Перейти к контенту
Сборщик

Пиастры! Пиастры!

Рекомендуемые сообщения

Тоже, ведь, сталкерство, в чём то. Новые, неизведанные земли. Надежда только на себя и, как правило, противозаконность действий... Просто, раньше собирали галеоны, а теперь - артефакты. А "100 рентген" - наша маленькая Тортуга :D

"За ветер добычи, за ветер удачи, что б зажили мы веселей и богаче!"

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий

Подарили мне Корсары 3... Пробовал я пробовал... Да так и духу не хватило... Не пошло и всё...

Кстати, это только у меня что б войти в меню нужно было "пол часа" ждать? :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Подарили мне Корсары 3... Пробовал я пробовал... Да так и духу не хватило... Не пошло и всё...

Кстати, это только у меня что б войти в меню нужно было "пол часа" ждать? :)

У меня нормально.

 

Обожаю эту игру! Я прошёл Корсары 3 без патчей! Жуть!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

ждал выхода 2-х корсаров, потом 3-х .... прошел и те и другие, по началу захватывала атмосфера пиратства, морских баталий, поножовщина на берегу... но ближе к концу игры, скучно до ужоса. и достает ужасное управление. а в целом игра дала отдых на много вечеров. :)

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Не в то играете :) "Город потерянных кораблей" - рулит :)

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

"Пиастры, мои пиастры!!!" (с)

Корсары были первой моей игрой. С тех пор с ними смогли сравниться только Стронгхолд и, собственно, Сталкер, но Корсары были и остаются лучшими, что вполне понятно. Что-то общее между К и Сталком действительно есть. Особенно во втрой части: Пираты Карибского моря. Ух! Просто офигеть! Слов нет. Впечатление не смогли испортить ни ограниченный сюжет, ни малое количество квестов, ни тупой интерфейс... Оба диска до сих пор лежат на полке, не пылятся, нет, я о них забочусь...

 

"Всему виною деньги, деньги!" (с)

Но всему приходит конец, и на этот свет, хромая и матерясь, вышли Корсары 3... Слов тоже нет, один сплошной негатив. Графика хоть и была лучше, но по аутентичности в игру вписывалась слабо. Сильно расстроило море - бушующее рядом и спокойное вдали ( :blink: ) Пора было уже привести число кораблей к оптимальному реальному количеству, но нет, опять фрегаты, каравеллы, галеоны, всё самое известное, а про огромное число других, менее известных, но не менее интересных, забыли... Убрали переходы в джунгли, после К2 это было как возвратом в пещерный век. Исчезло погружение, атмосфера, всё то, за что так любим Сталкер... Музыка - фу-у-уфло-о-о..., К и К2 тут эталон, музыки там много и красиво <_< Слишком мало новшеств. "Слухи" и "Динамические события" себя мало оправдали... Что там ещё было? Не помню, ибо помню, что отстой.

 

"Мне пора, сейчас меня будут убивать." (с)

В Возвращение легенды и Город потерянных кораблей не играл, хотя видел, что там всё сильно изменилось. Думаю ещё повременить с возвращением в океан подальше от мрачного Сталкера... Но весна всё-таки, и с бесконечным депресняком даже в виртуальном мире жить нельзя... Сейчас разработчики говорят и слухи идут о новой серии - К4.

Вот, именно К4 я жду, пожалуй, сильнее, чем ЧН... Но когда они выйдут... когда...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Вот, именно К4 я жду, пожалуй, сильнее, чем ЧН... Но когда они выйдут... когда...

Пока ждать будете, успеете ГПК тысячу раз пройти :)

А о К3 лучше не вспоминать - лучше будет.

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

Обожаю Корсары 3!!! Очеень долго в неё играл. Глюки были самые разные...от графических, до вылета в винду при попытке зайти в магазин. Очень нравился глюк пушечный пулемёт! Топил корабли тока так. После патча все эти прекрасные вещи исчезли...но играть стало интереснее. :lol: Надо бы дополнения к игре купить... :) или скачать.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Пока ждать будете, успеете ГПК тысячу раз пройти

Берегу впечатления. В К4 будет всё лучшее в линейке, я почему-то в этом уверен.

Кстати, официальной инфы по повду К4 ещё нет?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Имхо - Корсары 1 были самые интересные. Рубился и во вторые с интересным модом Alesus and Morgan.

Третьи вообще разочарование (куча лагов и патчей - невозможность закончить сюжет). Возврашение легенды и ГПК вытянуло эту серию на умерающем движке в достойное продолжение знаменитого оригинала. Жду четвертые как все)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

В первые корсары к сожалению не играл, начал пиратскую серию с ПКМ, но когда поставил мод ВМЛ был в шоке от его качества, я играл в него около 2-х лет (конечно с перерывами), затем вышли К3 (лучше бы они не выходили), я такого количества багов еще не видел (наверное только Готика 3 их переплюнула), К:ВЛ мне очень понравилась (кстати для КВЛ вышел просто великолепный патч, приуроченный к годовщине выхода игры), в К:ГПК, мне очень понравился сам квест ГПК, Теночтитлан, появилась пиратская линейка и другие интересные квесты. Ну и конечно ждем К4.

 

Legolas - привет :)

Привет :) , а где абордаж банки с вареньем? :lol:

Изменено пользователем Legolas
Ссылка на комментарий
Кстати, официальной инфы по повду К4 ещё нет?

Нет. Как только будет - сообщу :)

 

Legolas - привет :)

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

Якорь мне в зад и кровосос на голову! А Dark toster, оказывается, модератор на форуме Seaward!

Toster, у меня к тебе куча вопросов про ГПК (что, чего и для чего). Вот думаю, покупать или нет, а так можно узнать из первых рук все подробности, ну и вообще, кто играл.

Авось ответит :unsure:

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Toster, у меня к тебе куча вопросов про ГПК (что, чего и для чего). Вот думаю, покупать или нет, а так можно узнать из первых рук все подробности, ну и вообще, кто играл.

Заходи на форум, спрашивай.

Какое тут может быть мое мнение - покупать однозначно стоит :)

Привет , а где абордаж банки с вареньем?

Уже здесь :)

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

А я как раз не играл в ПКМ, только в первых корсаров. А К3 даже не видел никогда.

А потом студия Seaward затянула.

 

ВМЛ - пожалуй лучшее из их детищ. Поэтому всем советую.

КВЛ - теперь там турниры, соревнования... С патчем - отличная игра...

ГПК - из продаваемых игр моя любимая. Квесты, ацтеки, локации всякие... ;)

 

dark_toster, привет!

Legolas, привет!

Ссылка на комментарий

По поводу анонса Корсаров 4 от Ursus'а:

Все анонсы будут приурочены к игровому событию Игромир-2008. А это где-то осенью. Зато уже можно будет что-то увидеть.

Игра и задумывалась, и делается как нечто совершенно новое и революционное для всей линейки Корсаров. Традиционным останется только географический регион (но немного севернее), и эпоха (но немного позже). Никаких Космосов, Киберпанков и Классического Фэнтези не будет. Но будет много реальной пиратской Романтики и немного реальной Мистики, которая всегда сопутствовала такие истории.

Игра в самом начале разработки стала получаться настолько невообразимо грандиозной и охватывающей самые нереальные геймерские мечты, что представители издательства, посетившие недавно нашу студию, перевели проект в разряд "Мировой Хит", с соответствующими организационными выводами.

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий

Это отличные новости!

Одно огорчает - изменённая дата. Вместе с ней изменится куча внешних тонкостей, начиная от внешнего вида кораблей и людей, а мне как-то середина 17-го больше к душе лежит.

 

А по поводу вопросов, да фиг с ними, дотерплю до 4 части.

 

PS: toster, а можешь сюда ещё потом кидать новости?...

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
PS: toster, а можешь сюда ещё потом кидать новости?...

Ок.

По поводу времени не переживайте, нормально это.

Зато по историческим соображениям меньше претензий будет.

Создатель сталкерских баек, диалогов и историй.

 

The future is already here – it's just not very evenly distributed.

Ссылка на комментарий
Ок.

По поводу времени не переживайте, нормально это.

Зато по историческим соображениям меньше претензий будет.

Привет dark_toster

Насчет претензий к истории - это еще посмотреть надо. Середина - конец 17-го века очень мутными были из-за того, что все внимание было приковано тогда к событиям в Европе. Ульянов, который Ленин, в свое время сказал: "История - это уличная девка. Каждый вертит ей как хочет". Так что посмотрим :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...