Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

В разделе брони в инвентаре заметила графу с человечком. Это что, значит, теперь комбез влияет на выносливость?

Да, очевидно вес брони влияет на скорость восстановления выносливости. Ну или что-то в таком духе.

Ссылка на комментарий

Лица теперь похожи на лица

 

6103711b7b7ft.jpg

 

Встреча с крововосами...мда, готично

 

07a6960fbddbt.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

http://i047.radikal.ru/0909/73/94a5a7532287.jpg

Интересные там люди. Оптимизация странная. Текстуры некоторые блестят как полированные. Дисбаланс полный.

 

Кто кому чего просит скинуть, в ЛС! Не захламляйте тему просьбами, гугл в руки и пошли!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

не знаю, что будет дальше, но пока ЭТО похоже на ту ЗОНУ, которую мы все ждали так долго....(ее конечно еще нужно будет править модами, но все же))

 

КРАСОТА

 

81e1a33f9d76t.jpg

 

 

Daeron

 

Я не играю. я дергаю скрины с форума, где чуваки уже обсуждают вовсю геймплей. Крововсосы паходу либо больны либо ранены. Он не пояснял (тот кто выкладывал скрины)

Ссылка на комментарий

В общем с пираткой что то не то 100%. Так что можно считать что своровали не доделанный продукт или специально покаряченный.

 

Может быть даже как и в случае с Batman-ом внедрили пару недороботок которые активируются при попытке взлома игры.

 

Ну что сказать. Игра интересная довольно таки. По лучше ЧН 100%.

 

Так что думаю лицушники не обидятся за свои потраченные деньги.

 

Больше хорора + больше стелса ^^ Вот стелс систему сделали прикольно.

Все работает как часики. Выбросов нету.

 

Лажа только в том что DX10 не работает почему то и текстуры размытые.

 

И в итоге 140 FPS на всем максимуме что можно включить.

 

Конечно можно чего то добиться с помошью твика конфига.

 

Но советую дождаться лицухи и отблагадарить разработчиков тратой денег на их продукт. Но это дело каждого.

 

Старый пост который потерли + 2 еще скрина к игре :

 

В общем большой + за Стелс который нормально (как и должен) работает.

(с) Intel Xeon

Строгое предупреждение от модератора assassinDemon
Используйте превью. За картинки большого обьема предупреждение с занесением в шкалу.
Ссылка на комментарий

Круто.Вот только защита от пси у противогаза это не очень.Как игроку,приятно,но не реалистично.Бедные бандосы,опять они первые жертвы и мясо,надеюсь они ещё отыграются.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Интересно написал один человек (играющий)

 

 

"......Ну когда в начале у меня патроны к автомату кончились, потом кончились к дробовику, пользовался. Сейчас вот не особо, нашёл тайники, да с трупов много автоматных выпадает. Но таскаю с собой на всякий случай. Купил ещё снайперку на заказ..,"

 

 

Тоесть можно будет под заказ покупать оружие?...

 

ЗЫ: Теперь понятно, ЧТО кровососы делали в том помещении. ))Интересная задумка

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Никто не пробовал дождатся ночи в логове кровососов? Просыпаются? :)

Ссылка на комментарий
Тоесть можно будет под заказ покупать оружие?...

Да, там есть непись на барже, грит "добуду пушку на заказ". Ну и выбораешь какой класс оружия тебе нужно, сразу даешь предоплату, остальное типа потом. Единственное непонятно, какую пушку он тебе на заказ притащит. Такое подозрение что рандомную.

 

Ссылка на комментарий

Итак, отпишусь подробно.

 

1. Игра прёт вроде бы только на семёрке. почему - не скажу, но почитав соответствующие форумы можно сделать именно такой вывод.

 

2. Версия Икс рея 1.6 - классная штука. Оптимизация + куча мелких правок (в графике есть огрехи, но их мало). На огромной, детализированной локации "Затон" со включенным SSAO бегает шустрее ЧН (видео: GTX 275). Ни единого вылета. Мало подвисаний (только критические моменты). Текстуры намного детализированне ЧН-овских.

 

3. Геймплей. Ожидания (хорошие) почти оправдались... Всё круто, но игре таки не хватает сложности и баланса. Совсем чуть-чуть не хватает! Слишком много в начале можно собрать крутого оружия, слишком просто с этим оружием проходить такие замечательные квесты... А квесты тут действительно клёвые... Разработчикам за такие интересные и увлекательные истории слава и почёт!

Подвал с кровососами...

sscreed092609162554zato.th.jpg

sscreed092609162616zato.th.jpg

 

 

Очень увлекательна боёвка с кровососом. При себе лучше иметь дробовик и с десяток бинтов...

Про сюжетную составляющую ничего сказать не могу - увлёкся сторонними квестами. Но в кои то веки нас никуда не гонят... Просто вежливо просят осмотреть упавшие вертолёты...

 

Далее. Апгрейды оружия и брони вывели на новый уровень. Всё довольно понятно, логично и удобно. Много новых медикаментов, причём среди них есть те, которые могут давать защиту, а не тот или иной рестор (то бишь выводить\прибавлять что либо). Броня и шлем разделены, можно их менять в зависимости от ситуации (боевую каску на противогаз :) ). Особого внимания заслуживают аномалии и персонажи. Одни - красотой и опасностью, неизвестностью, если хотите, а вторые - запоминающимися характерами и историями, пасхалками, мини-мини квестами, на которые можно наткнуться у тех же аномалий.

 

Вывод: игру привели в порядок после ЧН. Первое впечатление сугубо положительное, но посмотрим, так ли глубока игра на самом деле, как сначала кажется.

 

Скринов надо? :)

Изменено пользователем - Creed -

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
Вопрос насчет багов и вылетов - их много?Просто после ЧН от ПЫСов можно ждать чего угодно....

Вылетов за 2 часа беганья по первой локе не было.

Вопрос к играющим.

Прочитал на одном из форумов вот ЭТО:

 

"....Слышал, автоматы можно вкладывать в оба оружейных слота. Имхо, это убило пистолеты как класс..,"

 

Правда ли ЭТО?

Да

Шустрый = это получается один из начальных модернизаторов столов?

Он пушки под заказ таскает

 

Изменено пользователем iii
Ссылка на комментарий
ARCHER, Правда.

 

 

Мда. :( надеюсь, ЭТО скоро исправят

 

 

 

 

------------------------------

 

 

Creed давай побольше скринов))

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ЭТО исправить можно очень просто, но, как я думаю, сие не столь важно. лучше поправить баланс.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

ARCHER,

Шустрый = это получается один из начальных модернизаторов столов?

По крайней мере он первый, кто мне встретился.

Гамать бросил, распаковал игру, изучаю.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ура! Наконец-то, я смотрю, уменьшили перекрестье! Большой прицел изрядно доставал в первых двух играх. Мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий

Ещё дна приятная мелочь: почти все сталкеры на ночевку пришли на баржу-бар и там обосновались всюду.

 

iii, Прямо на койки? :o И во сколько подъем?

Ну не на койки, за стойками разместились, некоторые на койках сидят, там есть типа местечко такое с кроватями, где гг спать может. На верней палубе охранение выставили.

Кстати на мой вопрос про водку так никто и не ответил. Сталкеры отучились пить ее через противогаз?

Я что=то пока не наблюдаю, чтобы они вообще водку пили.

 

З.Ы. Спасибо модерам за помощь в редактировании постов, так действительно лучше, когда все в 1 посте.

Изменено пользователем iii
Ссылка на комментарий

1.А что там с системой захвата теретории?Сталкеры бегают с костра к косту захвачевать местность?

2.А что с войной групировок?Какая она?

Изменено пользователем Xottabich
Ссылка на комментарий

Худ получше будет, чем в ЧН. Правда с Серафимовским худом ему не сравниться.

 

Добавлено через 4 мин.:

tnx, я уже видел. Там он, как я понимаю изначально без противогазика. Ладно, поиграю посмотрю.

Ссылка на комментарий

Zeka1996Korneev, чего-то я не могу найти там icon_equipment.dds. Там, похоже другая структура.

Вот Текстуры броников актора

Текстуры стволов актора

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...