Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

За 4 часа игры 1 вылет, после выброса... но поскольку перед выбросом идет автосейв это не критично. Стабильность игры, по сравнению с ЧН выросла, проседаний FPS практически нет.

Ссылка на комментарий

Странные там relations.Бандюки с наёмами нейтралы.Надеюсь там будет система как полу-война группировок.Тоесть если ты от бандитов получаешь задание выбить сталкеров с такой-то местности,то после этого там спавнятся бандюки.Но это чисто как задания,а не как в ЧН.А вообще,кто играет,отпишитесь пожалуйста,как там с А-life'ом? Как ЧН или ТЧ? Или какой-то новый?

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

dimos

Пасиб за тексты,интересные там диалоги с бандюками,один типа "sultan" на Затоне,на Юпитере тоже какой-то хмырь "chief" проживает. Ещё и ломальщик КПК какой-то,хочу уже погамать,бандюки там вроде реально обосновались,даже сталкер пленный есть.

Кто играет,расскажите,что там с бандюками?Проклятье,там не бандитской куртки,токо плащ :( ,подскажите,кто с бандюками дрался,в чём они там ходят.Или это не все иконки,на скрине видел убитого бандоса в куртке,а главгерой получается её носить не может? Просветите,что там с бандитской бронёй,у кого купить можно (только не надо "у тороговца бандитов" это понятно).

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Ураааааа! Запустил! Но на семёрке.

beae1a032d75t.jpg

Первые впечатления:

Очень понравилось, сделано как документальный фильм. Красиво.

 

Всё нормально, смотрел на землю в течении 5 минут. Размыливания не заметил.7bbae485023ft.jpgb6072ac24f1at.jpg

 

Стильненько :)de425810f434t.jpg

 

Красиво, информативно,просто.0f64e5827846t.jpgcb747c022865t.jpg

Прикольно! Ачивки! :)

 

Вообщем, пока всё хорошо.

Настройки: высокая статика.

Система: Одно ведро 2 гигагерца, 512 видео x1950 pro,1 ГБ оперативы.

P.S Молчание - золото? :)

P.S.S Скрипты

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

Вот такой вот вопрос общего характера,зачем в различных файлах комментарии? То есть там в скриптах,а именно в task_manager.script есть комментарииза что именно какая строка отвечает.Это зачем? Раньше думал,что мододелы для удобности записывают,а оказалось что и ПЫС так делает.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
Найден интересный файл

Какие то файлы изображений для достижений...странно.Можешь выложить этот файл?

Есь идея,хотя и странная,при уничтожении кровососа,например, он заносится в "самый сильный монстр" с изображением и описанием,если убил кого-то выше по списку (ПЫС наверное разделило монстров,кто слабее,кто сильнее и занесло в список) то его фото и описание.А в dds это изображения монстров.

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Guzerus, http://www.sendspace.com/file/sphn7o

dimos, тем, что ачивменты в сталкере - это интересно

Ссылка на комментарий

народ! у меня вопрос по прохождению квеста:

квест на логово кровососов... надо их отравить.. нашёл ящик с балонами - он закрыт... нужно 2 ключа.. их искать надо на мосту? ответьте да или нет? если нет то не надо говорить где именно, ок?

 

Изменено пользователем Каша
Ссылка на комментарий

Действительно странно.Там какие-то значки непонятные.Есть пару простых,колба(наверное знак учёных),значок долга и свободы.А вот сталкер в экзоскелете или скриншот игрока с детектором это непонятно.Или КПК лежащий не чём-то,молоток(молоточек) судьи,весы на синем фоне.Мистика....

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Zeka1996Korneev, спасибо за файлик.

Это самые настоящие ачивменты - скорее всего их будут давать за помощь сталкерам, хорошую торговлю, работу на соответствующие группировки и т.д.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Я вообще не спал. Смотрел на весёлую палочку загрузки :)

Nomides, если ачивменты - я счастлив. Будет чего во Фриплее делать.

Обязательно куплю лиценз. Поддержать разрабов.

Ссылка на комментарий

Zeka1996Korneev, ага,если все не купят лицуху и будут юзать кряк,то 4 сталкера не выйдет)

так что надо беспокоиться и о будующем - купить лицуху.

Ссылка на комментарий

Я тоже точно уже куплю лицензию.НО ни в коем случае не ДВД бокс или ещё что-то похожее.Бабло дерут за эти значки,зажигалки и тд.Игра хороша-деньги плачу,всякие фенечки тупые-не плачу.Вот так,и в игре буду за...бандитов!

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
Это самые настоящие ачивменты - скорее всего их будут давать за помощь сталкерам, хорошую торговлю, работу на соответствующие группировки и т.д.

я уже заработал ачивмент за квест) типа сталкеры будут ко мне лучше относиться и... ( а вот это не скажу - вам же интересней будет ^_^ ) а теперь ответьте на мои вопросы выше :big_boss:

Ссылка на комментарий

Выйдет лицуха, куплю. Ы-ы-ы

По поводу замыленности, в приведенном скрине такого не заметил. Вероятно у автора свои требования.

По поводу сравнения модов. Договоритесь о том, как и по каким параметрам сравнивать, а то один про грабли, другой про веник.

Лепите в Збраше, красьте в Мадбоксе

Ссылка на комментарий

можете дать скрины противогазов и побольше о них расказать??

Я вернулся!

Эх, как много здесь всего изменилось, модинг на source не смог удержать меня на всегда.

Я снова начинаю ковырять сталкера!!!

Ссылка на комментарий

По поводу переноса релиза на Западе - опять косяков немерено! А мы - бэта-тестеры. Повторяется история с 'ЧН'... Тогда тоже дату релиза сместили на более поздние сроки. Я не удивлюсь , если в день релизи в сети появится первый патч для 'ЗП'.

Guzerus - решать тебе. Я приобрету 2-го числа вечером , дам мистеру Григоровичу шанс замолить грехи 'ЧН' :D Назвали 'Работой над ошибками' - пусть лезут в кузовок. Хочется верить , что патчей будет не более 1-2.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

У меня теперь дилема.Покупать в момент релиза(может чуть позже),или ждать отзывов,снижения цены и патчей(надеюсь не патчей,а модов). Как вы думаете,что лучше?

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...