Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

По поводу стрельбы!2 пули в голову кровосеку и он труп!Учитесь стрелять в голову.

По поводу локций, мое мнение что нужно из 1935 билда присоеденить Свалку и Янтарь.Они примерно похожи на локи ЗП.Остальные локи из ТЧ, не вписываются .К ЗП Бар , я считаю , можно присоединять только после объединения с Дикой территорией.И ни каких радаров! НУ нету там таких радаров, кроме "Дуги".Давайте уж похожую зону на реальную делать!

Кстати заметил такую вешь!Нельзя сделать, что-бы ГГ шел шагом.Разарабы оставили, что ГГ бегает только.Раньше можно было в user.ltx сделать это.В ЗП -это неизвестная команда!

Изменено пользователем Смокер
Ссылка на комментарий

Смокер, в стандартных настройках управления ГГ переход на шаг - Shift (мне левым удобнее))).

 

Drundik,

из комнаты с летающей электрой есть выход - направление параллельно входному коридору только в обратную сторону и через еще одну комнату, кстати, с хабаром и простой электрой попадаешь в помещение с также разбросанным хабаром и искомым артом (не заметить сложно)... Выход через закрытую ранее дверь. Кстати, не обращай внимания на умалишенных и передавай привет контрику)))

 

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
Первый раз спокойно довёл всю группу до Припяти. Главное первому вступать в бой с противником.

Да. Но если убежать вперед сильно далеко -- все равно могут загнуться. По результатам многочисленных переигровок (сейв-лоадов) алгоритм выстроился такой: отбегаю вперед -- стрэляю тех, кого увидел -- быстро возвращаюсь. Сработало, довел всех.

Самый опасный в этом смысле момент -- когда сидишь в диспетчерской, включаешь рычаг и появляются снайперы. Из них только один был в поле моего зрения.

 

 

Ссылка на комментарий
Кстати, не обращай внимания на умалишенных и передавай привет контрику

Кстати, там скрипт бажит. Проверенно лично мной и подтверждено Зверем - если побывать в тоннеле до получения задания и открыть ту дверь, то после взятия источника коротким путем(через дверь) контролер не появляется. Сталкеры зомбируются, а твари нет.

Есди столкнулись с такой проблемой - идем обратно к летающей электре - скрипт должен будет сработать.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно почему не появляется контролёр. А уж подумал, что разработчики списали эту группу сталкеров в "неизбежные потери". Теперь при следующем прохождении надо будет попробовать их спасти. :good:

Сообщение от модератора ZVER
Если вся 4ка останется жива к концу всех квестов и замеров,Тополь старший группы отблагодарит не хило.

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

3. Куда-то пропадают вещи из инвентаря (буквально вчера у меня пропал полностью прокачанный "Винторез", до этого тоже были маленькие пропажи).

 

У меня два раза за игру пропало

Ссылка на комментарий
2. Не всегда при нажатии кнопки "4" достается граната (решение: гранату выкинуть и подобрать)

 

2 - Это присутствует, но редко проявляется.

У меня аналогичный вариант, стоит только закончится гранатам одного типа, а при переходе на другой, их уже вроде как и нет, причем так постоянно. По этому беру с собой только один любой тип...

Сразу вспоминается ТЧ, там такая же болячка была.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А гранаты необязательно выбрасывать, можно просто убрать ту вещь которой вы в данный момент пользуетесь(оружие, бинокль...) чтоб в руках ничего не было, а потом достать гранаты.

Те гранаты что сейчас в ЗП, их можно не носить вообще с собой,так если только попугать кого assassin.gif ZVER

Ага, я за всю игру бросил три штуки, в псевдогиганта ))

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
rusnick, при обыске трупов повнимательней надо быть. Я с АМК на ТЧ так несколько раз спальник терял. Например противник вовремя шмона трупов нарисовался ну и случайно ткнул мышкой не туда.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

vfk, Читай тут. Наврят ли что то изменилось

 

P.S А из гранат вообще китайские хлопушки сделали. В группу из 4 бандитов кинул эфку, почти под ноги среднему, убило только одного. Хотя грены стали хорошим способом сколотить приличный капитал - весят мало, стоят нормально и попадаются в луте довольно часто. За день 20-25 шт легко набирается.

 

Я тут еще заметил что при разговоре со Стрелком ему его же ствол (SIG SG-550 Стрелка) вернуть нельзя хотя в инвентаре он есть. Да же фразы нет на вроде: "Я тут твою пушку нашел. Если надо могу вернуть да и патронов к ней подкинуть если кончились; - Да ладно, не надо, оставь себе как сувенир из Зоны"

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
А из гранат вообще китайские хлопушки сделали. В группу из 4 бандитов кинул эфку, почти под ноги среднему, убило только одного.

Сейчас играл, кинул бандюкам под ноги гранату и 5 человек убило

Ссылка на комментарий
RaDaMaNt, Гранаты правил наверное (модом каким нибудь). У меня конфиги гранат оригинальные стоят.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Кто потрошил Шустрого на предмет заказов? Всем известно, что при заказе штурмовой винтовки, он приносит ФН Ф-2000. Но вот после нее попробуйте заказать тот же тип оружия...

Я был приятно удивлен:

7e6d71492e0d.jpg

 

 

Оружие уже после апгрейдов. Сравнение(полосочки) идет с "Феней".

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, я у него покупал все что есть

"Шторм", FN2000, G36

Тут кстати рандом: он мне как то "Шторм" сначала принес, потом G36 и под конец FN2000.

 

 

 

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
BlackStalker, а броники и оружие другого типа не пробывал? Приносит что-то уникальное?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, да. Что интересует?

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Всем привет.При переходе на припять-попадая пулей в снорка вот такой вылет-

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 158

[error]Description : any vertex in patrol path [pas_b400_tunnel_snork_tunnel_2_walk] is inaccessible for object [snork_normal9883]

Мимо вся команда проходит -ни он их не видит ни они его.Почти весь тоннель пройден.Что это может быть?

Изменено пользователем papik

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

BlackStalker, всё и побольше ^_^

Что приносит кроме ЧН-овского броника, Севы и Экзо? Какие есть еще уникальные стволы(дробовики, снайперки, пистолеты)?

Впринципе можно и самому позаказывать, но ждать долго... он то по одному заказу за раз носит.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...