Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Чего-то народ каких-то клонов плодит... Как бы узнать что оно такое, а главное ЗАЧЕМ?

OO1100гр. водки+стол.ложка меда+отжать сок клюквы по вкусу, + повторить, +повторить...

Как зачем? Массой задавить если что! Чем больше аномальных-аморальных, тем скорее станет это нормой и их власть придет! Посмотри вокруг, это почти всюду происходит в нашем Мире. Правда этот сайт один из немногих приятных исключений!!! :big_boss:

Спасибо за совет, мои домашние уже меня лечат, немного по другому, но если быстро пройдет, то и забота ослабеет. :D

Еще ни разу с алкогольным лечением из испробованных мною большого количества рецептов мне ничего не помогало, разве что горячее пиво давало хорошее облегчение, но противно блин...

Самое обидное, что все это произошло в выходные

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, Иногда клонов плодят и адекватные и весьма уважаемые люди, так что вопрос о клоностроительстве весьма неоднозначен.

s507, "бан по ай пи адресу не страшен" не только при смене провайдера, у меня вот при каждом заходе в "паутину" другой айпишник присваивается (иди из непомнюсколько тысяч ) , разве что всю сию огромную подсеть забанить. Теоритически я могу наштамповать доффигища клонов... Вот.

 

MeDVeD, Еретик! Святая модерация тебя забанит! :grin2:

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
s507, Как зачем? Вспомним Девайса, растревожить и взбуроражить общественность... 001 - горячее пиво говоришь, ща буду пробовать! Ох тяжкооо!!!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

всем привет) Ох, и давно я у вас тут не был... Смотрю, ЗП 2 дня назад выпустили, а вы уже мастерскую устроили =)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Смотрю, ЗП 2 дня назад выпустили, а вы уже мастерскую устроили =)

Здоров, коль не шутишь! Не мы, а они ;) Мы тут беседуем, чай, кофе пьём, воздухом дышим...в общем живём :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
OO1, Иногда клонов плодят и адекватные и весьма уважаемые люди, так что вопрос о клоностроительстве весьма неоднозначен.

Полностью согласен, что не все... Всякое бывает и приведенный тобой случай один из них. Мне известны люди, которые создавали клон, лишь для того, что бы начать с чистого листа и посмотреть отношение к себе как к новичку.

Но мне известен и вариант, когда чела постоянно банят, а он появляется в виде клона, ессно с новым ником, его узнают, но не банят, т.к. вроде не за что, а после опять достает до живого и его по новой... Он даже хвастает, сколько раз клонировался и не только там.

А в промежутках между этими крайностями тоже есть разные случаи клонирования, я сам под одну гребенку чесать не люблю и имел ввиду умышленные действия.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А вот интересно... Если у меня и братан хочет зарегиться на форуме, а комп и соответственно ай-пи один - как на это отреагируют модераторы?...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, Ну, вон Shader вместе с котом (Черныш вроде) с одного компа сидят - и нечего... :grin2:

 

Перетри сию тему с модераторами, думаю поймут, главное чтоб братан в реале существовал...

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Ха... Я мысленно себе аплодирую... Подкинул дровишек в Костёр своим вопросом про клонов (Бани начитался)... Как все оживились, особливо модераторы.... Вернее их Медвед расшевелил, но движуха всё одно пошла, а то все с утра больные, видать только читать могут...

Все в зоне... Halford

Изменено пользователем Halford

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
foxbat21, заливай куда-нибудь, на радикал например.

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

novichok28, Лучше за воротник, так надежнее :crazy: , всем присутствующим доброго вечера :D

 

krokus, солянка однозначно лучче, просто народ на новое мясо потянулся :rolleyes:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
bubaraka, привет) Садистские методы какие-то)))

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Все в зоне... Halford
Не...не так...все в зоВе...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

krokus, я вот английскую версию надыбал, поиграл чуток - чёт не очень. ТЧ всё равно больше нравится.

====

Лан, всем удачи) Дороги бархатом вам, сталкеры!

З.ы. у меня юзербарчик новый =))

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
novichok28, ТЧ эт как первая любовь...Это на всю жизнь...Будет еще много игрушек-много качественней и интересрей по сюжету...но эту мы не забудем никогда, спасибо ГСЦ.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
novichok28, ТЧ эт как первая любовь...Это на всю жизнь...Будет еще много игрушек-много качественней и интересней по сюжету...но эту мы не забудем никогда.

Аплодирую стоя, красавчег...поддерживаю на все 100% :good2:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Ну и форум у нас...игра не вышла, а на ЗП уже моды клепают...все по проходили уже давно...

класс!

Но ТЧ...я диск купил кстати ТЧ себе...у меня ведь не было... :blush: :blush: :blush:<_< у парня как скомуниздил, давным давно так отдал позавчера только...он диск уже похоронил :lol:

ЗП, ЧН не то все таки...из ЧН И ЗП только фитчи надо перетаскивать в соль...и все :lol: :lol:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

А я любитель поиграть. :) По 6 часов сижу, т.к. болею, гулять мне нельзя... И поэтому я сейчас уже в Варлаб иду.

Фи моншер. (© Аква) Halford

Ы. Диверсант.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...