Перейти к контенту
Provod[Nik]

TTC mod


Рекомендуемые сообщения

TTC weapon


Изменено пользователем Проводник
  • Сомнительно 1

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Интересно! А ты сможешь сделать так, чтоб в ПДА раздел был особый, в котором будут полное описание ствола, характеристик, история, а в инвентаре об стволе будет только короткое описание и характеристики?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Скажи как ты предохранитель сделал?

Сам удивился, как раньше этого не придумал. В конфиге оружия в секции Fire_modes просто добавил 0.

А ты сможешь сделать так, чтоб в ПДА раздел был особый, в котором будут полное описание ствола, характеристик, история, а в инвентаре об стволе будет только короткое описание и характеристики?

По идее можно сделать чтоб в ПДА была инфа, но только не зависимо от того какой предмет в инвентаре. А вообще помозгую над этим. У меня есть просьба, кто скачал мод, указывайте здесь замеченные ошибки, недоработки, и вообще что вам понравилось а что нет.

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

А я за новые оружейные МОДы. Для меня ОРУЖИЕ - важная составляющая часть игры. И задумка МОДа мне нравится. Вот только нельзя ли добавить новую возню со стволами: пристрелка, чистка после боя, усложненный ремонт (но только сильно поврежденных или изношенных стволов, которые выбросить рука не поднимается)?

Думаю, количество стволов в Арсенале избыточное. Конечно кашу маслом не испортишь, но... Я из всего великолепия использовал: АК-74, АКМ (АКМС), СиГ-550 (или СиГ-551), Сайгу, Форт, АПС, СиГ-220. Разумеется в этот список каждый добавит что-то свое. Но, путем простого голосования на форуме можно урезать Арсенал до 2-х 3- десятков пушек и вилизать их на я...ть. Подправить текстурки, анимацию и т.д. (конечно если это необходимо, некоторые стволы просто заглядение).

Ссылка на комментарий

Согласен, но не совсем. Пусть лучше стволов будет много, но понемножку. Я вот прям сейчас начал осваивать добавление нового оружия в игру. Качаю необходимые проги, уроки. Меня очень заинтересовал пулемет ACOG LAM M249 из CS:S. Красивая штуковина, компактная. Можно вставить ее в игру в единичном экземпляре (какому нибудь мастеру, или вообще квест намутить). Да и вообще, Зона - это 60 километровый обьект, но за ним следит весь мир. Это не какой нибудь конфликт, а аномальное и уникальное явление. Ни одна организация не пожалеет денег на снаряжение и вооружение людей идущих туда. Так что в Зоне могут быть стволы со всего мира. :)

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Сглсен, мотивацию (или легнду) для суперстволов в Зоне можно найти без проблем. Я хотел ограничить (в разумных пределах) количество пушек по нескольким причинам:

- вес архива для закачки (лично для меня, и для многих не последнее дело);

- отладка и доводка отобранных стволов;

- введение новых оружейных примочек (о которых упоминал выше).

Тут где-то на форуме мне попадалось, люди работают над набивкой магазинов патронами - если такое будет реализовано с соответствующей анимацией - просто песня! Но, учитывая, наколько это все сложно, и сколько времени занимает (а потом еще встает во весь рост вопрос адаптации к НУЖНОМУ МОДу), думаю это нужно делать (как и чистку оружия) без фанатизма, просто через меню инвенторя.

Ссылка на комментарий
люди работают над набивкой магазинов патронами

А можно об этом поподробнее? Я думал что такое и невозможно. Можешь ссылку дать, где ты находил эту тему.

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Тема была в этом форуме (месяца два-три назад, если память не изменяет, конечно). Сейчас я ее не нашел. Но это было точно. Может, стоит поискать в архиве форума?

Ссылка на комментарий

на счет предохранителей вот что могу сказать, можно ли сделать чтобы на базах сталкеров говорили мол на предохранитель поставь если не поставиш стрелять будут) реализм

no russians-no money!

Ссылка на комментарий

[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : amk_mod_zapiska.ltx

 

это я получил при загрузке сталка с ТТС, даже главного меню не увидел, установка как описано :rolleyes:

Сообщение от модератора vlad_all
Инклуда нет для конфига "записки"...

 

переустановка всего помогла, спасибо... Юра хде Чапа?!!! :rofl2:

Ссылка на комментарий

Все, инвентарь выпустил, юзайте и отписывайтесь насчет проблем и пожеланий! Скоро перейду на НС, и все последующие работы будут в основном под нее (в том числе и адаптация старых). Осталось всего 14 часов до окончания загрузки

Изменено пользователем Проводник

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий
Проводник, а можно отдельно табличку выложить с ТТХ, а то Steelrat`a давненько не видно, ссылки все умерли. Или его конфиги под ЧН, а то надо ЗП ковырять, вариант передрать конфиги с ТЧ (АМК, Солянка) боюсь, окажется читерским. А чего Снайпер-аддоном пришлось пожертвовать? Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
А чего Снайпер-аддоном пришлось пожертвовать?
Потому, что параметры винтовок изменил, а прицельные сетки от АМК для СВД, СВУ, ВСС не подходят под такие ттх. Вот этой таблицей я руководствовался - Скачать

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Начал работать над новым оружием и добавлением его в игру. Уже готов MP-5 SD. Планирую сделать Franchi SPAS 12. Если кто хочет, могу вообще сделать 3 варианта (с прикладом, с складным прикладом и без приклада, естественно правозатворные).

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Сильно раздражжаеть оригинальный игровой калаш. (я не про левый затвор, хотя и это тоже) Ну не так выглядит оружие,которым постоянно пользуются по назначению... Потому предложение, если начинаешь моделить новые стволы, может внесешь изменения и в калаш? :rolleyes: На валпапере к сталку, где сталкер входит в ворота был правильно "тюнингованный" подручными средствами АК.

 

Тоесть, - в приклад вложен индивидуальный мед-пакет и все это обмотано мед.жгутом.

Именно так он выглядит в зоне боевых действий.

 

Так называемые глушители.... На АК он здоровый. Толстый и достаточно длинный. Вообще хорошо бы разбить оружие(и не только) по классам поюзанности, кустарного тюнинга в ручную. Например сделать бы 3 вида глушителя:

1) совсем дикая кустарная самоделка. несемметричный, тяжелый, с кольцами какиминибудь на стволе, обязательно обмотанный еще и изолентой :) ,

2) обычный, длинный и толстый на ак,

3) универсальный.

У всех есть ресурс основанный на игровом реализме и балансе (например выстрелов на 100 у ак-шного) После износа глушака звук выстрела обычный ежели такое возможно...

Давно сидит в голове идея тюнинга оружия в сталке, и влияния оного на оружейные ттх...

Еслиб можно было тому же калашу например заменить приклад, цевье... Поставить планку пикатини... И все эти действия влияли на ттх, было б очень круто:). Я про отображаемые апгрейды.

Было несколько модов где ствол можно было апгрейдить, но там тупо правка конфига.

Неплохо было бы делать оружие с разными магазинами. Например барабанный на АК или любой другой ствол. И главное!

В сталкере неправильно разложены ювишки почти у свсех стволов. Исключение только sig-p220 да кольт кажется(судя по текстурам). Учитывая, что основной, постоянный вид в сталкере "из глаз", самая большая площадь в текстуре должна быть отведена под те элементы, что у игрока всегда перед глазами, что бы не любоваться разблюрами и пиксельным шумом. Особенно уродлив в этом плане калаш... Еслибы ты переразложил ювишки(хотя бы для калаша) :rolleyes:

И выложил куда ни будь.... Тебе бы можно было поставить памятник:). Если нужны фото того, как может выглядить тюнингованный калаш, или вообще апгрейды - напиши. Дам фото или нарисую:).

Несколько сумбурно изложил, но надеюсь что некоторые идеи покажутся интерестными и может быть подвигнут к интерестным решениям:).

Будучи в хорошем расположении духа, Патогеныч перед выстрелом обычно любил вслух обращаться к патрону в стволе: «Ищи мясо, дорогой. Найдешь – кричи».

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...