Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

dyda,

Чё Радикал не пашет? Общаг хотел посмотреть. :o

Полдня лежит ваще... Даже не пищит. Тут то еще ничего, а воть я сегодня ветку ЧН чистил, так ни одна страница полность не загружается.

 

В Большом адронном коллайдере впервые столкнулись протоны
Рад, что повни штаны той радости... :lol:
Ссылка на комментарий

Радикал - зло. Надо искать другие варианты...

 

Кстати, если была бы возможность использовать наш сервер для загрузки картинок, например img.amk-team.ru, использовали бы ?

Ссылка на комментарий

_And_, использовать то использовали бы, а потянуть потянем? Тут за день куча изображений. :)

===

Кстати есть еще фотохостинги с внедрнием в контекстное меню?

Ссылка на комментарий

Мутанты попали в яму (что сталкеры перед подходом к базе вырыли). Проголодались, и решили: кто самый молодой - того и съедим. Плоть: "Мне три года". Слепая собака: "Мне два". Тушкан: "Мне

годик". Псевдогигантик: "А мне... а мне... ДА ХОТЬ МНЕ И ПОЛГОДА ВСЕГО, Я ТАК ВРЕЖУ ВЕСЬ АППЕТИТ ПРОПАДЕТ!"

 

- И тогда я бросился на химеру и одним ударом ножа отсек ей хвост! - говорит сталкер.

- А почему не голову?

- Это кто-то уже сделал до меня

 

Один накуренный свободовец другому:

- Слушай, а как кровососа от кровососихи отличить?

- Да просто. Берешь его за щупальца, даешь пинка и внимательно смотришь:если побежал - значит кровосос, а если побежала - кровососиха...

 

Семья кровососов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:

- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!

 

Значит сидят трое сталкеров у костра и рассказывают друг другу о своих ходках:

-Я вот недавно на снорка нарвался, так прямо в воздухе его пристрелил! повезло! - говорит первый.

-А я вот неделю назад на кровососа налетел, начал убегать а его хоп - и в карусель новорожденную засосало! повезло! - говорит второй.

А третий окинул всех взглядом и говорит:

-А я вот вчера от химеры убегал- Я через забор перемахну - а она за мной. Я в здание - и она туда же. В итоге забрался на столб, а тварь эта к нему подбежала, подскользнулась и убилась об асфальт насмерть!

-Ну нихрена тебе повезло брат! - говорит первый. - я б просто от страха обделался на месте.

-А на чем по-твоему она поскользнулась?!

 

Покупает сталкер артефакт:

-Продай мне "грави*"!

-Да ты че он же фонит как ЧАЭС!!!

-Ну пусть фонит, я же его не на ремень повешу, а в трусы засуну!

 

В подъезде при великом штурме в Припяти сидят двое свободовцев и дурь курят. Молодого что-то не штырит, а старого, более опытного уже понесло:

-ОГО! - говорит. - И псевдогигант вон розовый в окно полетел! Классная вещь!

На улице стоят двое долговцев - ветеран и мастер. Мастер говорит ветерану:

-Видишь дом?

-Ну. - отвечает тот.

-Так вон туда сейчас с РПГ пальнешь.

-Зачем???? - удивляется ветеран

-Там свободовцы сидят.

-С чего ты взял?

-А вон видишь из окна розовый псевдогигант полетел...

 

Женился один сталкер. Коллеги его спрашивают:

— Ну и как жена?

— Да кошмар.

— Почему?

— Ходит каждый день по барам да по пивнухам...

— Что, так пьёт?

— Если бы... Меня ищет!

 

Сталкерская мудрость:"Если водка — это яд, может

быть, надо высосать его из бутылки?"

 

Разумное, доброе , вечное" - это перевоспитавшийся Семецкий с дипломом о высшем образовании .

 

Алкоголь полезен - тысячи сталкеров не могут ошибаться.

 

Вместо таблички "Стучите, открыто", на двери в подвал барыги появилось: "Настучали, закрыто".

 

Только русские, беларусские и украинские сталкеры услышав слова "сто грамм" не спрашивает : "Чего ?"

 

Помни, Черный Сталкер все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

 

Пошел сталкер на Болото к Доктору анализ кала сдавать в спичечном коробке.

И пропал... Три дня коллеги его ищут, нашли в хирургическом боксе у Доктора.

Смотрят: сталкер сидит весь в гипсе.

Они ему:". да как же ты так. кто тебя?"

Он:"Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО МАРОДЁРЫ СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ

 

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо.

Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например

 

Тушканы - самые осторожные животные Зоны. Они

становятся на задние лапки

и смотрят вдаль: не бежит ли слепая собака? Не летит

ли полтергейст? Не ползет ли

излом? И самые наблюдательные из них получают прикладом в лоб...

 

После боя между военными и монолитом : pазpуха, дымящиеся воронки, трупы, трупы, трупы... Последний уцелевший солдат бредет среди этого кошмара. Проходит мимо одной из воpонок - там бесформенная груда мяса - где pуки, где ноги... И вдруг слышится голос:

- Бpа-а-а-ат... помоги-и... Пpистpели меня...

Сжалился солдат. Прицепил pожок и весь всадил в гpуду. Пеpекpестился и сказал:

- Пусть будет тебе земля пухом.

И пошел дальше. Вдруг сзади слышит:

- С-спасибо... бpа-а-ат...

 

Спорят как-то Меченый с Волком..

Меченый: Связка ломов, как правило, тонет.

Волк: Но в ртути прекрасно плавает.

Меченый: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.

Волк: сам топи урановые ломы в ртути.

 

Cерый : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.

Меченый : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто приехали.

Серый : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.

Меченый : что случилось то?

Серый : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".

Меченый : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))

Серый : Нет, не по этому. Мы все утро с лба Сидоровича "йа тёлко" оттирали.

Меченый : жесть. мне приехали.

 

Пробирается сталкер-новичек через лес ночью. вокруг мгла кромешная ни зги не видно. идет он идет, и ту на него вылетают двое мародеров и кричат:

-А ну снимай броник!

Новичек жалобно отвечает:

-Он у меня бумажный...

пощупали - точно бумажный.

-Тогда противогаз давай!

Новичок еще жалобнее:

-Он у меня целлофановый!

Пощупали - точно целофановы. мародер (тот что главный был) репу почесал и говорит второму:

-Вась, дай ему штуку и пошли отсюда...

 

- Знаешь, что распалось после Чернобыльской катастрофы в Первую очередь !!!..

-.... ?

- Товарищество трезвости !

 

Новый метод получения рентгеновского снимка: вместо включения рентгеновского аппарата - стать лицом к Чернобылю.

 

Разговаривают два сталкера. У одного нет ноги.

- Вась, где ты ногу потерял?

- Да это длинная история.

- Ну расскажи! Все равно сейчас спать ложиться.

- Хорошо. Иду я как-то за хабаром, для храбрости приняв стопочку. Вижу, нора тушканья. Сунул туда двухстволку и выстрелил. Достаю тушкана, отрезаю зубы, кладу в сумку и иду дальше. Вижу, собачья нора. Сунул туда ружье, выстрелил. Достаю пса, отрезаю хвост, кладу в сумку. Иду дальше. Вижу норища огромная. Делать, думаю, нечего. Встал перед ней и выстрелил. А она как оттуда рванет. И вот тебе.

- Кто рванул-то?

- Електричка, кто, кто...

 

Пошел как-то сталкер в ходку, увидел плоть и пальнул по ней, но промахнулся.

- Эх, совсем косой стал, - а потом посмотрел, что рядом никого нет и сказал,

-Да и раньше такой был.

 

Правила настоящего фана S.T.A.L.K.E.R.а:

1. Настоящий фан сталкера никогда не выйдет из дома, пока не наденет комбез и противогаз, не разложит по карманам болты и наденет рюкзак.

2. Настоящий фан сталкера, увидев офис компании "Монолит", всё время норовит туда кинуть гранату и заорать "Получите, фанатики чёртовы!!"

3. Настоящий фан сталкера приучил свою жену говорить на входе в квартиру "Хабар принёс?"

4. Настоящий фан сталкера называет свою квартиру "схроном".

5. Настоящий фан сталкера называет людей, которые в совершенстве владеют ножом и предпочитают холодное оружие, шаманами.

6. Жена настоящего фана сталкера никогда не сможет выследить его пусть на работу-с работы, ведь "одним путём не ходят".

7. Настоящего фана сталкера за глаза называют англичанином, потому что он никогда не прощается, когда уходит. На вопрос "почему?" он отвечает, что это ему продлевает жизнь.

8. Настоящий фан сталкера не верит в летучих мышей-вампиров, ведь он не какой-то там зелёный новичок, он знает, как на самом деле выглядят кровососы.

9. Когда в автобус входит контролёр, настоящий фан сталкера автоматически берётся за оружие.

10. Настоящий фан сталкера строго-настрого приказал своей жене делать дома уборку каждый час, так как знает, что пыль-радиоактивная.

11. У настоящего фана сталкера в паспорте вместо ФИО написана кличка.

12. Настоящий фан сталкера ест "радость туриста". В противном случае ест лапшу б/п. И то, только с йодом.

13. Настоящему фану сталкера при просмотре "Семнадцати мгновений весны" вместо слова "фюррер" всегда слышится слово "бюрер",

14. Настоящий фан сталкера травмотологическое отделение называет "домом изломов",

15. Когда настоящего фана сталкера спрашивают, к какой он субкультуре принадлежит, он отвечает "Долг/Свобода/Одиночка".

16. Зимой настоящий фан сталкера бросает болт в канализационный люк из которого идет пар дабы активизировать аномалию "Жарка"

17. Настоящий фан сталкера, вляпавшись в коровью лепёшку, отмечает про себя, что это какая то новая аномалия, ведь он точно помнит, что "студень" всегда был зелёным.

18. Настоящий фан сталкера приближаясь к технике достает дозиметр и проверяем сильно ли она фонит.

19. Настоящий фан сталкера, услышав звон мобильника, говорит, что у кого то затрещал Гейгер.

20. Настоящий фан сталкера вместо АЭС машинально говорит ЧАЭС.

21. Настоящий фан сталкера считает, что слово "Челябинск" не случайно начинается на Ч.

22. Настоящий фан сталкера, приходя в гастроном, каждый раз удивляется, когда видит, что на ценнике написано "Холодец" и думает, до чего дошёл мир, артефакты все распродали, уже аномалиями торгуют.

23. Настоящий сталкер, увидев солдат в зимнем камуфляже, отмечает про себя "Вон монолитовцы куда-то побежали..."

24. Настоящий фан сталкера часто ходит на свалку в поисках артефактов и называет живущих там бомжей "братьями".

25. Настоящий фан сталкера избегает громкой музыки, думая, что это пси-излучение.

26. Настоящий фан сталкера уверен, что помимо сознания и подсознания есть ещё О-Сознание.

27. Настоящий фан сталкера начитает готовиться к постройке Челябинской АЭС.

28. Настоящий фан сталкера добивается переименования реки Теча в реку Припять.

29. У настоящего фана сталкера всегда есть отмазка на случай, если он бухой."Не пьём,а лечимся".

30. Приходя в бар, настоящий фан сталкера вечно пытается поторговать с барменом.

31. Настоящий фан сталкера, увидев белую ночь в Питере, думает, что скоро выброс.

32. Настоящий фан сталкера предлагает автомеханикам продать прицел ПСО за бутылку водки.

33. Настоящий фан сталкера людей с татуировками называет Мечеными.

34. Настоящий фан сталкера битый час стоит перед главным офисом компании "Монолит" и орёт своё желание.

35. Настоящий фан сталкера боится пуховых подушек и избегает паутину, думая, что это "Жгучий пух".

36. Настоящий фан сталкера избегает АТП думая, что там засели бандиты.

37. Настоящий фан сталкера шляется по лабораториям в поисках документов.

 

 

 

 

Было б круто!

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
_And_, ну если так, то замечательно! Наконец-то будет возможность не замечать падения Радикала ;)
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
Потянуть можно, если это сильно не пиарить) Т.е "для своих".

Минимум по 4-5 раз на день сталкиваюсь с тем, что "страница временно недоступна".

Имхо - не хотелось бы, чтоб хост совсем лёг за неделю до Нового Года.

Если не повредит - за.

:)

А если честно - не плохо бы всем картинки и анимашки под спойлер прятать. Так и страница быстрей грузится, и удобства больше. Лично я все равно все спойлера открываю, не знаю, как остальные камрады...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Радикал сегодня часов до 20:00 работать не будет, вспомнил - у них вчера объява была, они вроде тоже переезжают на новоселье. :big_boss:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
_And_, из фотохостингов я давно использую photobucket.com - ни разу не замечал, чтобы он падал... Но одна неприятность - на форуме некорректно работают превью. Т.е. сама превью видна нормально, а при нажатии открывается не целевое изображение, а весь альбом.... :( На др. форумах норм работает.

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
А если честно - не плохо бы всем картинки и анимашки под спойлер прятать. Так и страница быстрей грузится, и удобства больше.

В спойлерах сразу все грузится.

 

Pura, я конечно рад что ты таким способом повышаешь знания юзеров о правилах форума, но твоя подпись сама же и нарушает эти правила.

 

Сообщение от модератора n6260
Это я там пошалил ;) До этого у него подпись была еще больше. Кстати. я там оставил свой автограф.
Ссылка на комментарий
В спойлерах сразу все грузится.

Этого не знал, а жаль.

Сходи в эту тему узнаеш как грузятся спойлера,у меня эта тема по 1-1.5 минуты загружается http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 ZVER

Страница грузится быстро. Но вот в факе спойлера помогают, я думаю. Попробуй просто страницу открыть, или в этом же факе все спойлера пооткрывать... Я разницу почувствовал...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Чтоб не лохануться - окончательный вердикт - всё прячем под спойлер? :wacko2:

А если у кого не влезает? :crazy:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

trane585, ну привет! (Из классики жанра) :)

 

А если у кого не влезает?

Надо укоротить! :lol:

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Потянуть можно, если это сильно не пиарить) Т.е "для своих".

На других форумах, у кого нет проблем с местом на винте и с хостингом (тоже на IBP) сплошь и рядом есть приаттачивание картинки или файла прямо к посту. Ограничения ставят на типы файлов (обычно jpg, gif иногда еще и zip).

При этом место на диске начинает "съедаться" в разЫ быстрее и трафик, соотвественно, тоже.

+1 к периодически выскакивающему окошку (в день по нескольку раз) про "временно недоступную страницу). Если сюда еще и картинки выкладывать - ИМХО "ляжем" надолго. Пока не стОит.

В темах в каждом 3-м посту скрины, часто - сразу много скринов. Прикинь сам во что это все выльется.

Ссылка на комментарий
Как дела?( классика общения в IСQ) :)

А в скайпе? Неужели там все по другому? ;)

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

trane585, щщерт, облажался...))

Рассказывай, гость редкий - что нового, какие края повидал, что необычного узрел?

Падки мы тут на беседы... :rolleyes:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...