Jump to content
Sign in to follow this  
Guest _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Recommended Posts

Грузит 1 ядро проца из 4х имеющихся. Кто-нить объяснит? Конфигурация машины в подписи.

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Grisli    1,809

Глебыч, объяснить это безобразие могут только ПЫС-ы, но явно не желают.

Все, кого это "достало!" юзают проги типа CPU-Control или что-то подобное.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

arkawa    0

Если было извините!

Но всетаки интэрэсно: Кто-то смог приболтать Ноя идти на Припять?

Собрал всю "дрим тим", попёр к Ною, он дал второй "компас", забулькател про мутантов чё-та (видно делирий), покрасне и начал бегать и стрелять во мну - пришлось убить в голову его, и его Полкана.

Сообщение от модератора Halford
Низя... :(

Добавлено через 14 мин.:

2 Halford Абыдно, да!

2 sta, "Атметиццо Зоной": приобретаешь\находишь\дарят "Анабиотик"(по-моему), получаешь задание "Найти удрытие от Выброа", идёшь в чисто поле, как земелька ходуном заходила - принимаешь во внутрь (ни в коем случае не растираться) или раньше, ГГ вырубается, приходит сообщение "Задание выполнено" и так 3-4 раза. И вуаля - ты "выбросоустойчивый". При последующих выбросах в чистом поле 4-5 аптечек и нормуль!

Добавлено через 10 мин.:

2 Halford Абыдно, да! Чётогда Зулус за него пить заставляет?

Не соответствует. N6260

pe-gas    0

Со SVINом солидарен.Но не так жестко.Просто снова будем ждать...И опять не от разрабов-это безнадега.Они все равно всем не угодят.

Ни разу не проходил ТЧ и ЧН в том "недоделанном" виде,что выложены были на продажу--играл лишь с патчами,модами.попадались разные, нервов кучу сжёг....НО лишь недавно,спустя годы(да-а...уже годы!!!) ,наконец-то с удовольствием играл в ТЧ(мод OGS Evolution).Описывать его нефиг-скажут-реклама))).Просто по кайфу было покупать разные тачки для преодоления больших расстояний,или,став зомби,дружить с бандитами и монстрами(утомился их сотнями мочить)зато с половиной сталкеров начались разборки-с ними же интереснее биться,чем с тупой Плотью.Вот тебе и драйв.А малонаселенная (к тому же нейтралами) зона--уже не кайф,а серия марафонских забегов в обход мест отдыха монстров.Даешь войну группировок!!!

Кто-то "DOOMодумающий" щас скажет что хочет собак-кабанов всяких побольше,чтоб как в Африке при сезонных миграциях антилоп тыщи ломятся куда-то,чтоб кровь в овраг стекалась ручьями..По моим наблюдениям, молодежь в основном не любит торговать противогазами,пивом и картошкой,а хотят быстро и с максимальным шумом пройти игру.Не будем спорить-уверен и для вас такое сафари забабахают.

От модов к ЧН пока кайфа такого не получил-снова займусь,наверно уже есть стОящие вещи...А про ЗП вообще пока промолчу...полгодика.

И так мне стало досадно,что огромное кол-во любителей СТАЛКЕРА обламываются ,гоняя в первичные версии(1.0.0.0.) без тех придумок,что делают энтузиасты(нижайше вам кланяюсь и бахаю всех в десны :-)).Может,для разрабов работа над всем этим--рутина,не приносящая бонусного бабла(ведь они читают это)?Может,такие вещи может сделать лишь настоящий сталкер?

Радует,что моды будут делать на основе старых,что ускорит их выход

Kozhevnikov    0

Подскажите где тусуется Сенька изначально и где его можно встретить потом. Пишут, что у этого Сеньки есть какая-то толи запчасть, толи вторая половина черного ящика от беспилотника. Пишут, что он вроде как тоже охотится за тайниками, котрые выдаются после расшифровки черного ящика с беспилотника. Пишут, что потом его можно встретить на заводе Юпитер, но я там уже все обшарил нет ни его, ни его трупа, только трупы наймов, котрые хотели убить ГГ после взятия документов.

Спрашиваю потому, что я нашел два тайника с записями (переписка стрелка с клыком и призраком), а потом уже обшарил беспилотник. После расшифровки черного ящика были выданы три тайника, но пометился всего один в тоннеле у цементного завода, который я не нашел ранее. Но когда я его шманал он оказался пустой, метка с него не снимается даже если туда что-то положить и взять. Это баг или так задумано? Может этот Сенька там уже побываол и чтобы найти эту часть нужно найти Сеньку?

Сообщение от модератора PseudoStalker
Отдайте модуль с беспилотника ученым и Сенька никуда не пойдет.
Edited by PseudoStalker

sava.5    1

У меня такой вопрос, я вместо задания Бороды помочь сталкерам у Лесничества взял задание у Сыча на охрану торгового представителя у того же лесничества. Выполнил задание (пришлось сталкеров валить), получил у Моргана 6000. Я так понял, что КПК Моргана мне не видать? Как изменится в этом случае сюжет и, вообще, кто-нибудь проходил такую ветку?

Второй вопрос, сталкер Спартак нужен для дальнейшего прохождения или нет? ОН находился на барже, где надо было с бандитами напасть на сталкеров по заданию бандита в Скадовске и Бороды.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

sepator    0

2 Kozhevnikov

Его труп должен быть у одного из тайников. У кого-то на Юпитере у а мну на бетоном заводе

2 sava.5

Его можно будет пристроить на охрану ученых

Edited by sepator

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

pastor    0

Кстати, тут задался вопросом: если во время выброса спрятаться не там, где указывает стрелка-погибнешь? Просто немного не реально, когда у тебя в кпк появляется значёк об укрытии. Лучше уж сделать, чтобы бежал на угад, а уж потом у тебя в записях появлялась отметка о месте, где ты уже прятался... Либо добрые сталкеры подсказывали, за благое дело, где можно укрыться.

Сообщение от модератора ZVER
Вот Сталкеры как-раз и подсказывают где убежища,правда без заслуг ГГ,просто по доброте душевной mocking.gif

)))))))))))))))))))))))))))))))))

sta    396

pastor

можешь бежать наобум, метка убежища будет меняться, но в любом случае прятаться надо там где загорается значок, в том или ином месте на карте

В общем прошел игру, писать о своих очучениях пока не хотел, да и собственно говоря многие уже высказались, но после поста svin1978 добавлю.

В какой то мере согласен с ним-скучно господа, не поймите меня неправильно, я не сторонник бездумных стрелялок,очень нравятся квестовые игры.

В этой игре конечно квесты на высоком уровне, но вот все остальное....

Как ни крути это зона, я понимаю О-сознание выключили :D, однако как ни крути- мутантов практически нет, зомби сидят у костров и не реагируют даже когда проходишь от них в 3-х шагах, бандиты и наемники в друзьях, контролер и тот предупреждает-мужик, не ходи сюда :grin2:

Да и ночью я ходил и по Затону и Юпитеру, в Припяти вообще прогулка легкая.

Я еще удивлялся как можно ТАКУЮ игру за 2-3 дня пройти, теперь понимаю.

Перечислять всего не буду чтобы хотелось в этой игре, для этого тема есть, но то что кое что поменять надо обязательно-это факт.

За сим откланиваюсь, пошел дальше -на Юпитер :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Тут вот кричат, что в Зоне скучно стало... А вы, ребята, не пробовали почитать "Пикник на обочине" или посмотреть фильм "Сталкер"? "Зона - наверное самое тихое место на Земле" (с) Сталкер

Я за эту свободную и тихую, пугающую(жаль только местами) Зону ставлю GSC 5-. Есть атмосфера ранних билдов, жаль только, что она проявляется в Припяти и на территории завода Юпитер. Затон слишком напоминает ЧН. Окрестности Янова что-то перемешанное, но уже атмосферней Затона. Припять-1 удалась, жаль только коридорная и одноразовая.

Нужны толпы мутантов - играйте в ТЧ. Нужна война - играйте в ЧН. Тем, кому нужна Зона, будут получать удовольствие от ЗП. Их радость омрачит только малое количество аномалий и ночные посиделки на Скадовске(45+ рыл).

А если вам легко играется даже на мастере - ходите в Заре. Понацепили на себя Булат и кричат, что их никто убить не может.

Edited by PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

x__miller_x    0

где в Х-8 доки лежат? чото никак не найду =\

Повсюду. Часть спрятана в отдельном помещении, куда можно попасть только через дальнюю шахту лифта.
Edited by PseudoStalker

Ice_ka    0

Ребят у меня такой вопрос, спрашиваю у сталкеров на станции Янов про работу, ну мол говорят что бандиты захватили какого Митяя и что если хочешь помочь найди на Янов Медведя, ну я конечно хочу помочь подхожу к этому Медведю а они видимо с другом уже поминают Митяя, в общем квест не получился, ну думаю пойду разберусь с бандитами, иду туда куда деньги от Вано носила, а бугра то и нет там, иду на склад контейнеров и там нет. Вопрос такой где бугор может не там ищу, и еще кто брал такой квест в какой момент его нужно брать? И еще кто встречал Лиса? Где его можно его встретить?

У меня все работало. На складе контейнеров Митяй. На склад пускают только после разговора с охраной. Но это не проблема. Хотя советую сначала зайти и осмотреться, подискать выгодную позицию для отстрела гопников, хотя можно и мирно конечно...

Добавлено через 20 мин.:

Не могу отредактировать свое сообщение, пишет что нет прав, так что извините напишу новое. А вы этот квест брали у Медведя или сами пошли его освобождать?

Брал у Медведя. Выбрал третий вариант - "Я сам разберусь с этим..."
Edited by PseudoStalker

LinK    31

Старнно, принес три детектора ученым, пришел к Сычу, поспал тот говорит тип подойди ко мне. Подошел и он послал меня к бороде. В процесе диалога появилась надпись что получен прототип Сварога, но в инвентаре только детектов Велес появился...

Воистину странно... Сварог внешне похож на Велес.
Edited by PseudoStalker

toll    0

Мужики,как быть,беру в Припяти квест на заказчика-вылет(не может прописать диалог по завершению квеста),обхожу это задание и сразу иду в Х-8--квест по заказчику пропадает--идёт эвакуация,а у заказчика карта доступа! Как грамотно обойти вылет?

И кстати очень понравился плач бюррера,изжога,я подумал ребёнок....в Припяти!!!

Не злите меня,-мне некуда уже закапывать трупы!

skitwo    0

А мне как-то совсем не очень, надо было просто аддон брать. В рекламе " 30 новых локаций" ну какие же 30 локаций если просто все в три уложилось- и ходишь по кругу, так и старого сталкера можно на такое количество локаций " разбить" что просто закачаешься. Короче ребята опять бабла нарубили и всех обманули. Хотя плюсы тоже есть - ни одного вылета, им монстры "новые" ведут себя более по боевому чем их собраться из различных модов. ( электрохимеру из АМК переплюнуть сложно)

goodman    0

skitwo,

Дык 30 локаций означает 30 мест, т.е. географических обьектов :) (или как их там), будь то здоровенный комплекс завода Юпитер или маленькая автозаправка.

Насчёт "бабла нарубили и всех обманули" несогласен. Игра получилась ИМХО добротная, сделанная на совесть.

Да, их можно найти за что поругать(особенно за облом с графическими опциями), но в целом ЗП получился куда лучше ТЧ и ЧН вместе взятых.

ЗЫ: Поправочка. Я только на Припять собираюсь.... но всё увиденное мною до этого момента мне понравилось.

ЗЗЫ: Озвучка пушек - незачёт :) имх.

Edited by goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Vergas    10

Ну не совсем согласен с предыдущими ораторами....

судя по распаковке, предусматривалось ещё много чего (Янтарь, арена...) Видимо обрезали. Но собственно продукт получился вполне качественный. Правда с момента поисков подземного источника радио-сигналов все покатилось по одной калее. Но это уже наши (модеров) заботы. Во всяком случае получен качественный продукт для дальнейшего модерирования.

НЛС-6: У каждого своя зона

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

goodman    0

Кстати, может добавите выложенный мной способ камрада Хеликса в шапку ? Он гораздо безопасней правки boot.ini, ну или по крайней мере проще.

Мне вообще после всех этих заморочек с командной строкой пришлось операционку переустанавливать <_< ...

PS. Дайте плиз в личку ссылку на уборщик трупов и оружия если таковой есть.

PPS. Уже дали.

Edited by goodman

Vergas    10

Насколько я понял, уборщик монстров отключен, а трупами и оружием вообще не заморачивались

Сообщение от модератора Halford
Говорят что пушки вместе с трупами пропадают... :) Я пока не заметил. Видать у мну много выкинутых стволов валяется... :) Но уборщик трупов есть 100%.

НЛС-6: У каждого своя зона

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

goodman    0
Насколько я понял, уборщик монстров отключен, а трупами и оружием вообще не заморачивались

Говорят что пушки вместе с трупами пропадают... :) Я пока не заметил. Видать у мну много выкинутых стволов валяется... :) Но уборщик трупов есть 100%.

Угу, и видимо как раз из-за них и происходит нехватка памяти.

Я бесхозные пушки специально собираю и в карманы неписям рассовываю :)