Перейти к контенту
dyda

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

я свою видюху с сайта майкров обновления драйверов пд неё заливал устанавливал , все отлично работает !

Ссылка на комментарий

дефолтные тока под самые старые видеокарты, имха для радиков 3х00 и выше и нвидии 6х00 и выше лучше самые последние качнуть

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Хм.. дрова всегда(и не только видео) беру от создателей "железа" ибо имхо - винда-виндой, а "тараканов" своего железа лучше производителя никто не знает.

 

Вопрос.

Как обычно захотелось Вин7 "под себя" настроить. В самой Винде опять всё непривычно-незнакомое. Соб-но кто видел проги для настройки Вин7, поделитесь плиз. В ЛС есс-но.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Уже по крайней мере три видел. Правда, сыроваты...

Непривычно-незнакомо - такое понятие стирается за неделю-две.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Grisli, Windows 7 Manager 1.1.3 Final x86x64 ;Windows7manager1.1.2_Ru_x32; третью что-то не нашёл. А у меня блокнот созданные доки не хочет сохранять, а ворд-пад созраняет куда-то, а куда не найти... В общем всё не привычно, и слишком наворочено... После ХР надо привыкать... Хочется поудалять все их папки и понаделать своих, а то пути длинные и быстро фиг найдёшь... Я тут файлик сохранил по-умолчанию, так до сих пор не могу найти... Зачем столько фаршу... Хотелось бы попроще...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

s507

мой ворд-пад сохраняет по пути-Библиотека/Документы

ну а вообще когда сохраняешь документ открывается такое окно, а уж куда сохранить-выбирай сам ;)

71a76db92b8dt.jpg

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, Привет. Они оба предлагают куда, но когда выбираешь ничего не сохраняется. И исчо вопрос:поставил офис2007 ,а он слишком жирный. Можно ли как нибудь его кастрировать оставив к примеру только ворд и эксель? И поставил с дуру какуюто шнягу под названием виндовс лайф и теперь её ничем не сковырнутью Вросла намертво и многие функции тянет на себя. В общем я разочаровываюсь всё больше и тоскую по простоте ХР.

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

поставил.все красиво и хорошо. но сталкер нормально не работает. ни ТЧ ни ЧН. ставится и запускается без проблем а играть не хочет. core i7 920. p6t delux asus. radeon 4870x2. 1x3gb.(не шутка).

 

Добавлено через 1 мин.:

поставил.все красиво и хорошо. но сталкер нормально не работает. ни ТЧ ни ЧН. ставится и запускается без проблем а играть не хочет. core i7 920. p6t delux asus. radeon 4870x2. 1x3gb.(не шутка).

Ссылка на комментарий

s507

снеси офис и поставь заново, только при установке отключи все кроме того что нужно, я всегда ставлю проги не по умолчанию а со своей настройкой

по поводу виндовс лайф -это с какой то игрой поставил?

если так то пока игру не удалил она будет висеть

kuka245

проблема наверное не в ОС, а в самой игре

и вопрос надо наверное задать в профильной форум, с указанием всех параметров-какая игра(лицензия/пиратка), настройки и ....

а вообще как то не понятно-запускается, а играть не хочет

 

p.s. ну не знаю, у меня стоит мозила, с осликом завязал очень давно

и очень давно пользуюсь прогой AnVir Task Manager

 

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера

 

* Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач

* Обнаружение и удаление вирусов и spyware

* Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек

* Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

 

Безопасность и быстродействие:

 

* Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll

лучшая замена для Диспетчера задач Windows

* Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов

узнайте, что запущено на вашем компьютере и отключите ненужное

* Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при добавлении программ в автозапуск

избавьте свой компьютер от вредоносный программ

* Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка), баланс загрузки процессора, оптимизация памяти

ваш компьютер может работать быстрее

* Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD

лучший выбор ИТ профессионалов

 

Улучшения Windows:

 

* Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука

* как используется ваше оборудование?Клик на заголовок любого окна позволяет спрятать окно в трей, сделать его прозрачным, установить поверх других окон

* Список последних использованных папок в диалогах "Открыть" / "Сохранить"

* Список последних запущенных программ и открытых папок в трее

XP и Vista могут быть еще удобнее

 

А также:

 

* Может заменять Диспетчер задач Windows

* Может работать как портабельное приложение

* Совместим со всеми популярными антивирусам

* Проверка файла 30 антивирусами

* Поиск в Google один кликом

* Сохранение лога HajackThis

* Удобный интерфейс

 

прочти и все поймешь, мимо нее ни одна прога в автозагрузку без твоего ведома не встанет))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, Виндоус лайф - это добава к 7, вроде инт.эксплорера8, которого я тоже не хочу видеть у себяна ноуте, а винда по любому поводу и без норовит его воткнуть, да так навязчиво, что чтоб отказаться надо помучитьсяИМХО

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Собственно вот что интересует : на

Процессор

Intel® Core™ 2 Duo T5550 1.83 GHz (Merom, FSB667MHz, 2Mb L2 Cache)

Чипсет

ATI Radeon Xpress 1100 (ATI RX485 + SB460)

Оперативная память

2048 Mb DDR2

Экран

15.4"

Разрешение: 1280 x 800 (WXGA)

Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD3470

Видео-память 256 Mb

Жесткий диск

160 Gb

ноутбуке стоит переходить с xp sp3 на семёрку ? при покупке стояла виста , пока ставил xp чуть не поседел , да и в играх на буке хр уделала висту по производительности , вот и задумался - а вдруг семёрка ещё приросту даст ? :russian_ru:

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

SNORK

стоит или нет переходить на 7-на этот вопрос ответу четкого вряд ли получишь)))

каждый решает это для себя сам, ну и все зависит от конкретного железа, одно и тоже может вести себя по разному

я понимаю что все это лирика,но пока сам не попробуешь -не поймешь

ставь проверяй, если что-вернешься на ХР ;)

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Установил сегодня,первые впечатления-супер,подскажите пожалуйста,как сменить частоту обновления экрана,и как активировать винду,а то часики тикают :(

Ссылка на комментарий

L.I.K.V.I.D.A.T.O.R., так мелкомягкие ещё вроде раздают ключи для неё. Ключи будут действовать 1 год. Ну а до тех пор...

Про ключики тут посмотри http://www.microsoft.com/windows/windows-7/get/download.aspx

 

L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.однако. Что-ж у тебя за Винда если к ней оригинальные ключи не подходят :blink:

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всем привет.Да уж, 7 или ХР , тут действительно от поведения железа зависит. SNORK У меня ноут похожий(где то выше есть конфиг). Сейчас стоит 7 и я не могу понять - шустрее она ХР или нет. Похоже, что нет... Да и чудит чего-то - при оценке производительности показала проц самым слабым звеном с 3,2 балла. Через 2 дня то же самое, но уже 2,7.... Я не понял, такими темпами, через неделю проц вообще в минус уйдёт...

Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Всем привет.Да уж, 7 или ХР , тут действительно от поведения железа зависит. SNORK У меня ноут похожий(где то выше есть конфиг). Сейчас стоит 7 и я не могу понять - шустрее она ХР или нет. Похоже, что нет... Да и чудит чего-то - при оценке производительности показала проц самым слабым звеном с 3,2 балла. Через 2 дня то же самое, но уже 2,7.... Я не понял, такими темпами, через неделю проц вообще в минус уйдёт...

 

 

Ну кака сазать...эта функция в семёрке на вроде как для понта...конкретно объективных сведений по производительности не даёт....

Проверено раз семь уже...но как ореинтир, вполне не плохо отображает проблему...

Gigabyte GA-EP35-DS3

DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz-3339 MHz (9 x 371)

MSI GeForce 9600 GT DDR3 (1 Гб)

Patriot Memory PSD21G 8002 2х1 Гб DDR2-800 (1113 MHz 5-5-5-15)

Ссылка на комментарий

И есчё...тестили с самых первых бэ..ток (Win 7) и пришли к выводу, что пока не хвотает софта под неё и тем кто работает с програмированием она -"ну не то"...

А вот по поводу ИГР и 3D лучше не придумаешь...

Gigabyte GA-EP35-DS3

DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz-3339 MHz (9 x 371)

MSI GeForce 9600 GT DDR3 (1 Гб)

Patriot Memory PSD21G 8002 2х1 Гб DDR2-800 (1113 MHz 5-5-5-15)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...