Перейти к контенту

ExMachina


KostOs

Рекомендуемые сообщения

Есть мод изменяющий "управляемость" автомобилей? Физикой это назвать невозможно. Честно говоря, в игре про машины, сделать поведение транспорта на уровне GTA III - *censored*. Что собственно интересует - более заметная скорость, усложнение управления на высокой скорости, более длительный разгон, вес автомобилей.

Мои впечатления об игре - механоиды в другой шкуре: проще, играбельнее, аркадней. Претензии есть к самим авто и дикому респауну прямо под носом(причем в определенных точках). Хочешь испытать новый ствол - уже знаешь куда ехать.

Ну и баланс, мягко говоря, настораживает. Катаюсь на вэне - противники на легковушках, вэнах и охотниках без вооружения(о_О). Взял мооковоз - противники не изменились, только начали встречаться молоковозы. Прилично проапгрейдил это "молоко" - появилось оружие на охотниках, изредка встречаются уралы с одним стволом(по умолчанию у него их два). Пересел на урал - все та же мелочь(только вооружена иногда получше), вэны и молоковозы только у союзников, крупные враги поголовно на уралах. Проапгрейдил урал по максимуму - ничего не изменилось. То есть я теперь король дорог. Пересяду на белаз или миротворца - соперники сделают то же самое. Вот пока колеблюсь с выбором между: пересесть и быть битым, или остаться при нынешней машине, зато без проблем колесить по дорогам.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мертвец, сложность "профессионал". Местность - хель(в основном одни уралы), друидовка(забыл название), окрестности оракула(там вообще сплошная мелочь попадается, включая роботов груженых стеклотарой).

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мертвец, вот именно поэтому я и боюсь пересаживаться на что-то серьезней урала. Сейчас по главному квесту еду за вторым диском папаши, может что и изменится на более ранних локах.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. В целом понравилось, даже закрыл глаза на игрушечность автомобилей. Но вот респаун противников вымораживает, ну и к недостаткам отнесу звук(голоса актеров мегаубогие, музыка только в Хеле не надоедает, звуки автомобиля примитивные, и их почти не слышно). Не заметил симуляцию жизни. В Крае встречаются ИП, колесящие по округе на вэнах, а на остальных локациях все очень уныло. Стоит отметить, что "Экс Машина" переплюнула Механоидов по критинизму пасфайндинга ботами.

Пропустил белаз, с урала пересел на миротворца. Имба! Живучесть, проходимость, вооружение. Достается ближе к концу игры и реально правит балом.

Здесь рекомндовали Kto Mod. Поставил, покатался, удалил. В оригинальной игре с балансом было туго, а здесь он вообще пропал. Первый встречный клоп оказался вооружен рапирой(которая вдруг стала легкой пушкой). Ессесно я ее нацепил на своей скаут, и в итоге оказался трупом. Сложность соперников высчитывается из вашего вооружения. Получилось весьма тупо: игра считает рапиру средней пушкой(как было в чистой версии), ставится этот ствол на молоковоз максимальной комплектации, ну и на тачки помощнее. Раз я обладаю этим стволом, то у меня явно не вэн, и маловероятно - молоковоз. Игра начала плодить мне в соперники "молоко" и охотников(новые охотники имеют в 3 раза больше здоровья и вооружены флагами!). Несчастный скаут дохнет от одного попадания. Завалить махину с 1000 здоровья, при этом не дав ей попасть в себя - нереально с учетом того, что в гордом одиночестве она не разъезжает. Что получается? Кататься на скауте с шершнем до того момента, пока я не соберу бабки на продвинутую комплектацию урала... Веселье сомнительное. Тру задроты скорее всего оценят "сбалансированный" расход топлива: когда несчастный вэн жрет по 2 литра на километр. В итоге такой "баланс"(по мнению аффтара) заключается в поездках от одной заправки к другой. Попытка прокатиться вглубь карты без дополнительного топливного бака закончится плачевно.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...