Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
old student :ny_thumbsup: силище :ny_z_5: У них самая большая в мире армия фанов :) Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

 

Сообщение от модератора Portezan
Ссылки желательно подписывать - так здесь принято.
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий
Stosorok, Это концерт AC/DC в Буэнос-Айресе 2009г., 200 000 зрителей, они перед этим концертом 13 лет не были а Аргентине, атмосферище просто завораживает, кайфищеее :ny_thumbsup:

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Продолжаем ny_z_5.gifwink.gif
AC/DC FOR THOSE ABOUT TO ROCK(WE SALUTE YOU):

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok, Подытожим AC-DC

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Пожалуй, присоединюсь

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий

old student )) как раз, то что нужно. Так сказать в самую точку ny_thumbsup.gif
Дегтярёв ny_thumbsup.gif только Хитрюга четок ранее уже выложил wink.gif

Добавлено через 22 мин.:
Ну и куда же без Accept и их мега-хита wink.gif

 

 

и конечно же




Добавлено через 23 мин.:
чуть не забыл о Mötley Crüe

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, убрал всё под спойлер

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Portezan ух ты! Круть ny_z_2.gif Как это прошло мимо меня russian_ru.gif вот же я отстал. Сегодня впервые услышал.
А как делать чтобы не ссылки кидать, а проигрывателем?

о_О! Дык они родственники, в смысле земляки AC/DC. М-да уж плодовита земля австралийская на таланты.

Хитрюга эт тебе, так сказать норвежского wink.gif и пейзажу. Ну и конечно, всем поклонникам (коим и я являюсь) Mortenа Harketа (A-HA).
Morten Harket-Jeg Kjenner Ingen Fremtid:


Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Ну раз я не угодил тебе с Прекрасным далёко, посмотри вот это:

Одна из моих любимых песен.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ознакомился со всем содержимым A Tribute To The Black Album. Каверы от различных групп на песни из этого альбома.

Finntroll превзошел саму Метлу многократно, благодаря своему фирменному веселому настроению:

 

Перепевка Анфогивен тоже на высоте

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Dio - Rainbow In the Dark -
люблю живые концерты монстров рока :crazy: Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

 

,

 

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student чес слово не понимаю чего так носятся с этим "BB Brunes", вчера живьем послушал и сделал вывод: у нас многие пацаны в гаражах круче играют ))
Наш ответ, так сказать

 




 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok, Неужели и Imelda May, не оценил? Ну Бумбокс вещь конечно, я забыл что ты тоже с Украины, значится х-фактор смотришь smile.gif , ну тоды может это- Stray Cats - Rockabilly Rules -


или наше Мистер Твистер "Страна Нежности"-
Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student неа, не оценил я Imelda May. Прости, но не увидел и не услышал того за что её можно оценить - имхо. А как тебе Адель? ;)

 

 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...