Перейти к контенту
Boooz

SAP - новые артефакты

Рекомендуемые сообщения

наймит Не знаю, я этим пока не заморачивался, да и нужно ли это. То что вижу сразу -как привязка, так и развесовка вершин будет сложней, хотя также можно справиться с 5 костями, две пары из которых движуться и вращаются . Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Valerich, Как по мне, то чет не очень, вот эти нижние длинные полулуны как то не то.. ИМХО конечно..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Valerich, Чипсы :D. Красиво, но на мой взгляд, как-то уж слишком мудрено.

Завязывай... Наоборот, чем больше артов, тем лучше. А с этим, так вообще отпад. Да и название я придумывать не надо, в книжке "Беглый огонь" упоминался артефакт "Золотые чипсы"... или "Кварцевые". Короче, не помню точно как, ^_^ но с этим видом еды что то связанно...

Ссылка на комментарий
Artem_Manul, чего завязывай? Я лишь высказал свое мнение, причем, первый раз только, так что завязывать тут нечего. Я и сам только за, чтобы побольше артефактов, потому что для меня интерес в сталкере это артефакты:). Просто не знаю, как такое может образоваться. Я понимаю, что мне могут рот закрыть, потому что сам я вряд ли нечто подобное сделаю, да и фантазия у меня не ахти, но... А насчет названия я почти угадал прям:). Изменено пользователем -cheKist-
-cheKist-.gif
Ссылка на комментарий

-cheKist-

...Я понимаю, что мне могут рот закрыть, потому что сам я вряд ли нечто подобное сделаю,...

Не надо принижать себя. Модель на самом деле легкая и вообще я её уже чуть переделал ( более сплюснута), завтра скрины кину (она у меня на работе).

 

Артефакты "Жаба" и "Крест" в игре. Потихоньку собираю модели для SAP_2

d8acca544a7a1a97970ecd32f25dec0e6da15d111997372.jpgb2cb16483141e0ea205bc2428cf954f66da15d111997400.jpgc1867bdfcddeea1f03c3a8cadd9628526da15d111997439.jpg

П.С. "Крест" - вращается, но очень медленно. Ни каких партиклов и свечения - это всё на усмотрение мододела. ;)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Valerich, Вот олично, когда скрины еще выкладывать будешь, то пиши откуда вид..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Valerich

Ну почему сразу хрустальный. Просто череп, полежавший в какой-то аномалии, возможно сросшийся с каким-то артефактом, и обретший некие занятные свойства... почему нет?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Zander_driver Ну это то не проблема, но такой арт должен быть всего ОДИН раз за игру.

 

Мечта любого сталкера, т.к. Сахаров за этот артефакт обещал денежный эквивалент в Европейской валюте с 9 (девятью) нулями. Почему столько - не говорит и необьясняет. Этот арт был всего лишь найден один раз и назван "Кристальная Звезда", где ,кто его нашел - неизвестно.

399c343b60a735e6feececa7461f9c3a505c01112046838.jpg515be06f7856ae5a99aa3847f4c8c210505c01112046950.jpga2d7df579da84a121a89b2dbbd908364505c01112047023.jpg

П.С. это всего лишь рендер из Макса (модель то есть этой звезды), если получиться сделать что то подобное с шейдерами - то быть ему в SAP-2.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Valerich, красивый артефакт, но почему такая мягко говоря огромная стоимость? Подобные шейдеры в сталке вроде бы есть.

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

наймит Вот тебе ответ (осторожно много букв)

[spoiler= И что же такого дорогова в этой"Кристальной Звезде"]«Кристальная Звезда»

 

Личный записи Сахарова

 

04,05,13

Аномальный образец, кристаллический небесного цвета, внешний вид - обруч с заостренными лепестками , распределенными по периметру обруча по спирали. Вес – 1,2 кг. Найден в подземной лаборатории Х-16 в аномалии «Холодец». По словам сталкера, нашедшего этот экземпляр, он периодически всплывал на поверхность аномалии. Субстанция аномалии растворяет почти все существующие материалы, лишь вопрос времени, а на этом образовании нисколько не отразилось прибывание в столь агрессивной среде. Как достал сталкер это образование мне не известно, но заметил то, что ни пыль ни грязь не пристает к поверхности образования, как и субстанция аномалии «Холодец». Произведен замер всеми приборами лаборатории – не выявлено ни одно свойство, на данный момент известное, присущее аномальным образованиям Зоны.

 

05,05,13

Чистая случайность помогла установить одно свойство артефакта «Кристальная Звезда». Образование было помещено в емкость с чистой водой, как и по словам сталкера, образование сначала утонуло, не опускаясь на дно всплыло и с постоянной периодичность начало повторять этот процесс. Затем был отвлечен ЧП, произошедшим на территории рядом с базой, отсутствовал пару часов в кабинете. Вернувшись, обнаружил что артефакт покоится на поверхности воды. Но , на лабораторном столе, по мимо емкости с водой и артефакта, рядом находились ещё 2 артефата : «Медуза» ближе к емкости , а «Золотая Рыбка» дальше. За место «Золотой Рыбки» присутствовала горка праха или пыль, а «Медуза» , в процессе детального обследования, приобрела, по мимо своих свойств , свойства «Золотой Рыбки». Вода стала - дистилированной

Предположение : Чистая вода выступила в роли катализатора или активатора свойства аном. образования «Кристальная Звезда», что привело к разложению арт. «Зол. Р» и проявления её свойств в арт. «Медуза».

 

06,05,13

Эксперимент №1 В дистиллированной воде «Кр.Зв» просто погружается на дно.

 

Эксперимент №2. Условия : Емкость с чистой водой (не дистиллированной) в неё опускаем «Кр. Зв», на одинаковом расстоянии (40см) от ёмкости 2 новых артефакта «Медуза» и «Выверт».

«Кр. Зв.» немного подергавшись опустилась на дно, ни каких изменений, ничего не произошло. Только вода стала дистиллированной.

Предположения : Нужно разное расстояние до объектов.

Вспомнив примерное расстояние между артефактами и емкостью в первом случаи и путем манипуляций, а так же 50 литров чистой воды (теперь у нас есть 50 л дист. воды), было установлено расстояние для первого объекта ( он должен находиться в радиусе 0,5м ), для второго ( радиус от 06 м. до 1,5м. )

 

Эксперимент № 14 Условия : Емкость с чистой водой (не дистиллированной) в неё опускаем «Кр. Зв», на расстоянии (0,3м) от ёмкости артефакта «Медуза» и на расстоянии (1м) от ёмкости артефакта «Выверт». В течении двух часов «КЗ» двигалась с одинакой амплитудой в воде. Выверт начал разлагаться (иссушиваться) примерно через час после начала эксперимента. Через 2ч13м «КЗ» застыла на поверхности воды, Выверт полностью иссушился в горстку пыли. Обследовав «Медузу» - подтвердились предположения. Но нужно ещё несколько опытов.

 

08,05,13

Наконец то, нашел время записать.

После серии экспериментов с «КЗ»

Вывод: При опущенной в чистую воду «КЗ», аном. образец находящийся в радиусе до 0,5м. приобретает свойства аном. образца находящегося в радиусе от 0,6м. до1,5м, если есть свойства аналогичные – усиливает. Если аналогичные, но разные по характеру – уменьшает больший по характеру на величину меньшего. Вода после экспериментов получается дистиллированной.

 

10,05,13

«КЗ» - эксперимент №23

Выяснилось, что объем ближнего объекта, должен соответствовать объему дальнего объекта или объектов.

 

11,05,13

«КЗ» - эксперименты №24 - 31

Теперь используется вода зараженная радиацией, остальное всё тоже самое.

В ходе эксперимента, по моему предположения, свойства обоих аном. образований сначала меняются по характеру, т.е. «встают с ног на голову», а уже потом все как и с чистой водой.

Вывод : Большое влияние имеет катализатор, важно чистая вода или зараженная (другой у нас НЕТ)

 

13,05,13

«КЗ» - эксперименты №35

Артефакт «КЗ» , по моему, истощается - время на такие же эксперименты, что были в начале работы с аном. образованием, уходит на много больше (почти в 3 раза).

 

14,05,13

«КЗ» - случайность после эксперимент №40

Выпил по поводу удачного опыта с «КЗ» (собрал идеальный артефакт – с виду «Медуза», но далеко не обыкновенная ) почти бутылку коллекционного коньяку, здесь такого даже днем с огнем не сыщешь. Мне принесли последнюю эксперементальную разработку, кусок материала «кевлар» в котороый были вживлены нити аномального образования «Паутина» - даже калибр 12,7 с 10 метров не пробивает. Так было написано в отчете, который я бегло пролистал. Положил это чудо на лаб. стол.

И надо ж было такому случиться. Снял лаб. халат и вспомнил что не убрал в сейф «КЗ», которую приготовил для нового опыта, шагнул к лаб. столу и поскользнулся на недопитой бутылке коньяка. Помню как падал …. Открываю глаза, голова болит, но не от похмелья , коньяк то добрый, но вистибюлярный аппарат он мне подпортил до этого и что вижу.

Мой халат лежит рядом с емкостью в которой лежит на дне «КЗ», за место эксперементального «кевлара» горстка пыли, а мой халат так и сияет белизной.

Все понятно – теперь я обладатель ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМОГО лаб. халата. Как оказалось чуть позже, также на моем халате не задерживается не одна пылинка или грязь, он отталкивает любую жидкость (даже «Холодец» ) НО… - самое главное артефакт «Кристальная Звезда» - РАЗРЯДИЛСЯ, отдав в последний случайный эксперимент не только оставшиюся силу , но и наградил мой халат свим эффектом ЧИСТОПЛОТНОСТИ.

Зато выяснил что «КЗ» может воздействовать не только на аном. образования Зоны, а и на другие. Вот только для новых опытов нужен НОВЫЙ артефакт «КЗ» или каким то образом зарядить этот.

Отдам любые деньги, если этот артефакт вообще может стоить их.

 

 

Вот так :);)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Valerich, обязательно добавьте "К.З." в новый Collector(кстати, что думаете о нём?), который вы просто должны сделать, по выходу новой допы для НС ^_^

P.S. Прошу не обвинять в абсудности высказывание)

Изменено пользователем CTYJIKEP
Ссылка на комментарий
Valerich, прикольная история, можно в игру ввести примерно 5шт. этих артефактов, а далее сделать квест сахарову на поиски трех таких образцов. По нахождению этих образцов Сахаров будет торговать измененными артами и супер броней(естественно за кругленькую сумму).

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

045e098ca43ba6606056df997e21ac12505c01112479059.jpg18437673382b9f2fc6b1730f9db4ec4e505c01112481535.jpg

Типа реклама :);) , думаю пак выложу в марте (после праздника) - штук 15 моделей.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Нн-да, куда-то все моделлеры артефактов подевались, вот и ваяю один SAP-2. Скорей всего доделаю этот пак и хватит.

Тема глохнет и того гдяди уйдет на вторую страницу, а там и затеряется.

 

Порадую тех, кому мой труд интересен.

Артефакт "Клевер"

(вид: спереди, сзади, сбоку, сверху с разных боков)

c431a95749787e40a61b774ec26330b9505c01112739278.jpge0c0ca670833580c40845f97ae8f0ede505c01112739840.jpg0f4736a9f1dab4543a93d80f0809c5e4505c01112739926.jpgdf45060a51aff7ba5e2efc089399bbd5505c01112739972.jpg8f407b7df06b72914a8aaf117dafcfe7505c01112740038.jpg

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Valerich, тема может и затухает, но она никогда не пойдет на вторую тему и никогда не затеряется.

Артефакт прикольный, а артефакт с огромной стоимостью в SAP 2 будет? Клеверу можно будет чу-чуть фиолетового добавить?

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий
Valerich, не прав.Тема многим интересна. Лично мне очень нравятся твои работы. Может если будешь чаще выкладывать, то и народу больше будет?
Ссылка на комментарий
Valerich, поддерживаю предыдущих ораторов. ;) Что это за Сталкер будет без артефактов новых? Погляди по сторонам, сколько модов в разработке. А сколько еще будет сделано? Рано тебе на покой уходить! Твои работы всегда будут востребованы. Удачных творческих находок тебе! Хотелось бы предложить тебе подумать над разработкой серий артефактов с различной формой, но с характерной окраской, свечением. Скажем, Огненная Серия, Водная Серия и т.п. Что-то мне подсказывает, что применение этим сериям быстро нашлось бы. ;) Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий
Valerich не перестаю удивляться твоему воображению и мастерству в производстве такой красоты, а предложение boryan67 считаю не лишенным смысла, стоит задуматься над этим. Творческих успехов тебе.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Спасибо , сталкеры.

boryan67, Resident evil В 3Д Максе я могу завернуть такое, что у меня "слюни" у самого текут - вот такой бы арт увидеть в Сталкере. НО я не шарю ни в шейдерах, ни в партиклах. Если бы собрать единомышленников уровня amik в партиклах и людей разбирающихся в шейдерах хорошо, то тогда можно и SAP-3 собрать, я думаю фантазии но новые модели мне хватит.

 

Вампир35 Чаще не получается, все зависит от настроения, бывает и неделю не можешь что то придумать интересное, а показывать "чушь" не хочется.

 

наймит Если ты про "Крист. Звезду" - работаю над ней, постараюсь чтоб она вошла.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...