Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

shkrek, у меня знакомый тоже аудиофил... причем конкретный! Было время - приглашал хвастаться даже по таким событиям, когда соединительные кабели поменяет. :) У него и акустика элитная и винилки гоняет вовсю!

 

Хотя мне, как композитору, доставляет основное удовольствие восприятие именно мелодического содержания музыки! Так что мне в этом плане проще - Genesis в mp3 вполне приемлемо :D

 

Однако, когда у этого товарища запускал Cocteau Twins (советую всем, интересующимся именно музыкой, а не начерченными критиками жанровыми рамками - творчество, что называется, от души :) ) с фирменного винила, то крышу вполне реально уносило - уж очень объемно все звучать начинает, когда "loseless" является почти абсолютным!

 

PSЫ.. Собственно у меня всего-то стерео JetBalance почти самые дешевые, при более-менее хорошем качестве изготовления, комп и Creative X-Fi XTreme Audio... и гора mp3 на болванках

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Хотя мне, как композитору, доставляет основное удовольствие восприятие именно мелодического содержания музыки! Так что мне в этом плане проще - Genesis в mp3 вполне приемлемо :D

В этом согласен. Есть такое обстрактное понятие, как "слуховой протез". Если при восприятии музыки слушателю чего-то недостает, то он включает этот самый "слуховой протез", т.е. свое воображение и уже домысливает, чего недослышал. Разным людям приходится напрягаться по разному, чтоб его включить. Ну и опять таки от стиля многое зависит.

А Вашего приятеля я понимаю (на счет кабелей :grin2: )

Изменено пользователем shkrek
Только вперед!!!
Ссылка на комментарий

Эт все, конечно, хорошо... но мало-то всегда будет. Привыкаешь к хорошему, а хочется еще большего, несмотря на то, что вчера, та ступень на которую поднялся сегодня, казалось высокой.
Он, конечно человек с достатком серьезным, но говорит - пределов нет, а все-ж семья важнее. И если получается что-то прикупить новенькое, то уж когда есть уверенность, что не обернется покупка боком. А так вообще, насколько я знаю, это увлечение часто на грани фанатизма оказывается...

А уж по музыкальности - стиль действительно многое значит! Взять какой-нить math-rock типа любимых мною Gentle Giant - с первого прослушивания выглядит таким бестолковым авангардом.. ну а уж когда врубаешься, и улавливаешь в мешанине разнотактовых-размеров основную мелодию - вот тогда уж кайфово! Будто новый уголок Вселенной открыл. Безусловно, интересно в дальнейшем различать ранее незаметные детали в композиции, на аппаратуре с лУчшим качеством.. но уже то открытие, которое совершил, проникшись той частью души, которую исполнитель вложил в композицию, делает слушателя счастливее smile.gif

Про Pink Floyd, конечно, не буду говорить - там с "Дарк сайда" вообще музыка, большей частью, только для хорошей аппаратуры... но и музыкальности у ребят не занимать

Вот Cocteau Twins, что крышу сносит smile.gif

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Пределу совершенства конечно нет. И самое обидное то, что расходы при движении к этому совершенству растут в геометрической прогрессии.

 

А "Ласковый Великан", как и Pink Floyd - яркие представители английского прогрессивного рока. По крайней мере начинали в одном ключе - с экспериментов :) . Потом все к более к коммерческим проектам перешли (вынуждены просто были) в разных стилях.

Хотя их коммерческие проекты нельзя назвать плохими.

Про Gentle Giant однозначно конечно не скажу (не специалист в их творчестве), а у флойдов до мозга костей коммерчиский проект стенки вышел на удивление потрясно, хотя писался музыкантами порознь в разных студиях (причем еще в разных уголках Европы). Сводили дорожки только уже в одной студии.

Кстати, нужно будет Gentle Giant из последнего чего нибудь послушать. Может я упустил что-то раньше в них?

А Cocteau Twins тоже штука еще та! Обязательно обращу на них внимание. Ох, сколько еще упущенного/пропущенного в этой жизни? Ходишь рядом и не знаешь. Катастрофически не хватает на все времени!

Изменено пользователем shkrek
Только вперед!!!
Ссылка на комментарий
:D Через пару дней после того, как я подключил безлимитный и-нет, я понял, что так много, сколько я нашел команд, исполняющих прог-рок, мне не усвоить.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Ну, а мне нравятся такие рок-группы, как: ДДТ, Сплин, Lumen(просто обожаю), Кино, Limp Bizkit, Linkin Park...

Также нравится группа Чили(за неординарность:))

Ссылка на комментарий

RuRap: Каста, Centr, Ак47, Баста

Вот как-то так!

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Фанаты Раммштайн настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что мёрзнут в бане;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что играют в хокей ломами;

- Фанаты Раммштайн на столько суровые, что не курят сигареты, а просто съедают;

- Фанатки Раммштайн настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки;

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что бреются фрезерными станками;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что во вермя исполнения гимна бьют себя по колену;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что могут вырвать себе сердце, чтобы сжечь им фаната токио хотель;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что могут поджечь себя без жалезного плаща!

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что ходят в баню пачкаться;

- Фанатки Раммштайн настолько суровы, что бреют ноги электрорубанком;

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что сами кусают собак;

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что военком от них прячется;

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что пьют водку носом;

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что пьют все что горит и закусывают всем, что взрывается;

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что в США они признаны оружием массового уничтожения."

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что при приближении к складу с горючим или огнеопасными веществами,уничтожаются охраной без предупреждения

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что их хранят в специально отведенных сейфах и огнеупорных хранилищах"

- Фанаты Раммштайн настолько суровые, что выпивая стопку водки, закусывают стаканом

- Фанаты Раммштайна настолько суровы, что намазывают на хлеб нож

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что когда бросают своих девушек, ломают им не только личную жизнь, но и позвоночник

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что могут затопить соседей сверху.

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что изучение химии начинают с бензина.

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что на их компе Ворд уже не подчеркивает слово "Раммштайн".

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что знают разницу между АИ-95 и АИ-92 на вкус

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что посвящают своим девушкам тексты Раммштайн, выдавая их за свои стихи.

в переводе

- Фанаты Раммштайн настолько суровы,что водят машину как в клипе Benzin

- Фанаты Раммштайн настолько суровы что ирокезом могут пилить деревья!

- Фанаты Раммштайн настолько суровы что подтираются нождачной бумагой!

- Фанаты Раммштайн настолько суровы что на масленицу съедают блины во всех тренажорках!

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что пишут по доске пальцем, вместо мела

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что вместо наушников пихают в уши колонки.

- Фанаты Rammstein настолько суровые что сластят чай порохом.

- Фанаты Раммштайн на столько суровы, что вместо того, чтобы идти к стоматологу запломбировать зуб, они его сами выбивают и ставят на его место зубец от циркулярной пилы.

- Фанаты Раммштайн из Сибири настолько суровы,что,отработав по 3 смены у станка,заходят в раздевалку,говоря друг другу До Риш Со Гут!!!

- Фанаты Rammstein настолько суровы, что если о ком-то вспоминают - этот человек умирает от икоты.

- Фанаты Раммштайн настолько суровы,что им не надо разводить понравившуюся женщину,а достаточно только в упор сказать: Ich will ficken!!!

- Фанаты Раммштайн на столько суровы, что лбом могут не только вбить гвоздь, но ЛБОМ же его и вытащить

- Фанаты Rammstein на столько суровы,что когда по телевизору крутят попсу,для них идёт бегущая строка с извинениями.

- фанаты раммштайн настолько суровы, что прежде чем бросить их, их девушки уезжают за политическим убежищем в англию или америку

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что доят из коровы ёгурт

- Фанаты Раммштайн настолько суровы, что едят толшько яблоки - потому, что в них железо

- Фаны раммов настолько суровы,что если им привязать к колену кусок мяса мяса и врубить любимую группу то через одну песну получится нежнейшая

отбивная

 

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Рамштайн это как классика, вечная музыка!

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

многоточие,каста,кино,максим,люмен,аматори,стигмата,агата кристи ну и т.п. слушаю по настроению

Ссылка на комментарий

Papa Roach,Depeche Mode,The Killers,The Kooks,Muse.Вот так D:

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий
эмм... клубняк? Как по-научному назывется не знаю. Если пост не принесет пользы - потру :)

Я думаю, может Techno Loop? Или House?

Ссылка на комментарий

Который раз поражаюсь популярности Арии.

класическая песня Judas Priest Jawbreaker. 1984 год
эта же песня в исполнении Rage.
Ну и
уже "русская озвучка". happy.gif

Также
Вотпесенка Manowar.
песенка Арии.

За что её (группу) уважать? Просто мое ИМХО. Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее. видеоряд может отличаться :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Daeron, жаль, но не был. Уж больно дорого... По крайней мере для меня. А так хотелось моторов вживую увидеть и послушать...
Ссылка на комментарий

Motorhead я тоже, кстати, не видел. Билет у меня был только на первый день.

Из выступавших порадовали только Kreator и My Dying Bride.

Kreator я до того ниразу не слышал. Оказалось - очень злобные дядьки. Очень.

А My Dying Bride - живые классики. Они не могли не порадовать.

Ссылка на комментарий
Daeron, да, Креатор рубит еще то мяско. Я вот жду, когда же к нам Iron-ы приедут. :) Где они только не были, а в Киев никак... :( Прозевал приезд Judas-а... Тогда еще не знал что это такое. А сейчас жалею. К тому же байк свой продают... с которым ездили по всему миру. Вот на них последнюю рубашку продам - но пойду.
Ссылка на комментарий

Сколько знакомых названий то)

Я в свои 20 на концерте небыл ниразу, хотя и не на каждый бы пошёл.

Жалею что не смог сходить на метлу в Москве, в 06 помойму, хотя это уже не то.

То ли дело на вудстоке побывать)

 

Ария много чужих песен заделывала под свои. И химера с ними...

У них мне больше всего нравится саундтрековый альбом к "дальнобойщикам"

 

Креэйтор имха неочень, иногда слушаю пару песен и всё.

Thrash Till Death!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...