Перейти к контенту
HETPE3B

Наши дети

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь и я своей радостью -

186f49cc5921t.jpg

 

23 июня 2010 года. Тимофею Константиновичу 9 минут от роду.

Изменено пользователем Konk
Ссылка на комментарий

Жена с дочкой с юга приехали. Сидим в зале с женой, отмечаем приезд, потягивем инкерманское красное сухое вино. Дашка за компом, спиной к нам.

Я поднимаю бокал и говорю: "Будь здорова, Дашка".

Дашка не оборачиваясь: "Да вроде я и не чихала..."

Мы с женой так и покатились со смеху...

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Первое Сентября. Старший в 11й, младший в 1й :)

91c2c4301418515a4fb66cea04d3abb8d91d5466082044.jpg

Демонстрация выпавшего зуба:

49c73b45505bbab0abf26e0fbff64f30d91d5466082076.jpg

Все в поряде:

f8e3d42ce49d5818a8f73ccf4af302cdd91d5466082141.jpg

Когда он первый раз надел костюм, рубашку и галстук - посмотрелся в зеркало и выдал: Ну, я прям, как премьер-министр :)

d154d423579d56f995cc124656426064d91d5466082199.jpg

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Дочка. Растёт не по дням, а по часам.

22222ov.th.jpg111222u.th.jpg11111re.th.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

9Oe6SklShU.jpg

мой сынуля... когда первый раз потрогал шапку из лисы, так не отдавал ее часа два...

F2hYPmJwRR.jpg

а это моя выбражулька доченька, очень любит в свои 2,5 года крутится перед зеркалом и танцевать

Ссылка на комментарий

А вот фото моих детей (всех троих): дочка Виктория (в белом), Барс (рыжий), Багира (черная).

uEJ7LTSHSD.jpgHGMg5rUT2c.jpg2sh07uKtzX.jpgSbuSmPYLT2.jpg

С качеством фоток правда не срослось.

 

-------------------------------------------------

 

C2D, по весу самая тяжелая Вика :).

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Ray, или мне кажется,или рыжий Кошак толще всех? :lol:

Ray, а по фотке не скажешь... :beach:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Здорова, Народ! Я Не давно у вас поселился и вот что меня приятно удивило-здесь общаются, в основном взрослые, вполне зрелые и адекватные люди! Рад вашей компании чесслово :grin2: Теперь по теме: Мой бобрёнок недавно заявил в детсаду, что папа Сталкер, наша воспитательница у меня поинтересовалась кто это, я дал ей почитать сборник Тени Чернобыля, пусть просвещается ;)

Jedem das Seine
Ссылка на комментарий

Моя Дашка дома (с членом семьи на 6 кг) и не дома ;)

3bb6b233a50et.jpg

323ade036417t.jpg

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Вот вопрос ко-всем:Ваше мнение-стоит ли, 11ти летнему пацану, давать играть в Сталкера?

Сообщение от администратора n6260
А ты посмотри на его поведение... Мой когда в Сталка играл становился агрессивным - пришлось запретить.

сборка2.08 фикс10 ,спавнер от Каравана
Кора дуба2 3.00GHz GeForce8800 GTX 4gb озу. Постоянно раздаю топологию ТЧ. От C2D
Cейчас играет: 7.62 , JA mod 1.13

Ссылка на комментарий
M_A_K_S_O_N, Зависит от пацана. Вот мой старший с десяти лет играл и ничё, а вот младшего к сталку наверное лет до восемнадцати подпускать нельзя. Уж больно он фанатично к нему относится.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Пока на кухне чай заварил, оставил игру на паузе... Дочки - одной - 6, второй - 7... тихо так сидят за компом, только выстрелы слышны из Грозы с глушителем, причём со скоростью обойма в секунду... тихо сзади подхожу, они оборачиваются и так спокойно вопрошают: -"Пап, поставь оружие побольше, а то никак не могу этого невидимку прибить"... Пришлось поставить, но минут через 15 всё-таки выдворил их обеих из-за компа - реакция вроде нормальная, агрессии нет, но за психику детскую переживаю - рано им ещё.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий
Серый Волк, у знакомых пацан с 7-ми лет играл во всякие "стрелялки-страшилки",стал плохо спать,апатия появилась.Я намекнул родителям-уберите комп подальше.Так он с кулаками на них полез! В конце-концов сошлись на PSP.Все довольны.У каждого всё индивидуально. ;)
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D

Я с 3-х лет за компом (тогда был поиск). В итоге как-то никак на меня это не повлияло. Серебро по окончании средней школы, с вузом все неплохо. В гейм-дев и мод-мейкерство подался, сисадмином на двух работах работаю. Вообщем все ОК. А родители все время лет до 15, наверное, вымораживали меня своим негативом по отношению к играм и, что особенно бесило, компу в целом. И всем было по барабану, что я 80% времени проведенного в NFS1, пытался для нее новые трассы сделать, а не играл по сути xD

Так что согласен - у всех все по-разному. И совсем не факт, что если все детство запрещать ребенку играть и работать за ПК, то ПОТОМ у него не будет агрессии. Скорее, даже наоборот. Это прада всяких хоррор-экшнов не касается, ну и онлайновых, конечно.

SC-team (ekb) - Stalker mod-making team 3120 (подробности проекта в профиле).

Живущим в Екатеринбурге и желающим заниматься совместной разработкой в рамках данного проекта - срочно писать в ЛС!

Ссылка на комментарий

Перенес сюда посты о влиянии игр на детей из темы "Разговоры о модах". :)

 

Так что высказывайте свое мнение.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Не раньше 10 лет". Имею опыт. ИМХО, пока психика у детей пока ещё не нормализовалась, не надо им давать играть в такие игрушки. У мну вообще дочка больше чем час за компом не сидит. Не разрешаю. Всё таки здоровье дороже. И так ходит в интернат по лечению сколиоза (искривление позвоночника).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

ИМХО до появления мозгов и четкого разграничения реальности и виртуальности - никаких игр вообще. Ибо дети воспринимают все с гораздо большей скоростью, впитывают информацию как губка, и что он там себе из всего этого вынесет - неизвестно. Сам смотрю на своих (по 2 с лишним года) и подумываю Линукс поставить: когда сам систему переустановит или через вайн сталкера запустит - будем разговаривать. ;) На горшке сидеть не умеют и не хотят пока, а процедуру включения и выключения компьтера со всей переферией уже освоили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...