Перейти к контенту
KostOs

ExMachina

Рекомендуемые сообщения

Сайт игры: www.nival.com/exmachina_ru

Сайт мода kto: http://deusexmachina.moy.su/

Разработчик: Targem

Издатель: Buka Entertainment

Издатель в России: Buka Entertainment

 

Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2017-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, фактически превратившиеся в братские могилы.

Вы вступаете в игру в 223-ем году после Великого Катаклизма. Люди пытаются восстановить прежний мир, но не очень-то в этом преуспевают. Появляются новые города и селения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки. Основные транспортные магистрали контролируются бандитами и разбойниками, поэтому главным двигателем торговли становятся тяжелые грузовики с мощным оружием и крепкой броней. Работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.

На своем грузовике вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли, торгуя с городами и поселками и открывая секреты ушедшей цивилизации.

 

Особенности игры:

• Игроку доступны 5 грузовиков с различными характеристиками и большим количеством возможных усовершенствований.

• Возможность многократно улучшать кабину и кузов своего грузовика, подключать разнообразные гэджеты для повышения эффективности.

• Более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое пушки.

• Большое количество разнообразных противников: грузовики, военные машины, роботы, пехота.

• 4 эпохальных босса и 12 мини-боссов.

• Реалистичная физика езды и сражений на грузовиках.

• Эффектное разрушение машин от различных видов оружия, сопровождаемое зрелищными спецэффектами. Изменяемая геометрия машин.

• Elite-образная система торговли — грузовики являются боевыми единицами и транспортом для перевозки грузов.

• Нелинейный сюжет и три различных варианта окончания игры.

 

Добавлено через 6 мин.:

Пишем ваше мнение об этой игре

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Первая часть очень понравилась! "Мередиан" - так себе. Давно это было...

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение:

ExMachina 8/10

ExMachina + kto addon 9.5/10

ExMachina Меридиан 113 6/10

ExMachina Arcade 3/10

 

Добавлено через 4 мин.:

Кстати, а вы знали что другое название игры Hard Truck Apocalypse?

На Висте/Виенне(7) идет только Hard Truck.

Если кто знает другое название Меридиан 113 (Hard Truck...), то прошу сказать миру :)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

А ссылочку на аддон (kto addon 9.5/10) не подкинешь?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Отличная игра, с читами баловался не много, с читами можно на любой тачке и даже на танке прокатнутся. Сюжет интересный, правда концовок всего 2 (лично у меня было 2). А во вторую часть я не играл.

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий
ссылочку на аддон

 

Конечно EDWIN, лови:

 

http://www.sendspace.com/file/hglgkj

 

Изменения, вносимые модом kto:

1_. Изменена система покупки автомобиля, тепрь мы покупаем шасси и о-о-очень плохую кабину нужного нам автомобиля, а уже потом докупаем нормальные кузов и кабину по своему вкусу.

2_. Дабавлены в продажу Скаут, Боец, Охотник, Крейсер.

3_. Сделана пара новых кабин (на основе старых), добавлена третья кабина для Бойца из Меридиана.

4_. Сделаны кузовы для вышеперечисленных тачек, которые теперь можно покупать в разных городах (по три кузова на нос).

5_. Сделан ребаланс расхода топлива, также была создана диференцированная система расхода топлива в зависимости от типа кабины.

6_. Добавлено новое оружие, нескольких видов (Плазма, Ракеты, Пушка, Миномёт, Лазер (2 шт.), Пулемёт) (модели нового оружия были взяты из Ex Machina Меридиан 113).

7_. Добавилено оружие Дракон, Мрак.

8_. Поскольку опасность быть подстреленым из ракетнецы возросла, в игру была введена немного усовершенствованная противоракетная защита.

9_. Был произведён ребаланс оружия (на основе версии 1.5).

10_. Были добавлены 2 новых модификатора для автомобиля.

11_. Также была изменена игровая физика (был включен в полном размере новый мод игровой физики DEYMOSLEX'а).

12_. Добавлено описание всем нововведённым объектам.

13_. Добавлены новые квесты.

14_. Исправлены ошибки версии 2.2.

 

Инструкция по установке:

Запустите файл Setup.exe.

Если ваша игра не содержит модов, то в строке распаковщика укажите адрес к папке, в которую установлена игра, и нажмите Извлечь.

Если ваша игра содержит мод(ы) (любые), удалите его.

 

ВАЖНО!!! Игру нужно начинать сначала! Сохранения, сделанные ранее, работать не будут. Также сохранения, сделанные в игре с установленным модом, не будут работать в версии без мода.

 

Вроди всё. Вопросы и пожелания присылать сюда: 4252744@ukr.net.

Просьба. О всех выявленых лагах сообщать на форуме, в личку или по EMail.

Автор: kto.

 

Модификация Kraycity, специально адаптированая под kto MOD version 3.0.

Добавляет 5 новых деревень в локации Край:

1. Сосновка. Маленькая деревенька, основной ресурс древесина, купить здесь вовсе нечего, но есть бар "У лесопилки". Можно взять задание у бармена.

2. Ржавенск. Деревня тоже небольшая, но здесь есть люди, которые умеют делать оружие.

3. Чеснокойл. Деревня нефтяников, бедная снаружи, богатая внутри.

4. Старый поселок. Деревня, расположенная на руинах, в этих руинах иногда находят книги и с радостью их продают. Но их очень мало, не особо поторгуешь.

5. Колхоз «Серп и молот». Довольно зажиточен, производит целую кучу картофеля, но очень нуждается в топливе.

 

Внимание! Устанавливать только поверх kto MOD version 3.0, иначе работоспособность мода не гарантируется!

ВАЖНО!!! Игру нужно начинать сначала!

 

Модификация совместима с AmmoMiniModv2 for kto MOD version 3.0.

 

Вопросы и пожелания присылать сюда: 4252744@ukr.net.

Просьба. О всех выявленых лагах сообщать на форуме, в личку или по EMail.

Автор: kto.

 

 

И от себя: сложность сильно немного возросла и вот пример:

 

1) Жизнь всех грузовиков увеличилась

2) Вы начинаете на Скауте

3) Помните миссию довезти какогото чувака до заправки (практически самое начало)

Так вот противником был Скаут с пулеметом

Но сейчас там будет Скаут с Минометом

Перевожу: два попадания, и вы труп :)

4) Советую в начале помочь Лисе. Много нового увидете

5) Появились противники от которых проще сбежать, чем убить

...

 

P.S. Вес мода примерно 8,1 Мб

P.S.S. Посмотрите внимательно пользователей форума, вы будете удивлены.

P.S.S.S. Если что, у меня есть и другие моды к замечательной игре ExMachina.

 

Ну и напоследок.

Конечно же нужна лицензия с последними патчами.

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Спасибо KostOs!

Скачаю на всякий случай. Если захочется перепройти. У меня лицензия, так что проблем не должно быть.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, рекомендую поиграть , kto mod хорош, год назад перепрошел игрушку с ним и теперь жду появления глобального мода от kto и компании (обещают новый сюжет и локации)

Вот, кстати, его сайт - http://deusexmachina.moy.su/

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, EDWIN. Всегда рад помочь.

У меня кстати подарочное издание "ExMachina Антология" B)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Покупал диск очень давно, когда она только вышла. Комп еще старый был, тормозила игра жуть, я и забил на нее. Но раз тут ссылку на мод выложили, надо бы опробовать. Помнится меня в этой игре музыка бесила, просто деревенский хардкор на дудке какой-то ))) Есть ли моды, которые музон заменяют на какой-нить тяжеляк, митал и т.п., чтоб побрутальнее было. Или мб можно самому поменять?

Ссылка на комментарий

К сожалению, модов на музыку нету. И там не вся музыка хардкор на дудке.

Есть и нормальная.

Могу выложить саундтрек который у меня есть на диске с игрой. (играет какая то рок группа)

 

Добавлено через 22 мин.:

Нашел модик, меняет звуки (не музыку).

Скинуть?

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
KostOs, это саундтрек из какого-то бонусного издания? или нет? и есть описание этого модика на звук?
Ссылка на комментарий

gragory да саундтрек из бонусного издания

 

а вот описание мода на звуки:

Данное обновление устанавливается поверх «чистой» игры или игры с любыми модификациями.

 

Устанавливайте модификацию ТОЛЬКО на НЕРАСПАКОВАННУЮ игру, иначе работоспособность мода не гарантируется.

Модификацию можно в любой момент удалить, и это не повлечёт за собой крах установленых модов или игры, так как модификация максимально оптимизирована, а благодаря новой концепции установки она не конфликтует с другими модами.

 

Чтобы установить модификацию:

1_. Укажите директорию, в которой установлена игра «Ex Machina».

2_. Нажмите кнопку «Установить».

3_. Запустите игру и наслаждайтесь модификацией.

 

Чтобы удалить модификацию:

1_. Зайдите в папку data и запустите файл «Удаление q1_sound_mod.exe».

2_. Наслаждайтесь игрой.

 

Полный список изменений:

 

1_. Исправлен инсталятор.

2_. Изменены звуки большинства машин.

3_. Изменены звуки погоды.

4_. Изменены звуки торможения.

5_. Изменены звуки ракетного оружия.

 

Авторы модификации не несут ответственности за последствия «криволапой установки».

В любом случае ничего хуже переустановки игры вам не грозит (хотя с новейшим инсталятором, «криволапая установка» стала ПРАКТИЧЕСКИ невозможной).

 

По вопросам и предложениям обращатся: 4252744@ukr.net.

 

Автор: Maxq и kto Team

 

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

да .. игрушка классная!

кстати недавно выложили в инете Антологию:

Название: Антология EX Machina

Жанры: Racing/Action/RPG

Язык Интерфейса: только Русский

Год выпуска: 2008

Разработчик: Таргем

Издатель в России: Бука

Размер файла: 4.2 Гб

Особенности игры:

Версии всех игр серии ExMachina с последними обновлениями

Видеоролики, обои для рабочего стола, дневники и видео-дневники разработчиков.

Ссылка на комментарий

gragory, держи ссылки:

 

Звуковой мод - 4.86 Мб (сендспейс)

 

Официальный саундтрек - 13.0 Мб (МР3) (летитбит)

 

 

Deep, ты забыл еще сказать, что она двухдисковая:

на втором диске официальный саундтрек и вся музыка, встречающаяся в игре.

 

P.S. Я говорю о подарочной версии. :)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Ндаа, давненько я не играл в ЕМ) Первая часть меня впичатлила, особенно когда впервые играл. Мне там дробовик Флаг понравился очень. А вот о второй части щас уже ничего сказать не могу. Не помню...

Ссылка на комментарий

Это самая прикольная игра! Я комбайн Сэма с Миротворца в раз положил. Жаль нет подобных игр. И модов на неё тоже нет. Может кто умеет делать под неё моды?

Ссылка на комментарий

Есть мод изменяющий "управляемость" автомобилей? Физикой это назвать невозможно. Честно говоря, в игре про машины, сделать поведение транспорта на уровне GTA III - *censored*. Что собственно интересует - более заметная скорость, усложнение управления на высокой скорости, более длительный разгон, вес автомобилей.

Мои впечатления об игре - механоиды в другой шкуре: проще, играбельнее, аркадней. Претензии есть к самим авто и дикому респауну прямо под носом(причем в определенных точках). Хочешь испытать новый ствол - уже знаешь куда ехать.

Ну и баланс, мягко говоря, настораживает. Катаюсь на вэне - противники на легковушках, вэнах и охотниках без вооружения(о_О). Взял мооковоз - противники не изменились, только начали встречаться молоковозы. Прилично проапгрейдил это "молоко" - появилось оружие на охотниках, изредка встречаются уралы с одним стволом(по умолчанию у него их два). Пересел на урал - все та же мелочь(только вооружена иногда получше), вэны и молоковозы только у союзников, крупные враги поголовно на уралах. Проапгрейдил урал по максимуму - ничего не изменилось. То есть я теперь король дорог. Пересяду на белаз или миротворца - соперники сделают то же самое. Вот пока колеблюсь с выбором между: пересесть и быть битым, или остаться при нынешней машине, зато без проблем колесить по дорогам.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

На счет модов - сюда . Там и мелочь и крупные ака АМК под сталкер. Можно посмотреть на ПГ.

На счет второго - смотрим уровень сложности, а так же назовите пожалуйста местность где вы находитесь.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...