Перейти к контенту
Гость _And_

Зов Припяти: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ну по поводу уборщиков трупов я переборщил - есть он. Но только убирает не вовремя. А вот оружие кучами воляется

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Привет всем! goodman, Про уборщик вот здесь http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=304705 А вот у меня неприязнь к бандитам, уже 2-й раз прохожу ,но почему-то непроизвольно всегда работаю против них, хотя иногда квесты решаю без крови, по Вано и с Митяем, а в остальном всегда на стороне Сталкеров и почти никогда не работаю против Долга, хотя и Свободу не трогаю, но то что принадлежит Долгу всегда отдаю им.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Проще всего что бы оружие не валялось кучами по локациям. Плохое оружие убирайте в трупы и сразу сталкеры или бандосы с удовольствием его приберут. Приведу пример после перестрелки собрал всё что смог, сталкеры сидели и поминали жмуров. Посортировал оружие и не нужное положил в труп, сразу встали пошли шманать, а ну ка что тут у тебя тебя, типа тебе оно уже не нужно .

 

Апостол.

Так значит медик мочил сталкеров. Понятно а я просто не обратил внимания. Спасибо

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Плохое оружие убирайте в трупы и сразу сталкеры или бандосы с удовольствием его приберут

Это не есть хорошо. Опять что-то соляночное: тут играем, а тут нет... Уборщик надо делать качественный. И по оружию и по трупам. Скажем в момент выброса, или сна ГГ. Процентов 80 изчезло, а 20 осталось.

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Vergas, главная проблема заключается в том, что для волын нужно продумывать уборщик, не затрагивающий тайники. Тут много тайничков под открытым солнышком... :)

И да. Заяриваем тут ковыряние. Можно в принципе в "модификатах в разработке" темку заделать по сему вопросу.

Ссылка на комментарий

Да я в общем то согласен, ни в коей мере не хочу принизить игру, ЗП получился отменный,Вылетов НИ ОДНОГО, квесты просто радуют, графика, лица -все отлично,но как то все просто и легко, может это после всех модов что на ТЧ :D

Да не хардкора мне надо, а то что всегда отличало ЗОНУ,что то неизведанное, волнующее, всегда настороже всегда внимание, идешь и оглядываешься, мы ведь не на прогулку сюда пришли. А тут нажал W, стукнул по Х и через минуту ты уже на другой стороне локи :rolleyes:

Но надо отдать должное -игра заслужила свою твердую 4, может даже с плюсом :good2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть вопрос, про склад где надо со Свободовцами разобраться. Где этот склад??? Поиск не дал ответа. :)

Ссылка на комментарий
fl0w, В вагончике пролом в полу.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
Это не есть хорошо. Опять что-то соляночное: тут играем, а тут нет... Уборщик надо делать качественный. И по оружию и по трупам. Скажем в момент выброса, или сна ГГ. Процентов 80 изчезло, а 20 осталось.

 

Почему соляночное? У меня чистая игра, только ретекстуринг и фотозона стоит . А с оружием во всех играх так было валялось везде и в ТЧ и ЧН и ЗП не исключение.

 

поэтому я во всех играх его в трупы убирал у уборщик потом доделывал свою работу.

 

Да кстати почему у сталкеров нет денег поторговать не с кем у всех ноль рублей. непорядок это

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Почему соляночное?

Я про то, что начинаем придумывать способы обхода всяких фичь. Просто нужен хороший уборщик. Здесь не ТЧ, надо что-то поинтереснее придумывать, чтобы не зацепить тайники. Первое, что приходит в голову - убирать не 100% оружие. В тайниках оно вроде всегда целенькое лежит

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Ну так это к разработчикам вопрос, а так да согласен получается они на нас скидывают такие вопросы, а нам их приходится решать по мере сил и возможностей, такова жизнь. Так что Сталкер насорил в Зоне будь добр убери за собой. Лично мне игра нравится.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Vergas, Ты-же гений программирование... Напиши. В чем проблема?

Я лично вручную на ходу удаляю... И доволен.

Изменено пользователем Nekt

Жизнь определение, и не каких целей у нее нету. Жизнь безсмысленна.

Смысл вкладываем мы, и цели придумамываем...

И в подписи у меня не красный. а иной цвет.

Ссылка на комментарий

привет всем. дошел до фриплея. заработал 13 достижений. я слышал что есть квест про (ФН и шустрого), можно поподробнее пожалуйста. и интересно сколько всего квестов в игре. да и сколько всего достижений в игре?

Изменено пользователем De.Za.

Пункт 3 Правил Форума

Ссылка на комментарий

Прошел, неплохой сюжет, ожидал худшего. Классная графика. Побочные квесты просто шикарны. Особенно порадовала концовка, где написано про "тот самый" клондайк артефактов :crazy:

be5bf.png
Ссылка на комментарий

De.Za.

всего возможных достижений 21

Первооткрыватель

Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.

Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.

 

Охотник на мутантов

Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов».

 

Сыщик

Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.

Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске».

 

Свой парень

Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».

Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.

 

Авторитет

Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.

Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.

 

Гонец правосудия

Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.

Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове».

 

Искатель

Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.

Сталкеры стали лучше к Вам относится.\nБандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.

 

Мастер боевых систем

Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.

Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.

 

Мастер высоких технологий

Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.

Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.

Лидер

Столкнувшись с необходимостью работать в команде, Вы собрали хороший отряд, чем доказали свои лидерские навыки.

Ваши лидерские навыки повышают шансы команды на выживание.

 

Дипломат

Вы умеете решать проблемы мирным способом. Не обязательно применять силу, если все можно решить переговорами. Тем не менее, Вам стоит остерегаться тех, кто сначала стреляет, а потом спрашивает.

Уважая Ваше умение договариваться, «Свобода», «Долг», вольные сталкеры и даже бандиты стали лучше к Вам относится.

 

Научный сотрудник

Вы так долго работали с учёными, что вполне заслуживаете звания научного сотрудника. Теперь все обитатели исследовательского бункера относятся к Вам как к своему.

Разглядев в Вас ценного помощника, профессор Герман предлагает Вам медикаменты и оборудование, предназначенные только для персонала бункера, по себестоимости.

Новиков настолько к Вам привык, что, делая модификации, требует оплату только за расходные материалы.

 

Друг «Долга»

Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».

Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.

Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.

 

Друг «Свободы»

Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».

Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - сделал Вам скидку.

Ваши отношения с «Долгом» ухудшились.\nТехник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому повысил цены на свои услуги.

 

Сторонник равновесия

Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.

Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.

 

Хранитель тайн

Вам нельзя отказать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того, кому они принадлежат.

Получив записки, Стрелок нашел новую причину выжить и дойти к намеченной цели во чтобы то ни стало.

 

Опытный сталкер

У центра Зоны почти не осталось доступных мест, обойденных Вашим вниманием. Вы побывали практически во всех местных аномалиях.

Накопленный опыт позволяет Вам чаще находить редкие артефакты.

 

Состоятельный клиент

Хотя Вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, Вас далеко не всегда можно назвать стесненным в средствах. Напротив, порой, Вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.

Торговцы чаще предлагают Вам самые редкие и дорогие товары.

 

Отмеченный Зоной

Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.

Даже без приема препаратов у Вас есть шанс пережить выброс вне укрытия, если Ваше здоровье ничем не подорвано.

 

Торговец информацией

Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.

Торговец Сыч сделал Вам скидку, как лучшему информатору и соратнику по профессии.

 

Друг сталкеров

Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.

 

Ваши отношения со сталкерами улучшились. Если Вы попадете в неприятности, сталкеры постараются прийти к вам на помощь. Сталкеры-медики условились продавать Вам медикаменты по себестоимости.

 

думается что все получить не удастся, есть взаимоисключающие, наверное нельзя быть другом Долга и Свободы одновременно :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

у меня ещё один вопрос где искать корягу.

 

ну нашел я его и что дальше, он говорит я ни приделах, отвали. и что это конец квеста? ( а начало было прикольное)

Изменено пользователем De.Za.

Пункт 3 Правил Форума

Ссылка на комментарий
De.Za. загляни на Янове в свой личный ящик - придет сообщение о краже! Ну а дальше у местных жителей поспрашивай, они подскажут.

CPU AMD Athlon 64 X2 5600+ box (Core 3GHz)

DDR3-1066 TakeMS 2GB 2x1024MB

SVGA 512 MB GAINWARD 9500GT

 

Ссылка на комментарий

всё закончился квест. только вещей у меня украли на 200 кг. и теперь как всё это обратно тащить? ;)

Пункт 3 Правил Форума

Ссылка на комментарий

может не в тему,тогда извините. поисковик не помог. установил зп поставил кряк,запускаю,при запуске пишет "cannot open file "fsgame.ltx". check your working folder. файл на месте,помогите

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...