Перейти к контенту
S.Desore

Имитация намокания

Рекомендуемые сообщения

Народ плииз, подскажите пожалуйста, хотел бы поюзать намокание, или так и придётся ждать ЧН?

Panoramic Mod тебе в помощь

Ссылка на комментарий

Link в игре это зеркало в подземелье в Тёмной долине, а в папке meshes в игровых ресурсах это не настоящее зеркало а какой то тест шейдеров пластина с круглой вмятиной в центре вот и всё :)

Незаметные штрихи, для глаз среднего человека, составляют славу мастера

Ссылка на комментарий
Link в игре это зеркало в подземелье в Тёмной долине, а в папке meshes в игровых ресурсах это не настоящее зеркало а какой то тест шейдеров пластина с круглой вмятиной в центре вот и всё :)

Зеркало зеркало, а что в сталке трудно реализовать зеркало? Или движок не даст?

Ссылка на комментарий

Link я в этих делах(шейдерах) не разбираюсь, но думаю можно ведь разрабы в "Чистом Небе" сделали, я както даже модель делал с материалом зеркала проверял в игре она даёт какие то отражения но очень и очень расплывчатые.

Незаметные штрихи, для глаз среднего человека, составляют славу мастера

Ссылка на комментарий

Не знаю, может у меня потом будут проблемы и вылеты, но я справился с "чёрными неписями" путём установки шейдеров sky4ce_skygraphics_mod_v1.78 (ссылка: http://stalker.filefront.com/file/SKy4CE_S...PHICS_MOD;89755 ). Достаточно, думаю, оттуда взять только deffer_base_bump-hq.ps и заменить имеющийся. (Гель, не гель, а за неимением лучшего выглядит очень и очень неплохо. Особенно "мокрые" машины порадовали, тем более я ещё поставил ultra graphics, так что объекты слегка размыты, особенно, если они стоят вдалеке. Гель на машинах и вправду становится похож на слой воды (ссылка: http://stalker.filefront.com/file/;78200 ). Спасибо за модификацию)

А так и должно быть, что все и вся "намокают" минуты за две до дождя?

Ссылка на комментарий
А так и должно быть, что все и вся "намокают" минуты за две до дождя?

Да, в Панорамике так и есть. Это недостаток мода - быстро мокнет, быстро сохнет.

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Ясно, Спасибо за ответ.

:) В принципе в жизни та же ситуация с намоканием: сначала идёт морось - глазу не видно капель, но они ощутимы.

Ссылка на комментарий

Еритик я скачал по сылке там фаил юзер заменил намокания нет :russian_ru:

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не надо коверкать ники!
Изменено пользователем n6260

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Да вот и ЧН уже давненько вышел, а нормальной версии все нет и нет, обидно конечно. Или есть? Если работы не забыли может есть какие то новые попытки? Более удачные, так вы ребята тему то обновите, ну а если ручки сложили и играете в ЧН, тему та закройте, а то с надеждой прямо в "Важно", а тут год ни кто не был, вот это более обидно, чем отсутствие норм версии.

А по поводу исходников движка? Хотя... с товарышами украынцами не дождемся, хотя мож за сало продадут? Мне интересно, ведь очень большое количество фирм выкладывали исходники, blizzard(не фирма, а завод по произведению искусства) два(?или больше, но два это точно) исходника выкладывала, так сказать проект не развивается, может народ позаботиться, я думаю с ТЧ народ бы еще как позаботился. Ладно( или не ладно, может зарегистрируем весь форум на официальном сайте и будем ныть: "дайте цацу"). Прошу прощения за офтоп, дабы не раздрожать модераторов прячу под спойлер

 

Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей Тарковский

Ссылка на комментарий

Странно,но AMK год назад на ютубе выкладывала ролик про намокание поверхностей,и у них получилось очень даже неплохо!Почему же они не внедрили это в AMK MOD?

Ссылка на комментарий

А нельзя ли вместо #small.dds сделать #small.seq с анимацией стекания воды?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

имитация намокания на статике будет работать?,у меня динамику видюха не поддерживает :cray5:

 

Сообщение от администратора _And_
Не будет.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Мертвец, че то я до этого не додумался, надо попробовать ;)

Thank you for your honesty.

Now fuck off and die.

Ссылка на комментарий
SCRIPT, Мертвец, Пробовал еще год назад - как то не очень, особенно отвратно выглядит на не горизонтальных поверхностях.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...