Перейти к контенту

Сохранения


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

КальтеР, есть сейв с пройденными Кордон-Свалка-ТД-Росток-Янтарь-АС-Радар-Припять-Неразведанная земля-Болота. Т.е. все до новой ветки квестов. Волк готов послать ГГ за броником.

 

Клык и Призрак на своих местах, Свобода в Варлабе, декодер у Стрелка, Гавр мертв, Кот в Баре. В общем не мало насобирал. За спиной пустыня, новое только впереди :)

 

Вот сейв перед диалогом с Волком - http://webfile.ru/5591782

 

 

Данный сейв для S.T.A.L.K.E.R. 1.0006 + Народной солянки 03.09.2010 + объединенный оружейный пак Buusty от 20.08.2011.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неразведанная земля. Развязка. И самое "вкусное" на десерт.

 

1. Игровой набор: Народная солянка с патчами по 03.09.2012 включительно + Объединенный пак с последними патчами и фиксами.

2. Сейв на Неразведанной земле - http://rghost.ru/40156617

3. Описание:

3.1. Пройдены все ключевые квесты Солянки до проводов Мухи на "большую землю".

3.2. Квесты ООП, Коллекционера и Мастер-аддона не тронуты. Можно хоть сейчас идти к Волку на АС, к Сидору или к Ворону.

3.3. Оружия хватит на армию Зимбакистана, артов - осветить пол Зоны, денег - свыше 5 млн, боеприпасов - устанете тратить.

3.4. Все нычки помечены маячками и закрыты на замок. Основная база - Бар, под елкой за сеткой, вне зоны Алайфа сталков.

3.5. В нычке на Кордоне лежат АК-47 для Кузнецова (квест не брал), но боеприпасы пока для него не собирал.

 

Возможные проблемы: поскольку хабара в нычках навалом и все они помечены GPS, то могут возникнуть проблемы на слабых машинах.

 

В общем грузим сейв, идем провожаем Муху на "большую землю" и дальше по квестам Молнии, ООП, Коллекционера и Мастер-аддона.

 

Приятной игры.

 

P.S. забыл добавить, сейв сделан на Сталкере с патчем 1.0006.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...