Перейти к контенту
HETPE3B

Новости кино

Рекомендуемые сообщения

ооо, грядет нечто, лишь бы не испортили! что-то среднее между сталкер и начало...

 

 

нуу, наконец-то, соскучился по ним!
Если вы забыли про Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, то теперь самое время сделать пометку в своем календаре.
Новое шоу от трио Top Gear под названием The Grand Tour стартует с 18-ого ноября. Вам потребуется подписка на Amazon Prime для просмотра. При этом не говорится, когда новое шоу выйдет в эфир в странах, где подписка на видеосервис пока недоступна. Новые эпизоды The Grand Tour будут появляться каждую пятницу, в течение трех сезонов.

 

 

..первый ничего так был...второй судя по трейлеру - сплошной экшн... Изменено пользователем koshak
  • Нравится 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Вот, что жду

 


Марго Робби. понравилась...
Отряд самоубийц

 


Бегущий по лезвию 2049 -

. Изменено пользователем koshak

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Можно сказать: альтернативное раскрытие темы стрелков, башень, путей... и прочего.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

@7.9, при наличии негра, одетого в чёрные штаны и чёрный плащ, даже идентификация персонажа "человек в чёрном" может стать альтернативной :D

  • Смешно 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Умер Роджер Мур.
Справедливости ради стоит сказать, что он был одним из худших воплощений Бонда, но в целом актер был неплохой.

Ссылка на комментарий

от Нила Бломпкампа ( район №9, робот Чаппи) Изменено пользователем krokus
  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

не совсем новинка, но все же...по Стивену Кингу...

Игра Джеральда

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

шикарный мультик!

A Single Life - Oscar Nominated Animated Short

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Лето  большой трейлер .  Рокеры ругаются на этот  очередной шедевр. Боюсь будет как всегда. Ну да посмотрим.

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий

Примечательная новость. Хайпанем немножечко..

https://www.youtube.com/watch?v=lHoOTLQrQ4Q&t=4s

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Настоящий хайп будет в апреле 2020-го.

66bbc4089558177514aeb8019ba926b32ebc7b35

Это, впрочем, будет просто первое появление нового агента 007. Главную роль в "Нет времени умирать" сыграет Крейг. Но вот в 26-м фильме бондианы будет уже ого-го. :)

Ссылка на комментарий
В 10.09.2019 в 12:10, Murarius сказал:

первое появление нового агента 007

Просто  возвращение человечества к истокам своим.  Давным-давно, все люди были с таким оттенком кожи и в Африке  жили, говорят. 
Хайп, Русалочка в фильме от Диснея из того же рода- племени...  

2736b3c1e69a05e11ff9eb76bddf12e5b0431935


Очередной шедевр от западных киноделов.     Как их слепых,  зрячие хищники не вывели. Как,  им, слепым,  удается так одеваться, прически,  знаки отличия, татуировки и прочее делать. И для чего все это  слепым, тем, кто не имеет представления  об предметах и вещах, в силу того, что не знает, не видел и практической ценности для  слепых эти вещи повседневности не имеют...  
"По сюжету, сотни лет назад человечество постигла катастрофа, и ныне все живущие на земле слепы. Они научились полагаться на прочие чувства и выстроили примитивное сообщество. Джейсон Момоа играет роль вождя клана выживших. Все меняется, когда у него рождаются зрячие близнецы. Местная королева считает это проклятием и требует убить детей. И тогда их отец решает любой ценой спасти их."
SEE – Official Trailer

Ссылка на комментарий

Авангард: Арктические волки — Русский трейлер (2020) 

 

Что думаете Джеки Чан еще может ?

Делаю игры. Предлагаю скачать кс го 1.6 со скинами моего творения на пробу.

Ссылка на комментарий

@GvOzD, смотрел фильм с ним, 2018 года - был неплох,но выглядел совсем старо. В этом трейлере получше

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...