Перейти к контенту
Stalker_Zip

Operation Flashpoint®: Dragon Rising™

Рекомендуемые сообщения

Разрыв мозга. Просто. Кооператив фееричен. Нет слов, одни эмоции...

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Эпическое полотно "Камрад Stalker_Zip высматривает куда ж, !@#$%, занесло союзный вертолёт".

За красивый кадр благодарим камрада assassinMax

 

e2a3a94facc3t.jpg

Нажимабельно

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

А когда офф выход в России?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Кооператив фееричен.

Кооператив и только. В одиночку скука страшная, а с друзьями один кайф от игры. Очень весело вооружить весь сквад ракетами, и вместо того, чтобы стрелять по противнику, ритмично хоронить его в обломках укреплений, совершать засады на контратакующих ботов с фланга(!).

 

 

- Смотрите что я достал! (залп ракетой, снаряд попадает в маяк)

- У меня круче! (ещё один залп, дикий грохот, от маяка остается одно основание)... [censored]! Это не я... честно!

PhenX4 965/2x4Gb RAM/R270x 2Gb/W7x64

Ссылка на комментарий

Да ну, не айс...Войносимулятором и не пахнет, так Код4 на открытой местности, да и то прыгать нельзя :)

Играем с другом по инету в Диверсии на ветеране - только так чувтсвуецо дух армы и флэша...

 

Есть серьезное предположение, что в игре дисбаланс в пользу америкосов. Очень редко чайна выигрывает(

 

p.s Убила озвучка приказа командира в технике: пилотА - перемещение в координаты ... чукчи блин)) Ну и конечно китайская "пчеломатка" xDDD

72.gif
Ссылка на комментарий

А что насчет редактора? Он есть, сложнее , кручее , умнее чем в AA?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Вы про он-лайн дистрибьюцию? А чего там такого-то?
я про скачивание с торрентов)

Я фанат Флешпоинта.

Но Арма2 абсолютно не понравилась. Безвкусная поделка.

бренд флешпоинта кодемастерс непростительно оклеветали

+Различия между первым флешом и армой тока в кампании , в арме она короткая...

но простите : каждый фанат ОФП что игра это не тока компания, а в первую очередь - РЕДАКТОР и мульт

Ссылка на комментарий

Вас понял.

Но не согласен.

 

Редактор в первом Флеше - это было круто. Я сам чего-то делал.

А со второй частью он мне не нужен - я не хочу использовать его под такую игру. Но не буду повторяться.

Да и к Флешу я переиграл несколько десятков самодельных кампаний - качественных единицы.

 

Что касается мультиплеера - я его не люблю и он мне не интересен, заявляю как "фанат ОФП".

Я вот как-раз бабки на диски с играми зашибаю.. Т.ч. играть в мультиплееры мне некогда. :beach:

 

Мне не нравится, что многие игры теперь выползают либо на консольности, либо на возможности поиграться по сети, а сигл делают тяп-ляп.

 

 

Нравится - играйте. У вас отбирать не буду игру. Но я поиграл и бросил.

 

Ссылка на комментарий

В принципе игра не плохая, но большие минусы: тупой АИ, не оптимизированный движок; из-за этих минусов не хочется в нее игра после первых 5 минут.

Но тупой АИ уже попытались исправить, ссылка на мод, так же патч для игры-извините за плейграунд, просто там русская версия есть.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...