Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Stosorok, Классный клип, Адель хороша, а это её песня? Просто слышал композицию не раз, а видеть не видел, голос классный :good:

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

В честь STALKER 2 и компании GSC World

 

 

Добавлено:

Кто не в курсе, это парень, что музыку для фильма Сталкер написал.

Ссылка на комментарий

А это просто так...Можно считать, что в честь Сталкера 2)))


 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий

Фу фу фу, кто сделал такой ужасный видеоряд. Я просто люблю Король и Шут, поэтому переживаю за их творчество.

 

А вот

Ссылка на комментарий
old student не знаю чья песня, но как поет Адель очень нравиться :ny_thumbsup:

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Щас все скажут фу классика, а мне нравится

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Всё металл, хардрок, ( достало если честно, ещё году так в 89-ом )...."куды ж крестьянину податься ?". Спрячу ка я пожалуй свои занафталиненные предпочтения под спойлер][spoiler=ART OF NOISE: MOMENTS IN LOVE (THE ORIGINAL)]

 

 

 

==============
delgamer Cool ! Альма рулит !

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

old student то что сделано красиво не может быть - фу. Оно может быть только у людей далеких от музыки :)

Спрячу ка я пожалуй свои занафталиненные предпочтения под спойлер

BFG уж точно...спрячь )) Правда в свое время (Herbie Hancock и т.п.) было не плохо. Ну и не фонтан. В эпоху наших цифровых технологий и наличия музыкальных программ, таких как Кубэйс, Рисон и им подобным, человек обладающий слухом может сделать и более интересные композиции не выходя из дома. А по поводу рока: как ты сам можешь заметить, у неё много поклонников. Сделай вывод из этой темы, проведи так сказать, маркетинг и все сам поймешь. Либо удиви народ хорошей электронной музыкой. Честное слово, достала электронная безвкусица.

 

Portezan постоянно удивляешь :ny_thumbsup:

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok, извини, что вмешиваюсь, но ради чистого интереса спрошу: что в твоем понимании является хорошей электронной музыкой? Какие направления, стили, исполнители? От себя добавлю, что интересные штуки можно и в Асиде творить - главное задумка и умение

Немного моей реальности:
кто: ambassador21
что: Fuck all Systems
как: techno\noise\industrial\digital hardcore



 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий

BFG, Тёзка - это тебе. Art of Noise - Peter Gunn

Не ты один такой! :ny_z_5: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
old student то что сделано красиво не может быть - фу. Оно может быть только у людей далеких от музыки :)

 

BFG уж точно...спрячь )) Правда в свое время (Herbie Hancock и т.п.) было не плохо. Ну и не фонтан. В эпоху наших цифровых технологий и наличия музыкальных программ, таких как Кубэйс, Рисон и им подобным, человек обладающий слухом может сделать и более интересные композиции не выходя из дома. А по поводу рока: как ты сам можешь заметить, у неё много поклонников. Сделай вывод из этой темы, проведи так сказать, маркетинг и все сам поймешь. Либо удиви народ хорошей электронной музыкой. Честное слово, достала электронная безвкусица.

 

Portezan постоянно удивляешь :ny_thumbsup:

Электронная безвкусица хм.... незамечаю этого в наше время, может вы недостаточно хорошо прислушивайтесь к этому направлению)))))

Нет знания,котрое не дает силу.(M-K)

Ссылка на комментарий

кто: Dying Fetus
что: Your treachery will die with you
как: brutal death metal

 


 

Добавлено через 2 мин.:
MaXamer, ну а что, для меня всякая новомодная ерунда - безвкусица. Я "прогрессивную" электронную музыку не люблю, для меня транс, хаус, техно, "колбаса", "клубняк" и прочее аренби - бред полный.

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий
MCHC RAider ну почему обязательно колбаса и попса,есть много и других интересных жанров Dubstep, D&B, IDM, Ambient...итд

Нет знания,котрое не дает силу.(M-K)

Ссылка на комментарий

MCHC RAider хорошей и красивой электронной музыкой считаю: Massive Attack, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и т.д. - имхо.

MaXamer под электронной безвкусицей имею ввиду, то чем заполонили сейчас интернет. Как уже было сказано выше - очень много музыкальных программ, и многие в одночасье решили что они могут созидать музыку. А так не бывает.

Возможно, вы просто неправильно среагировали на мой ответ в сторону поста BFG . Лично я слушаю много музыки. И даже в эпоху моей металлической принадлежности, слушал (и до сих пор слушаю) такие группы как: A-ha, Duran Duran, Alphaville, Supermax и многое чего еще. Так как не имею штампов. Можете посмотреть мои посты. Надеюсь мой ответ вас удовлетворил?!

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

MaXamer, дабстеп - бред на самом деле, а вот остальное из перечисленного - хорошо :)

 

Добавлено через 2 мин.:

Stosorok, Массив Аттак не знаю, остальное слушаю и сам

Ссылка на комментарий

К вопросу о "мусорности" электронного мейнстрима, разрешите представить:
Мой земляк и хороший приятель smile.gif

 

 

 

 

 

Назвать его творчество безвкусицей не могу, при том что я далеко не поклонник жанра.

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...