Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

А ну ка попробуем новый ресурс ... Это же можно не искать в сети , а выложить из своей фонотеки .

Robin Trower-Shining Throug

Отлично ! Спасибо  

olodkav Изменено пользователем Bolshoy

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Ссылка на комментарий

Наверняка эта песня выкладывалась здесь часто... Но песня вечная :)

 

 

 

Актуальный совет для нынешнего мира от Виктора Цоя

 

 



Савелий!
Ну ёксель!
Неужели было трудно подписать спойлеры?
koshak.

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 1

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Группа без соло и ритм- гитар. Англичане- что поделать..

 

Изменено пользователем neymeika
Ссылка на комментарий

 

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

:) , музыка, она ведь, что- она ведь разная бывает, она как люди- есть такие, а есть этакие.

 

 

 

Изменено пользователем neymeika
Ссылка на комментарий

@neymeika, ну не знаю... С моей точки зрения - такими песнями только психические расстройства провоцировать.... или лечить(а вдруг получится:) ).

 

@koshak, вот спасибо! А то прослушал тут "Прозрачный" от ДДТ, и впал в уныние - то-ли я ничего не понимаю, то-ли Шевчук непонять чего творит :russian_ru:

А вот Эдмунд не подкачал. Хотя не стоит ему пытаться "завести зал" не песнями - его голосом никак не получится ^_^

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli,  Да не за что! :)
Угу - Шклярскому лучше петь! :D

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Подвернулся мне под руку хитрый диск ...Решил попробовать что нибудь изобразить с его помощью .
Вот что у меня получилось - 

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Ссылка на комментарий

Хочу напомнить о лучшей наверное группе у "демократов":

 

 

А - ещё FSB. Ёлки - они живы!!!

 

Изменено пользователем groks
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

KAZANTIP 2013 Z 21 & ELECTRIC LIGHT SHOW (RUSSIA)

 

 

  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, когда сказали про клубную музыку малость напрягся, но всё оказалось не так страшно :)

Правда парочка танцоров вызывала стойкие ассоциации с Fallout и Братством Стали :rolleyes:

 

Просматривая ролик вспомнилось тут.

Не так давно смотрел концерт Mylen Farmer, Timeless, был там один забавный момент. Ага, на тюбике есть, вот он

 

 

Техника развивается и клип-мейкеры способны сваять любой эффект... хоть Чужого в боевой раскраске Аватара :)

Но искусству всякого рода спецэффекты вобщем-то не требуются, что и демонстрируют данные три клипа

Изменено пользователем koshak

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

@Grisli, у меня есть юбилейный SACD Brothers In Arms. Аппаратура относительно бюджетная (Pio 610, Sony 1200ES, Wharfedale Evo2-40), но вот поставишь именно этот диск и этот трек послушать... Видео не нужно вообще.

Я не знаю даже, какими словами это передать. До кишок пробирает, объяснить это невозможно. А уж Money For Nothing, с ее тихим началом и возрастанием звука до максимума к моменту вступления ударных... Уххх!

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...