Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

gruber, депешами одно время серьезно заморачивался, потом в прог-рок увело :) То было еще во время кассетных магнитофонов, до сих пор в столе записи лежат на пленке!

 

ЗЫ Любимые - Violet (кажется так) и Ultra :)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

xlkia5, Я фанатичный поклонник депешей был.Они ведь клялись-в Россию ни ногой-я всем друзьям говорил если приедут-продам все но поеду

И что -приехали-ни продал не поехал(продавать особо нечего было)Щас по де вижин замарациваюсь (раньше не принимал ни в каком виде-Клоны ДМ)

Для меня -музыка души,я техно-романтик

Ссылка на комментарий
gruber, в хорошем подражании интересной многоплановой музыке лично я ничего плохого не вижу. Есть случай, когда команда явно вытягивает уже готовые известные идеи, но ощутимо это сделано от души (правда команда очень малоизвестная Yezda Urfa, и альбом всего один удалось выдать). Гораздо чаще, под своими идеями, оригинальными и новыми появляется то, что слушать просто нудно (когда вытягивают идеи из пальца).

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Так. Ну сходили вчера на Линкин Парк. Встал в 7 утра, к 8 пошёл на вокзал. Два часа ехал в Штуттгарт. Потом когда приехал хороший час ещё плутал по городу выискивая Санька(~~Sn@kebitE~~). Ну потом когда нашлись началось ожидание. С 11 до 4 мы сидели перед воротами и ждали пока нас впустят. В 3 часа все немцы дружно как по команде встали и начали толпиться у ворот. Пришлось тоже вставать и целый час стоять. В 4 часа нас наконец впустили. Мы довольно резво ломанулись к сцене чтобы попасть в первые ряды. Стояли примерно в 10 метрах от сцены smile.gif Так что не зря ждали 6 часов. Два с половиной часа мы провели перед сценой. В полседьмого наконец вышла первая группа на разогрев. Парнишки с незамысловатым именем FUNERAL for a FRIEND пытались что-то сыграть и поболтать с Германией. Поболтать то они конечно поболтали а вот играли довольно монотонно. Я даже не понял сколько песен было сыграно. Потом вышли Coheed and Cambria. Чуваки были прикольные. Как только мы увидели солиста мы со снэйком дружно заорали "НАФАНЯ!!!"

Рубанули парни намного лучше первых, драйв был солидный. В полдевятого наконец вышли LP и месилово только началось. Особо ретивые миталисты не уехавшие на Вакен задумали пого. Но так как мы с Саней были не совсем в форме для пого после 8 часов на ногах мы как истинные медведы встали спина к спине и начали распихивать налетающих школьников smile.gif LP сыграли отлично. В основном играли старые песни. С Minutes to Midnight проскочили только What I've Done и Bleed it Out.
В самом конце вышли Dead by Sunrise и рубанули пару трэков. После прощаний и швыряния драмстиками в публику группа ушла со сцены и все начали расходиться по домам. Пока искали выезд со Штуттгарта заметили что по крайней мере дорожную систему знаменитого немецкого города планировал полный идиот. Домой я прибыл примерно в полпервого. Сегодня всё болит но я считаю что это того стоило smile.gif

Изменено пользователем Grisli
удалил мёртвую ссылку

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, не знаю чем ты по ЛП фонатеешь -на мой взгляд твои земляки УМПФ и Кататония на голову выше
Ссылка на комментарий
gruber, Фанатею? Хм. Фанатизма как такового не наблюдаю. Просто нравится и всё. А Oomph лично мне не нравится. Раньше ещё терпимо было а в последнее время вообще невтему.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, но тем не менее Рамштайн дерет их ходы и кататонии почем зря

Водка тебе повезло -ты живешь в стране неформалов(Германия и Голландия)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий
gruber, Не понял. Повторите по русски. И живу я в стране людей. Неформалы они везде. И иногда эти неформалы такие неформалы что ходят толпой один к одному. Не различишь.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Цитата(WodkaGT @ 31.7.2009, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня всё болит но я считаю что это того стоило smile.gif

Оно того точно стоило. С нетерпением жду следующего концерта. Билеты буду покупать не задумываясь
Пара скринов с концерта. пока только с моего телефона. потом будут другие
ba9cc799eecft.jpg
 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершую картинку

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Тээкь представимся :) Лично я слушаю фолк метал (Ensiferum,Wintersun,Norther и т.д.),нравится еще Linkin Park, Godsmack, System of A Down.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Слушаю Slipknot, Metallica, Fear Factory, KoRn, Pink Floyd, Tom Waits, Pantera, Mushroomhead, Stone Sour, Static-X, Machine Head, Superjoint Ritual, Limp Bizkit, Linkin Park, Queen, Led Zeppelin, Godsmack, The Berzerker, Cold, Damageplan, Coal Chamber, Devildriver, Lamb of God, Dream Theater и пр...

Ссылка на комментарий
WodkaGT
А почем билетики были, у нас год обратно 35 евреев были на галерку. Сам от линкина не фанатею, друг ходил... Чейто черная полоса пошла - депешей отменили, энтрэкс не приехал, швах...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

У нвс самый дорогой билет стоил 67 Е. А самый дешевый - 21.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Слушаю старичков ( Iron Maiden . Pink Floyd . Metallica )

еще Систем , очень нравятся :rolleyes:

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

Muse, Tedeum, Слот тоже имеет не мало не хилых вещей!

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

Раньше всё слушал, кроме шансона. Теперь только рэп. CENTR в основном. Как приедут в нашу обл - обязательно схожу на премьеру.

Hip-hop это не музыка, а стиль жизни.

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий

Как-то тут в основном сообщают кто чего слушает. А вот из чего звук извлекают и посредством чего - ни слова (кроме концертов конечно :) ).

Тоже бы интересно было бы поделиться такой информацией (кто на чем музон хавает)

 

Требование к качеству звука конечно во многом зависит от музыкальных пристрастий. Где это совсем не важно, а где без него (ентого самого качества) и вовсе слушать не стоит.

 

Моя аудиофильская юность началась с "бобинника". Короткий период просидел на кассетах. Потом на CD перешел.

Обзавелся СD- плеером Pioneer PD-S 507 + усилок Pioneer A-209 + акустика Wharfedale Diamond 9.5. Уже худо-бедно есть на чем фирменные диски слушать. :beach:

Другое дело, что фирменные диски в моем царстве-государстве найти сложно. Все дешёвой по качеству пираткой завалено.

К сожалению с венилом серьезно не столкнулся. Не очень мне этот формат по нраву, хотя звук считается лучшим.

 

На компе упор на звук не делал, но приобрел бюджетную акустику Microlab 2.1 M-890 и потихоньку ухожу от lossy(mp3) к lossless(ape, flac)

От Pink Floyd'а в mp3 как-то не прет :grin2: Хотя если с хорошим битрейтом mp3 зарядить на таких слабоватых колонках, то уже сложно отличить от звука "без потерь". :(

Только вперед!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...