Перейти к контенту
buro_usabe

Мультиплеер на одном компьютере.

Рекомендуемые сообщения

Если любишь аниме Наруто, то вот в это можно поиграть:

NTSD, NTLC...

Это 2D игры по аниме Наруто.

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Нашел суперскую игру - Cortex Command.

Достоинства:

-Реалистичная физика(?)

-Малые системные требования.

-Можно играть вчетвером(Двое на клавиатуре, двое на джойстиках)

-Редактор уровней

-Онлайн игра, Локальная сеть, Синглплеер(Жаль что не кооператив)

- Маленький размер инсталлера(качал в архиве - 41 МБ, в распакованном - 39 Х_х)

 

Недостатки:

- Даже на легком уровне сложности враги могут запросто все разнести

- Графика времен Red Alert 2 или\и C&C Generals.

- Музыка в главном меню

 

Ссылка:

http://allfreegame.ru/action/1235-cortex-c...g-modsmaps.html

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Есть еще одна клевая игра: Ragdoll Masters.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

А никто не подскажет мне игры, в которые можно играть с двумя мышками? Также желательно инструкцию, как это осуществить...

 

А ты не подскажешь как в Windows вообще осуществить такое понятие как две мышки? Если ты вдруг не в курсе, то скажу, что мышек подключить можно даже и три, вот только курсор у них будет один на всех. PseudoStalker

 

PseudoStalker, я знаю, поэтому и спрашиваю.

 

WodkaGT, спасибо ;) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, Serious Sam: First/Second Encounter.

 

Нужна мышь с серийным разъёмом. Распознаётся игрой как альтернативный девайс ввода.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Напоролся недавно на игру wings2. Можно играть вчетвером с одной клавиатуры. Сайт игры: www.wings2.net. Сама игра бесплатна.

 

Игра представляет что-то вроде двухмерной леталки с разрушаемым ландшафтом, большим количеством вооружения (и оружие по своему действует на ландшафт, например, плазменная пушка расплавляет лед и испаряет воду. Есть вообще собственно и не оружие, вроде комка грязи который липнет к ландшафту и затвердевает) и несколькими режимами игры(дефматч, защита базы и так далее).

Изменено пользователем Mixail
Ссылка на комментарий

Из сплит-скрина в многое поиграл. Понравилось мало чего. Интересно было поиграть в Colin McRae Rally 2005. Там вроде до 4-х человек на экран можно поставить. Насчет НФС... не знаю. Во времена нфс2 было интересно. Потом как-то все стало затухать. Вообще аркадные автосимуляторы страдают при сетевой игре режимом "жди ошибку оппонента". Иногда из-за плохого старта уже не имеет смысла ехать 8 кругов хD

 

Вообще, это, конечно, простор для экспериментов. Если держать одновременно работающими пару операционных систем или поднять виртуалку, адекватную к устройствам ввода, теоретически - можно проходить какую-нибудь игру в режиме кооператив всего на одном компе, но при подключенных двух мониторах и двух клавиатурах. Разумеется, весь процесс настройки железа и ос не будет слишком легким. Многим даже проще будет собрать второй комп (= У меня все уперлось в довольно тупую проблемму - невозможность подать сигнал с одновременно зажатых 7-8 клавиш.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, Ragdoll Kung-Fu. Безумная игра. Поддерживается до 8 мышек. Главное чтобы USB'шек хватило.
Ссылка на комментарий

Старющая и не очень интересная гонка, но тем не менее поддерживает split-screen "London Racer: Police Madness". Там вроде как гонки на полицейских машинах и чуть чуть страшненькой такой стрельбы )

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий

Guitar hero

GuitarStar-тут можно даже на одной клаве играть вдвоем

На любителя,как говориться

Изменено пользователем g0blin
Ссылка на комментарий

Trine - до трех игроков за одним компом, но для двоих понадобятся геймпады.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

TMNT 2 - Battle Nexus.Если хватает джойстиков,играть можно хоть вчетвером.Количество веселья умножается на 4,скорость прохождения уровней и уничтожения всех,кто встанет на пути - тоже.Особенно радуют гонки на скейтах с соревнованием "собери больше всего монеток!" -  дает отличный повод для соревнования,кто же лучший гонщик))).Если играть вчетвером с друзьями,как я,и в версию со всеми заставками(особенно если полная русская озвучка.как у меня) - игра сплошное удовольствие.Очень советую всем.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Самая эпическая для меня игра на нескольких игроков это atomic bomberman 1997 года! Можно играть до 10 человек! Главное хаб подключить и много геймпадов, без геймпадов можно на клаве вдвоем играть.

Еще есть игра ржачная gangbeasts до 4 человек на одном ПК. Я еще пару игрух нашел. Но о них позже если интересно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...