Перейти к контенту
dyda

Рыбалка и Охота

Рекомендуемые сообщения

А меня спиннингом прикололо ловить, теперь его применяю многофункционально: спиннинг, удочка, донка(закидушка), проводка...в общем сильная вещь :good:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Два раза был на рыбалке первый в 94 году, аммонит насыпали в бутылку с под шампанского, детонатор сработал от батарейки часов монтана. Было много рыбы. Я тогда не соображал что это плохо.

Второй раз не помню, много водки было, удочки так и не распаковали.

Ссылка на комментарий
artemywka, Спинниг. Вещь универсальная .Для азарта иногда на малых речках использую длинное прочное удилище .Азарт в том чтобы подойти на 4-5 метров и выложить приманку рыбе под нос. Будь то язь ,голавль ,хариус, щюка ,лещь .В присядочку на цыпочьках .А сам донор для кровопийц..

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Тьфу на Вас! Аппетит только раздразнили! Хариуса толком то и не ел... Одно филе замороженное... А вот остальное -это - ДА! УХА... Это приехали... Ладно, не буду мозги парить, в кажом селении - свои рыбы ловятся... Или - на чужой каравай - рот не раззевай...

Что есть, тем и тешимся...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Морозит слава Богу.Завтра куплю мотыля и на стекло .С моим весом и характером не тонут. Название озера и реки у себя подскажи .По Витебску ,Минску часто гулял.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Мдаааа, 3 дня на озере (лёд 15 см + 5 см воды + дождик идёт). 2 щучки на 1,5 и 1 кг. Ну и окуньков с плотвичной коту с килограмм...

Дорога - чистый каток. Еле доехали. Ах да, по пути на дачу 2-х перепёлок сбили машиной (дорогу в неположенном месте перебегали). Зажарили в фольге...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да слухи всё это, уже вроде с марта прошлого года такое ходить по умам...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Читал вчера статью в Байнете - кабанов развелось - немеряно. А наши бюрократы еще хотят и цену на лицензию поднять... с 15 мая начинается отстрел. Вреда от них - приехали сколько, поля перерывают, как борона... Двух людей уже замучали в лесу... К домам начали подходить...

И не дей бог застрелить без лицензии - штрафы - обалдеть... Как минимум 1000 баксов уже.

 

На рыбалке был на прошлых выходных - ерша-царя поймал на грамм 300... Просто обалдел, я таких никогда не видел...

 

Добавлено через 4 мин.:

Опрос меня удивил, никто, оказывается не пользуется ставками на зимней рыбалке? + сети и динамит кто-то пользует... Грустно... Так рыбы у нас и не останется...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Это не рыбаки а добытчики -у меня таких друзей даже нет.браконьеры одним словом-никакого же кайфа не получаешь от рыбалки.

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

Самое моё большое браконьерство - малька в телевизор наловить.

Другим помогал, да, не спорю, сети вытягивать...

Сам никогда не ставил... И не хочу...

 

Что может быть лучше вытягиваемой рыбки на обычную удочку... И чем больше возраст, тем медленней вытягиваешь рыбку... (больше наслаждение получаешь).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
547614m.jpg лето началось Изменено пользователем papik

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий
papik, катушка в наследство получена от дедушки? :lol: Знатный судак, тока ты забыл написать где ловил, название местности, реки и т.д. побольше информации, а то что лето наступило - енто мы знаем. 1288243.gif

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Ловил в караганде у нас,а катушками такими с детства пользуюсь.И не надо про них так иронично-они в тыщу раз лучше мясорубок для донки. 4e7a82f07e7b50911b1dcb33944f3ce3_preview.jpg вот мои работяги.

Изменено пользователем papik

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

3D0Zqro1TJ.jpg

Сойка. Довольно-таки вкусная птица.

 

k2Mab7MuIO.jpg

Фазанчик. На 9 мая заохотил. Наводчиком послужил отец :)

Изменено пользователем Ganja
ababc.jpg
Ссылка на комментарий

Друг держит НАШУ рыбу -

2cba434885cbt.jpg

сазанчик маленький...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Взяли в январе помощника для охоты - http://savepic.org/702057.jpg http://savepic.org/670313.jpg - будущий утятник!

Отец обещал как приедет с работы, на охоту поедем!

Изменено пользователем chaban69
1.png
Ссылка на комментарий

Ну по поводу охоты - я пас. Я больше рыбалку люблю (летнюю, зимнюю и т.д. и т.п.). Хоть мои братья и охотники.

 

 

Добавлено через 10 мин.:

Братану только что позвонил, он у мну охотник заядлый. У него сейчас - http://www.zveroboy.ru/catalog/weapon/rifl.../Titan-6-1.html

и на отстрел кабанов лицензию (по цене) снизили.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Я охоту наверное больше люблю - потому что езжу на неё редко, и каждый выезд запоминается надолго. А вот на рыбалку практически круглый год ездим :) В конце августа ездили в Казахстан на речку Утву - сама такая вроде бы не широкая по берегам камышом заросла, зато дядя там несколько раз щук полутораметровых поймал, да и мы с отцом не отстаём - в этот раз наш суммарный улов составил 15 кг!

1.png
Ссылка на комментарий

Последняя рыбалка -

0b75a841e6bct.jpg

Хм, ... Цитата "...зато дядя там несколько раз щук полутораметровых поймал..."

Это, блин, не менее 15-18 кг на одну щуку. Пока фото не будет, не поверю.

 

Добавлено через 6 мин.:

А вот это - оригинал

a39d5b4f7fb5t.jpg

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...