Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

эх группа Кино,Сплин,Ленинград.

А так из жанров:Рок\альтернативный рок\тяжёлый рок,Техно,электро\электро-хаус,хаус\миксы!

Ссылка на комментарий

Агата Кристи(к ним у меня особое, так сказать нежное отношение), Кино, Пикник, Ддт, Ария, Сектор Газа, 7Б, Би-2, Сплин, да и вообще Русский рок. Из попсни могу Зверей послушать, может и глупо, но прикольно. Зарубежное слушаю мало, если только Linkin park, Limp bizkit, Guns'n'roses, Scorpions, Gary Moore.

Но в принципе если на работе играет радио, то я не буду орать выключите это фуфло, или втихаря к унитазу бегать :lol:

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

В данный момент очень интересуюсь музыкой следующих направлений indi,progressiv rock,post rock ,некоторых британцев типа coldplay и арктических обезьян-).Но в моем плейлисте постоянно есть альтернатива,руский рок,хард,хеви и чего только нет еще!(Объем музыкальных файлов на моем харде скоро привысит лимит в 100гб,и придется брать еще один винт-) Народ, а кто еще на форуме слушает инди?Кроме меня проголосовали еще 2 чела,но никто здесь не отписался.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Ну вы, блин, даёте...

А я всё хорошее слушаю :) под настроение...

Щас на работе Круг, единственное из шансона и того, что на харде рабочем есть...

Последнее время в Mount&Blade играю под Bob Marley... :)

Ссылка на комментарий

я тоже попробую разбавить "металл" :)

я предпочитаю электронные направления музыки, причем их, почему-то не указали, а рок/металл подкатегории обозначили - дискриминация

 

люблю:

trance, ambient, electro, d'n'b, vocal trance, иногда techno

 

хотя при этом я практически всеяден, не перевариваю категорически шансон ( кстати, во всем цивилизованном мире нет такого муз направления, а французы вообще не понимают, что это такое :) ), а так-же особо тяжелые направления вами любимого рока/металла.

 

ЗЫ

ну и сам балуюсь написанием :) когда вдохновение нахлынет, тока давно не "нахлынивает" :(

если надо, могу как-нить потом выложить :) с 2000 года "произведения" - от попсы до транса

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

От настроения зависит. Но таки больше нравится классика :) , инструментальная, вокал. Но есть другие.

В названиях и направлениях не разбираюсь совсем.

Если понравится когда-либо какой-либо трек, всегда сохраняю на компе (коллекционирую), но за всё время даже 30 штук не набралось.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Перевод In Extremo - Herr Mannelig

 

Однажды утром, до зари,

Когда еще не пели птицы,

Просила троллиха-с-горы

На ней же рыцаря жениться.

Герр Маннелиг, герр Маннелиг,

Женись на мне и дай обет,

И все получишь в тот же миг,

Ответив только «да» иль «нет».

Как скажешь мне?

 

Я б лошадей отдать могла,

Что на лугах в тени гуляли,

Не знают спины их седла,

Узды во ртах их не бывали.

Герр Маннелиг, герр Маннелиг,

Женись на мне и дай обет,

И все получишь в тот же миг,

Ответив только «да» иль «нет».

Как скажешь мне?

 

Я мельниц дюжину отдам,

Что между Тилло и Терно?;

Их жернова из меди там,

Колеса будто серебро.

Герр Маннелиг, герр Маннелиг,

Женись на мне и дай обет,

И все получишь в тот же миг,

Ответив только «да» иль «нет».

Как скажешь мне?

 

Я эти принял бы дары,

Христианкой если б ты была.

Но ты лишь троллиха-с-горы,

Чертей и водяных сестра.

Герр Маннелиг, герр Маннелиг,

Женись на мне и дай обет,

И все получишь в тот же миг,

Ответив только «да» иль «нет».

Как скажешь мне?

 

Стеная, Tроллиха-с-горы,

Свою закрыла тихо дверь.

«Что ж господин отверг дары,

И я не мучаюсь теперь!»

Герр Маннелиг, герр Маннелиг,

Женись на мне и дай обет,

И все получишь в тот же миг,

Ответив только «да» иль «нет».

Как скажешь мне?

 

Может пригодится кому-нибудь...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

последние два-три года предпочитаю звуки миксов от john digweed, sasha, nick warren, deep dish.

в принципе слушаеться всё типа Global Underground ...

а миксы digweed'a a la Live in Beirut, Hong Kong или Live in Moscow от Deep Dish просто валит меня наповал не хуже СВД в упор ... :good2::wub:

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

Мои последние приобретения!

 

Gorillaz - Demon Days/Gorillaz

System of A Down - ВСЁ!

Rage Against the Machine - The Battle of Los Angeles/Renegades

Serj Tankian - Elect the Dead

Подумываю взять все альбомы RATM и D-sides Gorillaz

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Мои последние приобретения!

 

Gorillaz - Demon Days/Gorillaz

System of A Down - ВСЁ!

Rage Against the Machine - The Battle of Los Angeles/Renegades

Serj Tankian - Elect the Dead

Подумываю взять все альбомы RATM и D-sides Gorillaz

Скачал или купил ?

Ссылка на комментарий
Скачал или купил ?

 

Купил. Качаю я музыку только на пробу. Если гумно стираю, если нормальное покупаю. Люблю оригинальную музыку.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Русские - Ария (больше люблю с В. Кипеловым), DDT, Кино, К. Никольский, НАУ, Черный обелиск, немного Аквариум, Воскресенье, Дельфин.

Зарубежка - Mettalica, Nightwish, The Rasmus, понемногу Rammstein, Linkin Park.

Инструменталки - Apocalyptica, Acoustic Alchemy.

 

И вообще еще по 2-5 песен у многих других исполнителей (и шансон и попса и панк-рок)!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

готический метал, симфонический метал, фолк метал (и весь остальной хороший метал)

Therion, HIM, Dream Theater, Dimmu Borgir, Apocalyptica (faaaaaan) , Falconer, Bloody Irish Boys...........

 

Классику в органном исполнении. (Бах фан)

 

Скрипичные ансамбли.

Ссылка на комментарий

Now I fell in love with Different LIVE songs.

Like Linkin Park - Points of Authority at LPU v4.0...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Green Day, Linkin Park, In Extremo, Static-X, Bullet For My Valentine, Theory Of A Deadman, Papa Roach, FSOL...

Пользователь заблокирован по просьбе хозяина. Shader

Ссылка на комментарий

Рок, Классика, Техно, Электронная, когда то слушал Heavy Metal - но это было давно.

Вообще направление музыки определяеться настроением)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Да я смотрю тут, в основном, свои люди! :D

 

Я разную музыку слушаю, по настроению. Но НЕНАВИЖУ попсу, особенно русскую, и эти тупые миксы в жанре House и т.п.

 

Мои любимые группы:

 

Иностранные: Rammstein, Emigrate, Linkin Park, Disturbed, Celldweller, Sabaton, Nightwish, Rob Zombie, Static-X, Clawfingerи т.п., к сожалению некоторые группы представлены пока парой-тройкой песен...

З.Ы. Бывает слушаю Eminem'а :rolleyes:

 

Наши: Кино, Ария, Алиса, КиШ, Сектор, Сплин, E-SEX-T, Слот, Агата Кристи и др.

 

Любимые песни:

Rammstein - Sonne, Rosenrot, Alter Mann, Du Riechst So Gut, Engel, Feuer und Wasser, Hallelujah, Ich Will, Keine Lust, Los, Mann gegen Mann (под нее клево экзамен по физре сдавать, проверено ;)), Mutter, Ohne Dich, Reise, Reise, Schtiel (эт надо было до такого додуматься... B) ), Te Quiero Puta, Tier, Wo Bist Du, Zwitter. Короче, почти все их песни у меня любимые :lol:

Celldweller - Switchback

Panik - Was wuerdest Du tun

Disturbed - Inside The Fire

To/Die/For - Wicked circle

Sabaton - Metal Crue

Nightwish - Come Cover Me

Linkin Park - Faint

Marlilyn Manson - Tainted Love

Orgy - Can't take this

Nevada Tan - Vorbei

Emigrate - My World (все должны это слышать!!!!!!!)

Слот - Trinity

E-SEX-T - Суета, Н.Е.Ф.О.Р.М.А.Т, Способные умереть, Река и Облако, Я верил

Ария - Возьми мое сердце

КиШ - Прыгну со скалы

Кино - Последний Герой (Ну посто обалденная песня! Я ее в С.Т.А.Л.К.Е.Р даже засовывал)

Агата Кристи - Любовь идет на дело

 

Ну и еще куча песен! Все написать очень долго!

Музыка играет огромную роль в моей жизни, помогает или забыться, или развеселиться, или разозлиться, или успокоиться.

AMD Athlon 64 x2 4200+ 2.31GHz, 2Gb RAM, Palit 9600GT 512Mb

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky + FRM RC1 + патч 1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...