Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

во фриплэе, /лицензуха/ спустился в х8- нашел 3й док и теперь не могу уйти ,игра наглухо виснет при загрузке припяти!!!

Ссылка на комментарий

А у меня вот такая вот проблема: каждый раз после выхода из ЗП синий экран смерти и перезагрузка компа. Из-за чего это происходит и как решить?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

WARWER,

 

У меня примерно так же было.Попрубй взять 1 документ и сразу свалить из х8.При 1ом прохождении я находил 3 документа и нормально вышел,с модами начал играть собрал 5 документов-такой же зависон.Юзал лицуху и кряк.Щас юзаю лицуху без ноусиди.Буду пробовать дальше проходить.

1.Serve the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law

 

Ссылка на комментарий

WARWER

fov_switcher_v15 не ставил, xrGame.dll не менял? Чит-спавнером инфу не добавлял себе?

У меня была такая же история в фриплее. Собрал 2 недостающих документа в секретной части х8, игра зависала сразу после загрузки х8->Припять при попытке прицелиться в прокачаную оптику (Винторез с наведением и Г36 с регулировкой приближения). Грешу на fov_switcher.

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Так как попасть к наемникам на станции переработки отходов? Вы говорите за еду, а как за еду, если к ним хватает подойти на 200 метров, они уже огонь открывают?

Сообщение от модератора Halford
Это к наемникам западнее можно с хавкой пробиться. Этих только перестрелять.
Ссылка на комментарий
Diversant7.62, Это к наемникам на подстанции где инструменты лежат за еду. А к этим только за пули, штук по 10 в каждую тушку)))))) Причем желательно в голову Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Diversant7.62

Стелс прохождение квеста с ноутбуком

Желательно проходить до того как тебя заметили и подняли тревогу, иначе уйти сложно.

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Вышел во фриплей, впечатления двоякие, квесты интересные но как то всё логично (имхо) перестрелки странные, в Юбилейном куча зомби и монолитовцы, всех пострелял, не перезагружаясь, тупо идёшь и валишь всех (зомби хилые совсем и стреляют плохо) в упор в меня шмаляют очередями, аптечку хоп... и дальше месить, даже прятаться не надо за углом, стволы непрокачанные как спецом сбитые, хрен попадешь из них, попользовался почти всеми стволами в игре (автоматы, снайперки, дробаши все прокачивал) остановился на прокачанных "Отбойнике", ГП37, пистоль "Черный ястреб" + прокачанная экза, к ней 2 Пузыря и 2 Рыбки (я хомяК)) + в Припяти Зулус ПКМ свой подарил, с ним там бегал, не очень удобная штука, но по монстрам показался лучше отбойника, проблема в боеприпасах... после ухода военных, их нигде не достать... из артов пользовался вышеперечисленными, деньги в игре тоже не проблема, таскал арты Бороде, небитые стволы впаривал сталкам или Сычу, ну и за квесты неплохо платят, короче хватило на все апгрейды и ещё осталось... моё мнение надо править баланс и убойность оружия, а также что бы монстры наносили больше урону, тогда играть будет интереснее, а так игра весьма удачная, поставлю мод какой нибудь ещё сыграю.

 

Вопрос про Оазис: кого не спрошу никто не говорит про него ничего кроме баек, как его найти?

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
За слово прощаю, а за вопрос по Оазису щас кто-то отдыхать отправится!
Изменено пользователем PseudoStalker

Сталкер ТЧ+ Народная Солянка 2010, от 19.04+последние патчи, адаптация под широкоформат, правки: вес 150 кг; износ/убойность X-Para8, Сайга, Игломёт, Ан. Бизон; выпадение частей монстров; прыжок 9.; выпадение денег с трупов; отключение ЧУ. Играю на мастере.

 

Зов Припяти+Sigerous Mod 0.7+Р-158 альфа 1.3

 

проц. AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ггц, ОЗУ 3,50 Гб, видео карта Zotac GeForce 9600 GT ОЗУ 512 Мб, монитор 1680Х1050, ОС Windows XP Professional SP3

 

два года Зону топчу...объявлен в розыск... родными

 

Ссылка на комментарий
Клоун, вообще-то я играю на мастере и у меня такая же ситуация, как и у Апостол. Хабара много, денег много, да и детектор "Велес" еще почти в самом начале дают. Править надо, править...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Словил непонятный глюк.нашел монолитовцев согласился поговрить на счет них.Пошел на скадовск сделал 1 квест у султана 2 квест у султана провалил но кпк моргана забрал.На янове здаю кпк долговцам,выношу свободу на нычке,долговцы становяться друзьями.говорю на счет монолитовцев с долгом,портуюсь к ним а монолитовцы мочат долговцев и задание проваливаеться.так же пытался со свободовцами-результат 1-монолит стреляет в нанимателей.Плюс еще 1 баг недалеко от монолитовцев лежит 1 монолитовец раненый,если попытаться с ним заговорить вылет с логом

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()

[error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PhraseDialog.cpp

[error]Line : 146

[error]Description : No available phrase to say, dialog[hello_dialog]

 

 

Играю с модерн модом.Мнолитовцы кстати наполовину помогали выносить бандосов когда я пытался силой со сталкерами освободить митяя,так тот раненый монолитовец с тех пор там и лежал неумерая...

 

stack trace:

Сообщение от модератора ZVER
Скорей всего виновата в провале квеста,твоя неуёмная суета по локам neo.gif

1.Serve the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law

 

Ссылка на комментарий

Как пройти квест:

Отбить склад боеприпасов Долговцев у Свободы? Если стрелять в свободовцев они

врагами будут если не стрелять - Долговцы все дохнут ну кроме одного-двух

 

Сообщение от модератора ZVER
Свободовцы на нычке краснеют,но остальные нет,и переигровку нескольких вариантов никто не запрещал
Ссылка на комментарий

Тоесть ты хошь как говорится и рыбку съесть и на елку влезть. Так не бывает. Определись наконец с кем ты. Если не можешь тогда вали всех.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Или не вали никого. Просто дуй с низкого на склад, бери все и уходи.
Изменено пользователем PseudoStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

iMac

прими сторону тех к кому душа лежит

но не стреляй сам, по крайней мере они у меня сами разобрались между собой :D

в любом случае в накладе не останешься, просто может это на дальнейшем прохождении как то сказаться, не знаю

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Игра легкая сверх просто.Я играю на мастере,и у меня экзоскелет,СЕВА,плащ,все улучшены почти до максимума,нет только калибровки.Базука,дробаш,пистолет,автомат и тоже все почти до максимума.

Жду моды на реализм.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
[ просто может это на дальнейшем прохождении как то сказаться, не знаю

 

Сказаться конечно скажется: получишь достижение "друг Долга" торгаш Гаваец цены подымет, получишь достижение "друг Свободы" Азот за ремонт и апгрейд цены поднимет. А весь фокус в том количество денег крайне редко опускается ниже 50 тыщ. Так что без разницы с кем ты. Мне лично должники больше нравятся.

 

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Ну а мне бандиты.Только смысла нет,проценты с Бороды,Сыч и всё.Бандиты как говорили "сталкер" так и говорят.Хоть бы уважухи,так нет.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Я тут поставил Modern Mod, и на мастере начал игру, дык у меня теперь артефакт "Душа" 50 косых стоит. Это фича модерн мода, или цены артов зависят от уровня сложности, чем сложнее - тем дороже?

Ссылка на комментарий

BlackStalker

а я сам по себе, одиночка я :D

лично я отдал свободе, может потому они и монолит приняли без проблем?

а кто с долговцами связался как у вас с монолитовцами дело прошло?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...