Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Константин Никольский и группа Воскресенье

 

https://www.youtube.com/watch?v=X3c7DAvjsvk

 

В двух вариантах - аккустическом и инструментальном, 

так сказать, взгляд в прошлое и в будущее из одного окна - одним и тем же Человеком.

Изменено пользователем Ушастик
  • Нравится 3
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

 Зацепило вроде немного

- напоминает Bullet for my Valentine

Для меня конечно легко слишком, но Мешугу я сюда кидать все же не буду, не поймет народ)))

Научись правильно вставлять ссылки в спойлер!
Один раз исправил, исправляю второй.
В следующий раз приму меры.
Устное предупреждение.
koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

А ты попробуй :)  "За спрос" как известно, не чего-то там - туда ;)

Это интересно - расширяет кругозор, да интересно - что там случилось после таких групп как: 

Napalm Death; Six fit under; Massacre; Cemetory; Crematory; Cathidral; Cannibal Corpse; Sepultura; SOULFLY... Кстати - последние из первых, на которых вырос KORN и из него как корни полезли...Остальные.

Кстати - KORN был вскормлен молоком последнего альбома Sepultura - ROOTS 1996

"Я - ТАК думаю..." (с) Название которого переводится как: "КОРНИ".

Но на самом деле, это ирония, т.к. никто так не был "вскормлен" альбомом ROOTS, Сепультуры как

новообразованная Максом Кавалерой после распада группы - SOULFLY, которая, "ящитаю" и была эволюцией Sepultura. 

Эх, молодость вспомнил :beach:

Всё откуда-то происходит, вот и эта группа, тобою предложенная на чём-то росла, на благодатной почве, как я слышу - на том, что я перечислил выше))

Но такова особенность наших дней, что каждая группа и не важно в каком направлении она лабает, считает свей обязанностью впитать, смешать и реализовать ВСЁ что было сделано и сыграно до них, и желательно из всех стилей и очень важно, чтобы это было всё в пилотном треке)))

Естественно, речь идёт о музыкальных приёмах и элементах.

Итого мы получаем группу, которая сыграла всё что могла и сможет в дальнейшем - уже в первом треке... А потом поют и перепевают всю ту же песню.

Раньше были четко разграниченные СТИЛИ, в которых играли непохожие друг на друга группы,

а сейчас мы слышим - группы играющие, "в разных стилях", навязчиво похожие друг на дружку.

зы:но, на самом деле - это извечное желание человека вобрать в себя всё, и переработав - произвести следующую ступень эволюции знаний, но на практике, многие как вобрав - так и выплёскивают: фрагментарно, не переварив до основания...

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

@Ушастик, ну ладно, "сами напросились".

Это - математический метал. Финны вроде. Музыка очень специфичная. Многие скажут - "тупой ор". Не так. Почитайте, что это. Здесь очень резкие переходы, срывы, музыка напряженная.

https://youtu.be/qc98u-eGzlc

Ну и поспокойнее - французская trash / meloddic death - metal группа Arcania (Арджяния, да, именно так, не смешно). Очень мелодичная, но немного цикличная музыка (что вообще и считается мелодичностью). Песни грустные.

https://youtu.be/wt8_AbwuIo8



 

Ссылка на комментарий

...видеоряд - так себе... а шо делать, там вся экранизация таксибЭ

  • Нравится 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 @Elz, да ладно...

"сами напросились".

Да, неизвестно, ещё - КТО...
Чёйто, по твоей ссылке узнаю любимый:


В "качестве" "песни Demeurg" :blink: Гы :nono:  Ну... ОДИН В ОДИН... Нотка в нотку... ЖЕСТЬ. Как так. :wacko: 
Зацени лучше песТню live Napalm Death из альбома "Scum" - довольно старенький альбом...
Но... ТОТ ЖЕ, типа ГОД, типа - исполнения "на скрипке" :grin2: 
зы: "последний", из которых у меня был на кассете...
ЛЮБИМЫЙ АЛЬБОМ NAPALM DEATH...... 1987года... он сАмый...


А пестня... Она и есть - ПЕСТНЯ - ВОТ ОНА))


Вспомнил молодость... :beach:  Вот ЭТО - КАЧ...

ЗЗЫЫ:: Чёт я заглючил вместе с браузером... "мухи - отдельно, котлеты - отдельно..."(с)

Demiurg... просто сыль дюблянулась, а я повёлся... Как пентюх. Но вокал очень на "Напалм" похож.

лоханулся я с предъявами... на ровном месте.

Хм...Выкарабкиваюсь из плесени, вот MESHUGGAH  слухаю... Современно, чё я ещё могу сказать)))

Изменено пользователем Ушастик
  • Не нравится 1
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

 

После суточного дежурства захотелось вот такое для души...

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 4

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Murarius, как раз недавно смотрел))) Очень нравится, но несколько... Негуманно по отношению к чувствам верующих снято, имхо.


Меня восхитило. Что-то неуловимое витает здесь от духа Pantera.,

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 4

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Orbital Halcyon On and On

 

 

 

А это ремикс предыдущей песни.

Orbital Halcyon On and On (Gabriel Batz Remix)

 

 

 

А это из одной древней игры.

Megarace 2 - Extra-Terrestrial music (reassembled)

 

 

 

И еще один саундтрек, но из другой игры.

Sonic 3D Blast (Saturn) - Rusty Ruins Zone ~ Act 2

 

 

Ссылка на комментарий

Небольшое отклонение от темы.

Что-то я на последних двух страницах ни одно видео в спойлере не могу посмотреть. Спойлер открывается, а внутри сплошной "Малевич".

У кого-нибудь ещё есть подобная проблема? Или это у меня что-то глючит? Ю-туб(сам по себе) показывается без проблем.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

У меня тоже, но только почему-то только на работе, где Wi-Fi бесплатный; если немного подождать - прогружается.

Дома на нормальном инете все нормально.

Ссылка на комментарий

 

 

Как я хочу вернуться в тот счастливый 1976-й!

Как я Вас понимаю...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь ещё есть подобная проблема?

@Grisli, У меня всё нормально.

За исключением поста 2724. Но там - вина автора. Всё никак руки не дойдут исправить.

************************************

Не заморачивайся. Грядут большие перемены :)

Grisli.

Изменено пользователем Grisli

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...