Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

из электроники: Psychedelic и Trance, из Trance в особенности RMB-mission horizon 2.0 уже 3 год слушаю, ну а просто слухаю для души Mylene Farmer (только современное)

Ссылка на комментарий

Проще сказать, что не слушаю -)

Категорически не перевариваю: Попсу (нашу, ихнюю, любую), Шансон (ака "как мы с корешами, зону потаптали"), электронику (за очень редким исключением).

Остальное все слушаю под настроение. От блэк-дет-гот-мазафакин метала до классики.

Из конкретных исполнителей могу выделить разве что System Of A Down.

Даа... Не тот уже хабар пошел, не тот...
Ссылка на комментарий

Пора бы и мне отписаться о том, что я слушаю.

Ну, во-первых Раммштайн. Сейчас нравятся все песни...

Особенно хороша Feuer und Wasser... Всем, кому она нравится рекомендую посмотреть это.

Во-вторых Disturbed. Нравится пока только последний альбом, т.к. наслушался их песен так, что они уже надоели :)

Особенно из последнего прет Perfect Insanity...

В-третьих - System of a Down. Нравится ровно половина песен. Причем потяжелее и помедленнее. Всякие там Cigaro и F*** the System - не перевариваю... А вот Aerials могу вечно слушать...

Еще Linkin Park частично когда-то нравился...

Ну и Static-X. Раньше нравилось абсолютное большинство их песен, сейчас только часть. Совершенно не понравился альбом Cannibal. Мне оттуда нравятся ровно 2 песни - сам Cannibal и Chroma-matic... Больше ничего. Там в основном какая-то электроника, от которой меня аж тошнит...

Ну и подробно останавливаться на саундтрэках из игр и фильмов я не буду, хотя там тоже есть экземпляры, которые я могу слушать вечно...

medved.png
Ссылка на комментарий

Слушую хорошую музыку любого жанра :), но из любимых это Игорь Тальков (больше, конечно, из-за стихов), КИНО, Бах, Рахманинов, Vanessa Mae (классная скрипачка). Часто слушаю радио (сказывается долгая дорога в институт), станций хороших совсем мало осталось :(. Крутят один и тот же тупой современный российский попсняк про любоФФ). Но всё-таки есть некоторые нормальные. Радио Classic, например. Да, очень нравятся песни военных лет (ВОВ) - очень душевные вещи... Но я и не против тяжёлого металла - всё зависит от настроения и места, где слушаешь.

Ссылка на комментарий

Совершенно не разборчив в музыке. Не стану слушать только нашу попсу...реп..и (отдельно) Билана. Больше всего люблю русский рок. Классический РОК очень уважаю.(Smokie и тд) Иногда слушаю шуточные песни. (Тимур Шаов)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

В основном я в данное время слушаю альтернативу, хотя, когда как по настроению :) ! Группа 30 second to mars, че там еще, другие не знаю!









Ссылка на комментарий

Хороший мой друг делает неплохой Олд-скул рэп у себя дома. Чувак американец но живёт в Германии. Вот сцылко на пару произведений.

 

http://www.myspace.com/kspizz

 

ПС: Любые оскорбляющие высказывания насчёт рэпа, американцев или докторской колбасы будут наказаны минусом в репу.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Есть КГ и остальная музыка :) .

Рэп,хип-хоп(немного андерграунда) Могу пока выделить одного МС: MF Grimm. Альбом 2007(The Hunt For The Gingerbread Man), это просто а***. ^^ Ну, а также Fort Minor,Nas- Hip-Hop is Dead, Kanye West- Graduation. Есть по 3 песни DMX и Cypress Hill(постоянно на репите). И конечно же kG*undergound, достойных соперников в бел. рапе я пока не слышал ^^ .

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

слушаю в основном альтернативу, из Русской: 5'diez, 7000$, Dоступ Zакрыт, конешн Amatory :) а не из нашенского: Ill Nino, LP, Mudvayne, Breaking Benjamin ну и так далее :)

Ссылка на комментарий

Текст Herr Mannelig на старошведском!

 

Bittida en morgon innan solen upprann

Innan foglarna bцrjade sjunga

Bergatroliet friade till fager ungersven

Hon hade en falskeliger tunga

 

Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig

Fцr det jag bjuder sе gerna

I kunnen vдl svara endast ja eller nej

Om i viljen eller ej

 

Eder vill jag gifva de gеngare tolf

Som gе uti rosendelunde

Aldrig har det varit nеgon sadel uppе dem

Ej heller betsel uti munnen

 

Sеdana gеfvor toge jag vдl emot

Om du vore en kristelig qvinna

Men nu sе дr du det vдrsta bergatroll

Af Neckens och djдvulens stдmma

 

Bergatrollet ut pе dцrren sprang

Hon rister och jдmrar sig svеra

Hade jag fеtt den fager ungersven

Sе hade jag mistat min plеga

 

Herr Mannelig herr Mannelig ...

 

Некоторые буквы при копировании почему-то превращаются в русские... Ссыль на текст с нормальными буквами.

Лично я не могу прочитать так чтобы было похоже на песню. Язык в узел завязывается.

Herr Mannelig почти без обработки.

ub1cv8.gif

Сейчас работает над: FSP

Ссылка на комментарий

Старые добрые 70-е.

В основном Art-Rock по старому стилю , Progressive Rock по-новому. То бишь King Crimson, Jentle Giant, Camel и т.д. И конечно Битлы №2 Slade.

Ссылка на комментарий

Отпишусь для галочки.

КиШ, ПилОт, Мельница, Флёр, Nightwish старый, LP, Prodidgy, Rammstein, System Of A Down, Ария, Ленинград, КинО, Машина Времени, Крематорий, Наше радио (105.2)

Жанры сами клейте.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Старые добрые 70-е.

В основном Art-Rock по старому стилю , Progressive Rock по-новому. То бишь King Crimson, Jentle Giant, Camel и т.д. И конечно Битлы №2 Slade.

 

:) Я-то уж приуныл! Прямо щас "Топографические океаны" YES'a в динамиках пищат )))

Умели-ж ведь делать когда-то!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...