Jump to content
Sign in to follow this  
Fox the Undead

Музыка I

Recommended Posts

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Edited by koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Мирия    27

Памяти Марка Реала (Mark Reale).

Ты был лидером, бунтарем и гитаристом от Бога, боролся всю жизнь!

• Like 2

gruber    2,043

Все таки иногда хорошо не понимать языка, просто слушать красивую мелодию и вдохновенный вокал, а дальше просто включать фантазию.

Ну или быть может это разница ментальности языка и на английском это действительно красиво и романтично.

Edited by gruber
  • Like 2

Murarius    7,315

Slayer я в первый раз слушаю

Старый Slayer - годно, а более-менее новый уж слишком на Метлу смахивает, да в альтернативу уходит. Не мое.

Гектор    3,465

[spoiler=Tatiana Kabanova - Le port de Vanino]

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

Vlad57    421

Гектор

А ты разве не в курсе что Андрей Макаревич лидер группы Машина Времени? Очень популярны были в конце 70х - начале 80х. А шоу - это всё потом.

В Москве тогда две группы гремели - Машина и Аракс. Так что запел Андрей не вдруг, - это готовить он стал вдруг!

P. S . Прошу строго не судить -  я здесь впервые - может Вы так шутите?

Edited by Vlad57

Гектор    3,465

@Vlad57, Да в курсе конечно. Цитата с баша (http://bash.im/) .Ну да, типа юмор такой. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

Vlad57    421
Гектор

Ну тады ОЙ.

Murarius    7,315

• Like 1

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Grisli    1,809

Стивен Тайлер - человек с лужённой глоткой :)

• Like 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Вспышка    814

Калинов мост - Вместе мы с тобой родная

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (1903) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

Grisli    1,809

Похулиганим мало-мало ^_^

• Like 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...