Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Всем добрейший вечерочек.

Ох и позажигали сегодня. Если так пойдет дальше (по 5 страниц за сутки), то Костер спалит все ресурсы форума :lol:

Отдельное спасибо рифмоплетам. повеселили от души. Такие таланты пропадают в ЗОНЕ... Им бы в литераторы пойти, сборники стихов издавать, а они у Костра сидят, устало отложив АК и Винторезы в сторонку :wacko2:

 

ЗЫ. Отвечаю всем спрошАвшим - все в порядке, утренний инциндент исчерпан, высокие договаривающиеся стороны достигли консенсуса B)

Ссылка на комментарий

Ну что же я смотрю тут уже чай подают надо бы чего либо добавить к чаю .

b995c918f70at.jpg

 

 

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Мда. Опять "из пустого в порожне"... Как раз по этому поводу и правило 3 костра. Видимо не расшифровали, что такое флуд...

Флуд — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Мы так чай опять будем гонять каждый день и вина распивать. Смакуем, но к делу, так сказать. Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Копипаста от Контроллёра:

***

По Припяти разносятся вопли:

- Ухо! Ухо! УХО!!!!

И спокойный голос контролера:

- Поздно, прокомпостировали!

***

Стук в дверь убежища.

- Кто там?

- Это я, кровосос!

- И что?

- И все...

***

-"Стоять! Кто ты и откуда?"

- "Я Сталкер! Иду с ЧАЭС."

- "А документы у тебя есть?"

- "Усы, лапы, хвост - вот мои документы..."

***

Мертвый монстр - это не только ценные органы, но и

три, четыре килограмма радиоактивного мяса.

Мертвый сталкер - это не только халявная тушенка и колбаса

это ствол и патроны, это ПДА с заначкой.

 

И как скажите на милость их после этого в живых оставлять?

***

Один сталкер у другого сигарету стреляет, а тот ему и говорит.

-Скурили все, только вот бычки остались, а новых не завезли, вертолеты по скриптам летают, а про технику уже даже нам npc икается.

***

Убили сталкеры бандюков все карманы обшарили, оружие и аптечки собрали, затем сели у костра погрется. Через полчаса один поднимается и опять снимает с трупов автоматы, патроны, аптечки, водку и прочее. Остальные в шоке - всех ведь до нитки обшарили. Ну и просят - поделись мол секретом, как это ты делаешь? Сталкер пришурился хитро и отвечает: - А нехрен было патч ставить!

***

Столкнулись как-то в зоне две "Нивы". Из одной четверо сталкеров вылезло, из другой тоже. Слово за слово, дело плавно идет к мордобою... и тут один из них и говорит: "Я одного не пойму, мужики, что мы курили? Транспорт то из игры выкинули!"

***

Обшаривают два сталкера трупы бандитов. Один труп переворачивает и говорит:

- О, так это ж Вовчик!

- Знакомый твой?

- Какое там! Третий раз его валю! Вот что значит бесконечный респавн мобов.

***

Идет контролёр по зоне и вдруг видит - прет на него толпа сталкеров. И все с ножами.

- Вы че мужики, офонарели?!!

- Это не мы офанарели а тот урод, который ремонт оружия в игре не сделал!

***

Поймал геймер как-то золотую рыбку, и говорит ему рыбка загадай желание одно и я его исполню, думал думал геймер и сказал:

- Хочу стать директором ID software.

- Не, это слишком сложно сделать, давай лучше загадай другое желание, - сказала золотая рыбка.

- Ну, тогда пусть "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" выйдет в этом году, - попросил другое желание геймер.

- Лучше вернёмся к директору, - молвила золотая рыбка.

***

Идёт сталкер-новичок по Кордону. Глядь - три плоти кучненько так бегут. Ну, он достает ПМ - бах! бах! бах!

Ну, новичкам везёт - всех плотей "влёт" уложил. Гордый такой весь оглядывается, и, с досадой, что никто его подвига не видел, произносит:

-И никого на горизонте...

Тут одна плоть от обморока оклемалась, и кааак с места на него прыгнет!

Через полчаса на Свалке, отстирывая в радиоактивной лужице штаны, тот же сталкер снова оглядывает горизонт. И заканчивает фразу:

-Вот и славно. Вот и хорошо.

 

 

Пы.Сы.: Отдельная тема Анекдотов - неактуальна !

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Halford, Дык подкинь идейку под чаёчек да по-задушевней,а мы энто дело поддержим...вроде как у одного костра сидим ;)

 

Произошло это зимой, когда все люди укутаны в теплые куртки, шапки и потому похожи между собой. Итак, я еду в городском автобусе... Кондуктор ходит по салону и проверяет проездные, продает билеты... Она подходит к мужчине с большой сумкой и требует оплату за проезд и за багаж. Мужчина говорит ей, что в сумке у него яйца и платить за них он не будет... не должен. Кондуктор сомневается, подлежит ли подобный груз оплате и уходит уточнить этот вопрос у водителя. На следующей остановке мужчина выходит, а на его место встает другой, вновь вошедший... Возвращается кондуктор и обращается к мужчине со словами: "Ну что, мужчина, за яйца-то платить будем?" На что мужчина, непонимающий происходящего, отвечает: "А у меня что больше других что ли?" :-)) Все в автобусе, само собой, едва не лежат от смеха...

 

 

Эта история произошла с моим товарищем. Ехал он както с другом Петей в троллейбусе. На остановке когда двери уже закрывались он смачно так плюнул в щель между дверьми, в то время как раз напротив дверей появился опоздавший пассажир. Попало пассажиру прям в лицо. Троллейбус тронулся, Петя валяется в агонии смеха и радости безнаказанности. Водитель троллейбуса увидев опоздавшего, остановился и открыл двери, опоздавший влетает в троллейбус и набрасывается на Петю с матами и т.д. Друг помогает Пете выкинуть пассажира из троллейбуса, и Петя дабы убедится в мягкой посадке пассажира высовывается в двери, и тут они закрываются. Голова Пети снаружи, все остальное внутри. Пассажир, увидев беспомощность соперника вскакивает, догонят троллейбус и на ходу начинает бить по легкой мишени, причем через раз ногами. Вся публика катается от смеха. Троллейбус набирает скорость. Пассажир не отстает. Петя в беспомощности орет и пытается окрыть двери, но безуспешно. И тут происходит самое смешное! Пассажир настолько увлекся наказанием обидчика, что не заметил ст олб стоящий близко от дороги, и со всего размаху врезается в него. Зрители на мгновенье затихли увидев бездвижное тело лежащее у столба. Когда тело было уже не видно салон взорвался новым зарядом смеха, вместе с ними смеялся и Петя!

 

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

может и необоснованно , но на пару сегоднешних постов хочется ответить словами бывшего современника , теперь уже классика :

"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -

Человек в исступленье кричал -

И позвал на подмогу мангуста,

Чтобы, значит, мангуст выручал.

 

И мангусты взялись за работу,

Не щадя ни себя, ни родных, -

Выходили они на охоту

Без отгулов и без выходных.

 

И в пустынях, в степях и в пампасах

Даже дали наказ патрулям -

Игнорировать змей безопасных

И сводить ядовитых к нулям.

 

Приготовьтесь - сейчас будет грустно:

Человек появился тайком -

И поставил силки на мангуста,

Объявив его вредным зверьком.

 

Он наутро пришел - с ним собака -

И мангуста упрятал в мешок, -

А мангуст отбивался и плакал,

И кричал: "Я - полезный зверек!"

 

Но зверьков в переломах и ранах,

Все швыряли в мешок, как грибы, -

Одуревших от боли в капканах

Ну и от поворота судьбы.

 

И гадали они: в чем же дело -

Почему нас несут на убой?

И сказал им мангуст престарелый

С перебитой передней ногой:

 

"Козы в Бельгии съели капусту,

Воробьи - рис в Китае с полей,

А в Австралии злые мангусты

Истребили полезнейших змей.

 

Вот за это им вышла награда

От расчетливых этих людей, -

Видно, люди не могут без яда,

Ну а значит - не могут без змей"...

 

И снова:

 

"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -

Человек в исступленье кричал -

И позвал на подмогу...

 

Ну, и так далее -

как "Сказка про белого бычка".

 

 

 

 

и добавлю всем вчерашним спорщикам о пороках - слова алкоголика и наркомана , надеюсь вы поняли о ком я говорю :(

 

2Миха , мангуст престарелый , это ты , в хорошем понимании этого слова :grin2:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

artemywka, вот за вторую историю спасибо. А первай - ну чего все время норовим то? М? :)

Halford, Дык подкинь идейку под чаёчек да по-задушевней,а мы энто дело поддержим...вроде как у одного костра сидим ;)
Как попадутся неразговорчивые девушки и все им "рассказывай" да "расказывай"... Уже все истории перебрал, а они "рассказывай". А как спросишь чего - так не отвечают. :) Никаких намеков. Просто все, что стоило внимания и в пределах правил - тем поделился. Переживу чего-нить нового - отпишусь. Иссяк мой НЗ. :)

А вообще, не даром Энд сказал, что ресурсы форума иссякают. Пять страниц за день... Кому это мысленно. Будет дельная история или проблема у сталкера - он отпишет и фсе подтянутся. Такое впечатление, что у большинства костровчан ломка, если тема не потолстела на пару страниц. :( Не переживайте, костерчик потрескивает, а вы хотите лесного пожара...

 

Все. Меня сморило. Пошел баиньки.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Halford,

Года два назад, летом ехали с приятелем на озерцо. Смотрим, вдоль дороги, в рядок, шагают несколько вроде бы ничего таких девушек. Ну, притормозили, предложили подбросить. Они совсем и не против. Приехали. Пошли на пляж. Сидим значит с ними, в картишки перекидываемся, шутки-прибаутки и.т.д...Дошли до выяснения WHO IS WHO, то бишь социального статуса... Девушки оказались студентками мед.училища. Я свою профессию назвал, дошла очередь до друга. Он назвался кинологом. И тут одно из этих прелестных созданий делает презрительно-недоверчивую мину(ну, дико недоверчивую!!!) и едко усмехаясь бросает следующую фразу: "Ой держите меня! Хватит лапшу-то на уши вешать-то, а!!! Кинолог, блин...Кино он снимает. Так я ему и поверила. Щас, блин. Ага!

 

 

Аналогично...тоже в норку :lazy3: чё то сегодня не клюёт у костра :unsure:

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прочитал вчерашние страницы и кроме безобидного упоминания о котах не нашел ничего запретного. Сказали бы сразу прямым текстом , что нет ресурсов для Костра. К чему устраивать эти ханжеские разборки? Этак можно договориться до того, что про детей тоже нельзя будет упоминать. Достаточно вспомнить историю их появления на свет. Все как в нашей жизни, где инициатива наказуема. Перечитал ранние выпуски Костра, что бы понять что от нас хотят. Все тот же флуд, и разговор на темы, которые вынесены в отдельные ветки форума и потому здесь не обсуждаются. Может поэтому он и был интересней, что на нем обсуждалось всё? А мы загнаны в узкие рамки и не знаем о чем поговорить.

Хоть один день уважаемые модераторы не тыкайте нас носом, а покажите пример. Ваши правила, никто не спорит, мы стараемся играть по ним, но

видимо что то недопонимаем. Вот и проведите показательный Костер а мы на вашем примере посмотрим, сможем мы это продолжить или нет.

А если мало ресурсов, то закрывайте как ненужную тему.

 

P.S. Сделайте Костер страниц на 10, с автоматическим уничтожением первых страниц. Или Вы считаете, что наш треп нужно хранить для истории?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Жалко, если закроють...

Я толком и не знаю где ещё так пофлудить от души можна...

Ну нет костра на сталкер портале, и что? Нафлудил в темах.

Как следствие, сутки в Ж-бан! А как типа вы товаришь хотели!

За флуд и флейм...

Вот вы только подумайте. прикрыть костер!

Сколько пропадет юных дарований даром, так сказать литературных талантов

миха с бубаракой где отписывать будут? а хомячок в каске? Только путячие советы в тему?

Ну так на то личка есть...

А расслабиться где? В строгих рамках заумных тем...

Госпада старшие рулители, если уж костру и быть, то мне кажеться он все равно скатиться к такому же легкомыслию!

А насчет ресурсных закромов, так мож что старое почистить?

Так сказать по амбарам помести, по сусекам поскрести...

Ссылка на комментарий
Холодно что-то стало принесите чтоли дров кто-то!

Дров нету, видно отсырели.

Костёр наш тлеет еле-еле.

И чтоб его, блин, распалить,

Придётся долго их сушить.(или правильные дрова искать)

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

А я вот хочу бородатый анекдот расказать :)

Возвращается Лукаш из своего летнего отпуска:

-Ну как, Скряга, все нормально???

-Нормально, только лопату сломали

-Как же вы так???

-Да вот,могилу копали-и сламалась.

-Какую могилу???

-Да, повар сгорел!!!

-Как он сгорел???

-Кухня горела-вот и сгорел.

-А от чего сгорела то???

-Да Макс мимо проходил бухой, окурок через окно бросил в кухню, она и сгорела.

-Какой окурок? Он же не курит?!?!

-Тут закуриш, когда Меченый гад, всю снарягу со склада спер!!!

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

Да-а видать в нынешнем "пионерлагере" за буйки не заплывёшь,да и зубной пастой не шибко побалуешься... :huh:

...Граждане соглядатаи(в том числе и блюстители порядка) здешнего костра,считаю что флейм и флуд у нынешнего костра по своему существу не может поменять своей сути,так как время года(летний он или осенний) не влияют на этот фактор,как не влияет пора года и на моё мышление,как и всех ныне собирающихся я так думаю,а что человеку свойственно начиная с чистого листа и чтобы без помарок,так это ж пройденный этап,давно канувших в лета школьных дней.Как можно ежедневно подстраивать общение под один лад?Сам и отвечу - не возможно,у каждого дня есть своя история и индивидуальное мировозрение,которое навязывать бессмысленно,да и не к чему это,а вот выслушать самое место... :unsure: Так что я всецело: не кройте кислород У Костра :( ,а что до превращение темы в чат - Я всенепременно ЗА(НЕТ - чату в этой теме) :fie:

 

С уважением всем собравшимся,всё тот же ваш Артур Пирожков :lol:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Что то как то у вас по "осеннему печально" :) Попробую повеселить вас немного. Ведь буратины создаются на радость людям, даже если и злые )

 

...И пока Меченый отдыхает и набирается сил, перед новыми приключениями, посмотрим чем занимаются другие не мение интересные коренные обитатели Зоны

[spoiler=Несколько анекдотов про монстров :)]

Пошел сталкер мочить кровососа. Приходит значит. Кричит.

- Кровосос!! выходи!!! я тя убивать буду!!

Ну тут медленно так кровосос выходит. Потягивается. И выдает:

- ну наконец то! хоть кто то пришел! А то я уж думал, с голодухи помру. :)

 

Сидят на пригорке две псевдособаки.

Одна другой говорит:

-ты знаешь,что такое вертолеты?

-неа, а что это?

-это души взорванных БТРов!

 

Летний вечер. На крыше ЧАЭС сидят контролёр с химерой, чай пьют, в шашки играют :)

Вдруг видят - сталкер в саркофаг ломится.

Контролёр грустно вздыхает и говорит:

- Ну, вот, щас опять понесётся: денег, власти... нет, чтоб мозгов себе пожелать...

- Ага, - отвечает химера. - Ты уж пожелал - вон аж из ушей лезут!!!

Смотрит контролёр на химеру и ржёт:

Я хоть знал чего пожелать!!!!

 

 

Изменено пользователем Evil_byratino

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Он назвался кинологом. И тут одно из этих прелестных созданий делает презрительно-недоверчивую мину(ну, дико недоверчивую!!!) и едко усмехаясь бросает следующую фразу: "Ой держите меня! Хватит лапшу-то на уши вешать-то, а!!! Кинолог, блин...Кино он снимает. Так я ему и поверила. Щас, блин. Ага!

Интересно, что бы эта «умница» предположила, если бы кто-то назвался таксидермистом? :blink:

 

В ночь на дежурство загнали, трудно перестроиться, то готов на ходу уснуть, а как к подушке, то никак.

Зато на день меньше работать! :ok5:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, я думаю ты и сам знаешь ответ ;) слово из двух корней...ну афишировать не буду :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

10-ка Opera вышла (официальная версия). Уже установил.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, о.... Спасибо! Сейчас обновлю свою предварительную версию.

Кстати, рекомендую эту Оперу всем, у кого проблемы с русским языком, - она на лету проверяет ошибки, подчеркивая их, как в Ворде

 

------

Не знаю _And_... Я все перепробовал и постоянно пробую, когда мне говорят о шике в чем-то, но Опера, по-моему, затыкает всех за пояс.

Это лично мое мнение, разумеется, я его никому не навязываю :)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...