Перейти к контенту

Зов Припяти: Обсуждение


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ребят у меня к вам вопрос, игру прошла до фриплея, выполнила все кроме квеста на компас, но вот кажется что как то не правильно совершила поход на Припять, вопрос такой кого нужно было брать в команду, у меня был Зулус, Вано и Соколов, сейчас вот читаю что должен быть какой то монолитовца он я не встречала никаких монолитцев на Юпитере, где его там найти, и еще в эту шахту на Припять потом можно можно как то попасть?

Спасибо большое теперь при новой игре обязательно захвачу монолитовца с собой, а вот про билет в один конец жалко что билет не на несколько поездок!

Изменено пользователем Ice_ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я между прочим много сделала полезного и для тех и для других, проблему решила по другому как раз с помощью вреда, немного переиграла и кпк создателя долга отдала лидеру свободы и все вопрос сразу решился сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят у меня такой вопрос, спрашиваю у сталкеров на станции Янов про работу, ну мол говорят что бандиты захватили какого Митяя и что если хочешь помочь найди на Янов Медведя, ну я конечно хочу помочь подхожу к этому Медведю а они видимо с другом уже поминают Митяя, в общем квест не получился, ну думаю пойду разберусь с бандитами, иду туда куда деньги от Вано носила, а бугра то и нет там, иду на склад контейнеров и там нет. Вопрос такой где бугор может не там ищу, и еще кто брал такой квест в какой момент его нужно брать? И еще кто встречал Лиса? Где его можно его встретить?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
У меня все работало. На складе контейнеров Митяй. На склад пускают только после разговора с охраной. Но это не проблема. Хотя советую сначала зайти и осмотреться, подискать выгодную позицию для отстрела гопников, хотя можно и мирно конечно...

 

Добавлено через 20 мин.:

Не могу отредактировать свое сообщение, пишет что нет прав, так что извините напишу новое. А вы этот квест брали у Медведя или сами пошли его освобождать?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Брал у Медведя. Выбрал третий вариант - "Я сам разберусь с этим..."
Изменено пользователем PseudoStalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...