Перейти к контенту

Пиастры! Пиастры!


Сборщик

Рекомендуемые сообщения

"Пиастры, мои пиастры!!!" (с)

Корсары были первой моей игрой. С тех пор с ними смогли сравниться только Стронгхолд и, собственно, Сталкер, но Корсары были и остаются лучшими, что вполне понятно. Что-то общее между К и Сталком действительно есть. Особенно во втрой части: Пираты Карибского моря. Ух! Просто офигеть! Слов нет. Впечатление не смогли испортить ни ограниченный сюжет, ни малое количество квестов, ни тупой интерфейс... Оба диска до сих пор лежат на полке, не пылятся, нет, я о них забочусь...

 

"Всему виною деньги, деньги!" (с)

Но всему приходит конец, и на этот свет, хромая и матерясь, вышли Корсары 3... Слов тоже нет, один сплошной негатив. Графика хоть и была лучше, но по аутентичности в игру вписывалась слабо. Сильно расстроило море - бушующее рядом и спокойное вдали ( :blink: ) Пора было уже привести число кораблей к оптимальному реальному количеству, но нет, опять фрегаты, каравеллы, галеоны, всё самое известное, а про огромное число других, менее известных, но не менее интересных, забыли... Убрали переходы в джунгли, после К2 это было как возвратом в пещерный век. Исчезло погружение, атмосфера, всё то, за что так любим Сталкер... Музыка - фу-у-уфло-о-о..., К и К2 тут эталон, музыки там много и красиво <_< Слишком мало новшеств. "Слухи" и "Динамические события" себя мало оправдали... Что там ещё было? Не помню, ибо помню, что отстой.

 

"Мне пора, сейчас меня будут убивать." (с)

В Возвращение легенды и Город потерянных кораблей не играл, хотя видел, что там всё сильно изменилось. Думаю ещё повременить с возвращением в океан подальше от мрачного Сталкера... Но весна всё-таки, и с бесконечным депресняком даже в виртуальном мире жить нельзя... Сейчас разработчики говорят и слухи идут о новой серии - К4.

Вот, именно К4 я жду, пожалуй, сильнее, чем ЧН... Но когда они выйдут... когда...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ждать будете, успеете ГПК тысячу раз пройти

Берегу впечатления. В К4 будет всё лучшее в линейке, я почему-то в этом уверен.

Кстати, официальной инфы по повду К4 ещё нет?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Якорь мне в зад и кровосос на голову! А Dark toster, оказывается, модератор на форуме Seaward!

Toster, у меня к тебе куча вопросов про ГПК (что, чего и для чего). Вот думаю, покупать или нет, а так можно узнать из первых рук все подробности, ну и вообще, кто играл.

Авось ответит :unsure:

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это отличные новости!

Одно огорчает - изменённая дата. Вместе с ней изменится куча внешних тонкостей, начиная от внешнего вида кораблей и людей, а мне как-то середина 17-го больше к душе лежит.

 

А по поводу вопросов, да фиг с ними, дотерплю до 4 части.

 

PS: toster, а можешь сюда ещё потом кидать новости?...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет претензий к истории - это еще посмотреть надо. Середина - конец 17-го века очень мутными были из-за того, что все внимание было приковано тогда к событиям в Европе

Да что там говорить, не было даже чёткой классификации кораблей.

Ещё во вторых корсарах бесили шлюпы с одной мачтой, а в первых люггер в стиле "галеон, но маленький"...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игромира ещё не было?

По игре не известно нового ничего?

Dark toster, где ты?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К4 должны были быть уже давно, но сейчас проект заморожен и работа над ним если идёт, то очень медленно. Разработчики долго не могли найти издателя, сейчас то ли нашли, то ли вовсе на бесплатном движке разработка пойдёт. К4 в том виде, какими они должны были быть по задумке (и даже названию), по словам самих разработчиков, уже не будут. В общем, игра выйдет не скоро. Всё, что пока известно, ходит как-то на уровне слухов и домыслов. Но к выходу Сталкер 2, думаю, прояснится что-нибудь ))

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...