Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Сыч не дает квест на детекторы для ученых. Это гонево или надо че-то не обычное сделать, чтобы получить этот квест?

Ссылка на комментарий
BobDenar, а ты на Янов уже ходил? Где-то я читал, не помню, что если уйти с проводником на Янов до получения этого квеста, то квест Сыч уже не даст.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

To BobDenar: да, задание на детекторы Сычом выдается не сразу, а понять когда именно можно... Вобщем, необходимо завершить квест с долговцами в лесничестве, то есть завалить Моргана и принести его КПК Сычу. Тогда у меня появилась работка под названием "Заманчивый бизнес" или что-то в этом роде. Общий вывод: Сыч выдает задания исключительно по одному, и их последовательность строгая. Вот и все. Вообще, чтобы быть в курсе всего сюжета и побочных квестов, не нужно брезговать заданиями, которые выдают ключевые НПС. Так я проморгал целую ветку в начале, когда не подходил к Султану.

There is no fate. The best way to predict the future is... to create it.

Ссылка на комментарий
миха, за что купил, за то и продаю :) Есть ещё непроверенная информация, что квест на три велеса Сыч потом даёт, после возвращения из Припяти.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
algaloff, У него 3 квеста, если не брал у султана квест по наемникам. Вот после квеста по наемникам он и дает по детекторам. За второе прохождения взял квест не выходя из затона. Под наемниками понимайте Моргана. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кому-нибудь удавалось выковырять LR-300 из-под контейнера в тоннеле с летающей "Электрой" в северозападном углу локации "Юпитер". Если да, то как?

UrzaSL.gif
Ссылка на комментарий
Кому-нибудь удавалось выковырять LR-300 из-под контейнера в тоннеле с летающей "Электрой" в северозападном углу локации "Юпитер". Если да, то как?

 

Я гранатами выковыривал.) Штуки три потратил, пока попал с обратной стороны.) Правда у меня мод с реальными ТТХ, так что не факт, что получиться...

Ссылка на комментарий

задание на детекторы Сычом

из Затона еще никуда не вылазил

сдал сычу квест по наемникам (принести информацию по ним)и Сыч дал квест на детекторы

Изменено пользователем Maks_K
Ссылка на комментарий

Иногда оружие проваливается, как бы на половину в текстуры. Я в таких случаях выстреливаю его обратно, правда после этого чинить надо. LR-300 из-под контейнера расстрелял в ноль.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Mixail, винчестеры не берутся потому что вертикально лежат (прицелом вверх) Чтобы его взять надо по нему пройти, он падает на бок и прекрасно берется с первого раза.

 

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Винчестер можно легко взять и когда он лежит вертикально, надо только хорошо на него навести прицел.

UrzaSL.gif
Ссылка на комментарий

Продолжаем формировать народную энциклопедию по ЗП.

-- Первое адинистративное здание

Административные документы

Папка с документами, в которых содержится сугубо административная информация. Согласно последней, в связи с приказом из центральной лаборатории техническая документация по «изделию №62» была передана в испытательный цех.

 

КПК Чёрного

Среди немногочисленных сообщений одно привлекает особое внимание благодаря кличке отправителя: Шакал. «Мой человек в НИИ порекомендует вас главе экспедиции. Тому придётся взять твоих ребят на охрану бункера, это здорово облегчит задачу. Помни: заказчик хочет, чтобы никакой информации о работе объектов с индексом «X» в руки учёным не попало. Если просочится хоть что-то, мы за пределами Зоны не жильцы. Не подведи меня, Чёрный».

 

График поставок

«График поставок «изделия №62»: 14.07 - 20 (двадцать) единиц, 1 (одна) повреждена; 21.07 - 32 (тридцать две) единицы, 2 (две) повреждены; 28.07 - 26 (двадцать шесть) единиц, 1 (одна) повреждена. Докладная о проценте потерь при перевозке направлена в администрацию завода. Копия направлена в ремонтный цех».

 

Папка с приказом

В документах говорится про эвакуацию производственного комплекса с территории завода «Юпитер» в подземные лаборатории. Обсуждение этого вопроса должно было состояться в лабораторном корпусе.

 

-- Второе адинистративное здание

Тетрадный лист

Итог заседания: всем подразделениям сосредоточиться на деятельности по эвакуации производственного комплекса «изделия №62».

 

-- Третье адинистративное здание

Схема путепровода

Схема путепровода «Припять-1». По схеме видно, что он проходит под городом Припять. На схеме есть две пометки: «1. Запечатать двери транспортного шлюза» и «2. Использовать газ из цеха хим. соединений для консервации путепровода».

 

-- Заводские цеха

Бумаги с записями

В бумагах говорится о том, что согласно распоряжению начальника Первого отдела путепровод «Припять-1» после запечатывания транспортного шлюза заполнили углекислым газом с некой примесью. Персоналу при этом предписывалось использовать костюмы химзащиты с замкнутой системой дыхания.

 

Письмо о поставках «изделия №62»

«В связи с аномальными явлениями транспортировка изделия №62 по открытой местности невозможна. В данных условиях требуется задействовать подземный путепровод Припять-1. Схема доставки и последующей консервации путепровода направлена в Первый отдел».

 

Журнал дежурной смены

«18:30 - Завершена герметизация всех секций «П-1». 19:00 - Завершена герметизация дверей железнодорожного шлюза. 19:45 - Двери транспортного шлюза закрыты. Для приведения механизма дверей шлюза потребовалось включение вспомогательного генератора ввиду запланированного обесточивания путепровода. 20:00 - Хим. цех начал закачку газа в путепровод. 22:00 - Работы по консервации путепровода завершены. Вся документация направлена в Первый отдел».

 

Банка канифоли - 2 шт.

Банка канифоли, используемой при пайке. Редкая вещь в Зоне: как правило, части сломавшихся предметов здесь соединяют изолентой.

 

Упаковка конденсаторов - 1 шт.

Упаковка конденсаторов, которые сами по себе не так уж редки в Зоне. Но заявленная на данных деталях ёмкость настолько высока, что трудно представить их предназначение.

 

Текстолитовая основа - 3 шт.

Текстолит - основа печатной платы. Ощущения, испытываемые радиотехником-любителем при виде нетронутой текстолитовой плиты, сравнимы разве что с ощущениями писателя над чистым листом.

 

Коробка транзисторов - 1 шт.

Коробка качественных транзисторов - полупроводниковых деталей, способных генерировать, преобразовать и усиливать электрические колебания. Предел мечтаний радиотехника, если такого чудом занесёт в Зону.

 

Моток медной проволоки - 2 шт.

Медь является отличным проводником - и, по совместительству, ценным цветным металлом. Ввиду данного факта такая проволока представляет собой большую редкость: все имевшиеся запасы меди в Зоне были найдены и сданы во вторсырьё ещё в середине 1990-х.

 

Награда - ремонт и апгрейды у Азота по себестоимости.

 

Записка Призраку

Записка на обратной стороне старого документа: «Призрак, я забираю свои вещи. Отдельное спасибо за автомат - я без него как без рук. Взамен оставляю комплект медикаментов от Доктора. Мне удалось заманить в ловушку наёмника, который шёл по моему следу, так что они мне не понадобятся... надеюсь. Сейчас я направляюсь на встречу с Клыком: ему удалось собрать дешифратор. Если успеваешь, встречаемся в обычном месте. Стрелок».

 

Записка Стрелку

Записка на листе в клетку: «Стрелок, второй дешифратор я на всякий пожарный оставил в нашем тайнике на Припяти. Сейчас идём с Призраком на Агропром, лишнюю снарягу бросим здесь. Если что, забирай всё. Ни пуха! Клык».

 

Записка Клыку

Записка на обратной стороне старого документа: «Клык, больше не могу тебя ждать - у меня на хвосте целая свора. Иду в Саркофаг сам. Оставляю свой счастливый ствол: с патронами к нему совсем никак. Если не вернусь, отдай его Призраку и скажи, пусть бережёт, машинка толковая. Будь! Стрелок».

 

Награда - повышение "живучести" Стрелка в финальной батальной сцене. (не уверен)

 

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Кому-нибудь удавалось выковырять LR-300 из-под контейнера в тоннеле с летающей "Электрой" в северозападном углу локации "Юпитер". Если да, то как?

Тут уже говорилось, как-то, что зависит от угла подхода. Кроме того на некоторых нужно присесть, или низко присесть, или полубоком присесть, или на карачках влево-вправо походить. При этом всегда внимательно смотреть в момент приседания-подъема-передвижения. Как появляется иконка предмета, тут его -- хоп! -- и в кармане. В смысле -- в инвентори. Иногда очень даже непросто и небыстро это.

ИЛ этот достававл так же.крутился-приседал-подползал-наклонялся.

Но труднее всего пришлось с СИГом в кабине "Запорожца". Вот тот никак не брался. И безумно раздражал значок невзятого тайника.

В тектсуры, как правило, проваливаются упавшие-выбитые предметы. В тайниках у меня ни один предмет не провалился. И, кстати, ни одного предмета, ни одной вшивой коробки патронов ни "выстрелить" ни "выбить" гранатой ни разу не удалось, ага.

Из вышеназванного Запорожца ничего не выпало, хотя умудрился пару раз подорваться сам.

Изменено пользователем PseudoStalker
Эмоции оставляем при себе
Ссылка на комментарий
Как появляется иконка предмета, тут его -- хоп! -- и в кармане.

Есть места, где ничего не помогает, даже при иконке, причем в ТЧ было проще, перевернул стол и из него выпала счастье, а здесь ничем, а от гранаты только дальше залетает. Короче, геморройные точки есть, хоть изолентой нераскрытых нычек на карте заклеивай! :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать, как бороться с Бюрерами. Ну не победить ни одного, хоть ты тресни. Приходиться только бегством спасаться. Обидно, хочу завалить хоть одного, для трофея что ли.

 

КОТЯРА,

Так я ж пробовал ножом, не получается. Если бы не пробовал, разве ж я спрашивал совета.

У кого-то вообще получалось их ножом или просто я такой криворукий?

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить, не знаете ли вы ,Сталкерская братия, планируют ли Разрабы выпустить патч, который бы исправлял конфуз с текстурами (о низком разрешении при макс настройках я имею в виду)? Мне слишком боязно менять конфиги системы (бут ини и тд.), дабы обойти ошибку разработчиков, не дай Бог что ни-ть не так, потом переживай. Я так понимаю они просто проглядели так? И как следствие должны всё исправить? Или же это сознательный ход в пользу Висты и Виндоуз 7? Подтвердите или опровергните мои опасения и надежды.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...