Перейти к контенту
Diversant7.62

Red Faction: Guerrilla

Рекомендуемые сообщения

Red-Faction--Guerrilla-demo-hits-PSN-1.j


Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition Inc.
Издательство: THQ

* OS: Windows XP/Vista


* Processor: Intel Core 2 DUO E4400 (2 GHz)
* Memory: 1 GB
* Hard Drive: 15 GB Free
* Video Memory: 128 MB (ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce 7600)
* Sound Card: DirectX Compatible
* DirectX: 9.0c
* Keyboard and Mouse
* DVD Rom Drive

Полстолетия прошло со времен ураганных сражений Red Faction, но марсианские шахтеры так и не добились вожделенной свободы. Однако они не сдаются и продолжают отчаянно бороться за свои права. В Red Faction: Guerrilla вы сможете вновь примкнуть к сопротивлению и с оружием в руках встать на защиту своих идеалов. Правительство сделает все, чтобы жестоко подавить волнения, но тех, кто выжил в шахтах Марса, так просто запугать не удастся!


Red Faction: Guerrilla выводит всю серию на новый уровень. Red Faction прославилась уникальной разрушаемостью окружения, и в третьей части разрушения стали еще масштабнее и реалистичнее. Но главное — в игре появилась недоступная ранее свобода передвижения. Теперь вы сами решаете, куда и на чем поехать, чем заняться и с кем завязать бой. Взгляните по-новому на грандиозную фантастическую войну!


Лично от себя добавлю: игра мне очень даже понравилась. Правда если играть на уровне сложности меньше среднего - это читерство... Есть атмосфера.. Именно атмосфера другой планеты.. Непередаваемая атмосфера. Конечно понравилась разрушаемость! Конечно то, что кувалдой можем снести целое здание не очень реалистично, да и, опять же на минимальном уровне сложности выживаешь, даже если на тебя двухэтажное здание обвалилось... Но все-таки. Не понравилось то, что маловато простых миссий/а-ля квестов. Сюжет так-себе. В общем игра отличная.

Ах да, надеюсь камрад assassinDemon меня не съест за то, что я у него оформление темы спер smile.gif
Ну и конечно, спасибо.

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сам я в игру не играл. Читал о ней в журнале "ИгроМания". Похоже, что игра совершила революцию не только на Марсе, но и в наших головах: это пока единственный на экшен на PC, в котором можно сровнять с землей любое здание.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Классная игра! Дарует абсолютно новые ощущения: нет двери - сделай дверь молотком :)

Ссылка на комментарий

 

Заблуждение

если долго долбить то и молотом можно сломать всё что хочеш, что я и сделал, когда ещё не знал о нано винтовке....

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Может кто знает решение. скачал, каюсь, с торрентов, в описалово сказано. что ужаты по качеству ролики.

Ну так вот, по дефолту - игровые bik-ролики дико тормозят, запускаеш, как люди советуют, в совместимости с Win 98 - ролики идут нормально, но страшно виснет игра при разрушениях.

Ссылка на комментарий

Играл совсем недавно. Класная вещь! Очень нравится взрывать, ломать, убивать все вокруг, крушить, ломать бугагагагага! :crazy::crazy::crazy:

 

Чет меня занесло ^_^ .

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Я тож недавно купил, попытался поиграть, но не поиграл по нормальному :( . Так то неплохо, только чутка глючит, но вот когда начинает включаться физика, то идут сплошные глюки. Кое как прошёл один город и забил на игру.

 

Ссылка на комментарий

списки мод-ий по серии Red Faction
- информация в скобках [версия игры или её локализация; необходимые мод-ии или инструменты; совместимость с другими мод-ми; наличие перевода; дата появления мод-ии (последней версии); авторы; размер]

Скрытый текст

RF: Improved Edition [2021; MartianMadman; 1+ гб]
4x ESRGAN Retexture [2020; De-AngryBoi; 723+ мб]
4x AI Upscaled Retexture [2020; De-AngryBoi; 577+ мб]
Deblurred Textures [2020; De-AngryBoi; 165+ мб]
Advanced New Sounds [2018; pking; 1+ мб]
HD Music Mod [2020; автор неизвестен; 44+ кб]
Improved Weaponry [2020; De-AngryBoi; 1+ мб]
Basic HUD [2020; автор неизвестен; 44+ кб]
Arach HUD [2020; Arachnos; 2+ кб]

Скрытый текст

RF2 HD Music Mod [2021; HeyItsDuke; 365+ мб]

Скрытый текст

RFG Improved Edition [2020; De-AngryBoi; 222+ кб]
Ethical Faction [2015; EthicalLune; 153+ кб]
GigaPack [2009; Sololonnais; 1+ мб]
No Intro Movies [2009; Psiyon; 1+ мб]
Companions [2015; Makermod2 (Sturm-Falke (RDA)); 658+ б]
Weaponry Mod [2009; "Faction Files"; 118+ кб]
1st person mod [2020; De-AngryBoi; 98+ кб]
Zoomed In [2014; "Faction Files"; 429+ б]

Скрытый текст

RFA First Person Mod [2018; SlaveOfSelf; 7+ мб]


более подробная информация на Я.Диске: 1-2, Guerrilla, Armageddon

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...