Перейти к контенту
n6260

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

Все просто - Спросили сохранение - возможно кто-то и поделится. Просьба подробно указывать игровой набор (иначе сейвы могут не работать и вызывать глюки).
Посты допускаются только такие:
а) Мне нужен сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.
б) Выкладываю сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.

 
Всякий посторонний флуд наказуем.
Изменено пользователем Dennis_Chikin

256 символов
Ссылка на комментарий

Нужен сейв - первый заход на Радар, или что-то близкое к этому  :mellow: 
1.0006 + ОП2 + 2.09_2 

Ссылка на комментарий
ВеселыйКандеха

Как раз собрался на Радар, но можно передумать)).https://yadi.sk/d/RgbeEb1CiEEV4

Изменено пользователем duke65
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Может кому надо сейв в Баре https://yadi.sk/d/op2Aobl-mj7H8

ОП-2 (2.09 фикс 2) правки:Квестовики, Увеличение числа слотов до 21

 

Пройдено: солянка, невидимые тайники, тайники Стрелка, Кузнецова, Экзоскелет Чёрного Доктора, Острова, квесты Акилла,Снайпер (Путепровод на ЧАЭС).

 

Изменено пользователем INNOCENT KILLAZ
Ссылка на комментарий
Nikiton3422. Довольно странное пожелание в частности для версии 2.0, и вообщем тоже. Как можно дальше,  это как хоть выглядит в твоём понимании?

Варлаб. Версия 2.0 чистая( оригинальная).   http://rghost.ru/8tF8qFkQc .

Ссылка на комментарий

@dimkul21, Вот ещё сейв, проверял- работает, только закинь вот это в папку ns_userdata. Удачи.

Зы: Если будут проблемы, пиши в личку

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят, нужна помощь. У меня в старой деревне, если отойти немного от первоначального спавна, и пойти к магазину, по квесту Колгомора, игра просто намертво виснет, не вылетает, а просто виснет. И хочу попросить, может кто-то затестить мое сохранение? Это у меня из-за каких-то дополнений или нет, ибо раньше такого никогда не было. Выкладываю сейв и свою папку геймдата, так как много всяких фиксов, да и сам немного под себя файлы ковырял, буду признателен.


Патч 9, фикс 2

Ссылка на комментарий

Нужен сейв для ОП-2 v.2.09 фикс 2 на тайник шахматиста на остановке на радаре, до этого пройдено всё.


@Moonscar, держи

my-files.ru/aqohv1

 

Ссылка на комментарий

Оп 2 (последний патч и фикс). Нужен сейв после шахматиста. Желательно возле Сидора. Игра чистая без правок и прочих плюх.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Stalkerman1509, на всякий случай сюда то же скину, может ещё кому нибудь понадобится - http://rgho.st/7cRpCXWRs

 

ScyLla, если ещё надо, держи - http://rgho.st/7YhSPStsr, под ГГ рюкзак посмотри, там барахло.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

@n6260Если кому не трудно может скинуть сейв на НС+ОПП+КА+МА+ЧШ после взятия из тайника шахматиста диктофон в старой деревне.а то у меня в старой деревне нету этого тайника.ПРОШУ

Ссылка на комментарий

Ребят , можете дать сейв? Версия: 1.0004

3.09.10 + ООП + МАК + DMX 1.3.5(еще стоят исправления от x202 ver 0.4.5)

Сейв нужен с полным прохождением оригинала и квесты солянки пройдены по-минимуму. На лут все равно. Главное, чтобы нпс квестовые были живы. Заранее спасибо . 

Ссылка на комментарий
Всем привет! Нужен сейв на ветку - Генераторы или неуловимый Звездочет(ветка, начинается  после (последнего!) общения с Пилигримом в Старой деревне). Поделитесь пожалуйста, у кого есть...

 

Сборка - АМК1.4.1..+.. Народная..Солянка от..19.04.10.. ..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10 

Изменено пользователем Х_и_м_и_к
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люди, помогите... Нужно сохранение на Сталкер НС + ОП 2 (патч 2.03) 1.0006 версия сталкера)  Сохранение после взятия документов для Бармена от Сидоровича... Первый заход в бар... Снаряжение желательно: АКС -74у. пистолет Макарова, бронь - ЧН-3а. Инвентарь: спальный мешок 3 аптечки простых. 6 бинтов, водки 3 штуки батон, консервы, колбаса, по 5 штукам и пиво "Балтика"... БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Изменено пользователем Muzikant
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Нужен сейв с пройденным сюжетом ТЧ, но не_затронув квесты оп2, желательноОП2 версия 2.0, чистая сборка.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Нужно любое сохранение в фриплее. Расклад - Народная солянка от 19.04.10, допа 14.08.10, патч 3.09.10, скрипты от сапсана,ооп, коллекционер. Снаряжение: любое(новые стволы и тайники коллекционера приветствуются)

Ссылка на комментарий

Нужен сейв от НС с любыми буквами, кроме ДМХ, от патча 1.0004. Также пойдут сейвы от ОП-2 с любыми цифрами, желательно без правок. Просьба только не забыть указать буквы-цифры.

Условие: чтобы был ящик с патронами на Неразведанных Землях, который вояки оставляют в награду за Муху. Остальное не важно и не нужно. 

Ответ отправлять лучше в ЛС.

Спасибо.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...