Перейти к контенту
RvP

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять костер предлагаю создать такую тему :)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Добавлю.

Дабы избежать копипаста в эту тему всех анекдотов из Сети, разрешаю выкладывать только анекдоты на сталкерскую тематику.

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Идёт Сталкер по Зоне. Устал страшно, голодный – жратва ещё позавчера закончилась, счетчик гейгера трещит, ни антирада, ни водки. Тут вдруг хоп – бар стоит. Ну рванул он туда, залетает, бармену с ходу:

- Пузырь водки и пожрать.

Бармен, значит поворачивается, чтобы заказ выполнить тут хлоп и всё исчезает. Сталкер думает – хрена себе, во устал, уже видения начались. Прошёл он немного дальше, оба-на, опять бар. Ну он в него бегом:

- Бармен выпить и закусить.

Тут бармен даже повернуться не успел, раз и растворилось всё. Выматерился Сталкер, да дальше пошёл. Смотрит снова бар стоит. Не веря, он медленно так, аккуратно заходит, смотрит а посреди бара стоит Тёмный Сталкер Беспечный и говорит:

- Слышь, Дегтярёв, ты меня уже утомил бары создавать.

 

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Обшаривая дом встретелись в одной комнате Долговец, Свободовец Монолитовец и Меченный. Увидели друг друга и подоставали стволы: Долговец в Свободовца целиться, Свободовец в Монолитовца, Монолитовец в Меченного, а меченный стоит и незнает на кого пушку то направить. Монолитовец посмотрел на Меченного и стал в Долговца целиться. Тут выходит контролер с "Пустынным орлом" в руках и говорит:

- Что, сталкер, запутался?

- Да... - отвечает и без того напуганный меченный

- Ну давай я тебе помогу. Ты долги любишь?

- Нет.

(бах) долговец с грохотом пал на пол.

- А что такое монолит знаешь?

- Нет...

(бах) монолитовец упал, тут же прозвучал следующий выстрел:

(бах) свободовец тоже рухнул.

- А свободы теперь тебе долго не видать!

 

Изменено пользователем links

zver.png

proco.png

Ссылка на комментарий
links, смешные у тебя анекдоты. А не боишься, что тебя за второй забанить могут?

MGE Team

Ссылка на комментарий

Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, горькими слезами обливается...

- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.

- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...

- А хочешь я тебе НАКУ дам?

- Хочу - оживилась Монстряка.

Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

-----------------------

После Зоны два сталкера врачами стали. Идет операция, первый оперирует, второй (Вася) - ассистент. Сталкер:

- Вася, скальпель...

- Есть скальпель!

- Пинцет!

- Есть пинцет!

- Спирту!.. Тампон!.. Еще спирту!.. Еще тампон!.. Еще спирту!.. Ружье!.. Патроны!.. Эх, держите меня семеро!..

------------------------

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin, особо грубого мата нет же, но лучше удалю.

Решили бандюки под себя Припять подмять. Наделали ведер на голову, чтоб выжигатель не действовал, взяли шмайссеры, по ведру патронов, пошли. Идут, а сами боятся. Мля, нам же через Бар идти, а там Долг, у всех Абаканы, мля, а потом через Склады, там Свобода с Сигами, а если обходить, там нечисть всякая, костей не соберёшь, а чё на Припяти делается, вообще никто, мля, не знает!

Дошли до бара, смотрят - никого живых нет, только кровь и трупы. Идут, удивляются. Дальше - склады. Опять кровища и трупов горы. И ни контроллёров, ни кровососов, ни собак, тишина. Даже вороны не летают. Страшно стало бандюкам. На Припять вышли, идут ваще на цыпочках, шутки-прибаутки забыли, на каждый шорох оборачиваются. Идут-идут, никого. Тихо всё. И тут один глядь - за кустами СВД лежит. Ну он сразу хвать - и хвастаться - "Пацаны, я такую волыну нашел !"

Те его окружили, поздравляют, восхищаются. И вдруг - раз, за их спинами такое деликатное покашливание. Оборачиваются - стоит сталкер, один, без оружия, и ласково так спрашивает:

-Чего шумите ?

-Мужик, ты кто ???

-Тихий я.

-А вот мы щаз Бар прошли и Склады, там кучи трупов, и в живых никого. Не знаешь, что случилось ?

-А ШУМЕЛИ ОНИ СЛИШКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*****

 

Решили фанаты Спектрума (Cancer, Tank72 и остальные 100 млн. человек) перенести Сталкера на Z80. Покумекали: территория игры маленькая, неписей кот (тот самый) наплакал, пр сравнению с "Элитой" вообще нефиг делать. Для начала увеличили территорию до восьми галактик, чуть переделали по этому поводу историю, добавили несколько триллионов НПЦ, усилили рандомайзинг, и ещё целый килобайт свободным остался. Прокомпиллировали с Бейсика, запустили, любуются. Игра супер, игра мечта. Жаль, только текстовой получилась))

 

 

*****

 

-Как сообщает наш спецкор по катастрофам и несчастьям Роман, вчера в Ч. Зоне отчуждения совершил вынужденную посадку самолёт с участниками "Дом-2". Роман ?

-Елена !!!! Тут творится что-то невероятное !!!! Сталкеры радуются как дети, особенно счастливы RUSЬ, Танк72, Гекк и андроид Андрон !!!

Сталкер RUSЬ уже наточил штык-нож, саперную лопатку и топорик, сейчас точит нож от бульдозера. Сэлф Дестроер наплёл верёвок и сейчас варит мыло ! JAM ходит с консервным ножом и загадочно улыбается ! Всюду шутки, смех, веселье ! В отношении ещё живых домовцев слышны добрые подколки и недвусмысленные пожелания ! Все, абсолютно все хотели бы доставить им много радости и счастья в особо извращенной форме и самым неестественным путём, как говорится, с особым цинизмом ! Всем, даром, и чтобы никто не ушел ! Никто и не уйдет, ведь на вечер намечены грандиозные торжества !

-Как интересно, а что именно произойдет вечером ?

-А хрен его знает.... Блин, я же тоже летел на этом самолете....

Я СМАТЫВАЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

*****

 

Появился в Зоне Черный Сталкер: толстый, в бейсболке, читает рэп, тырит мелочь из карманов и всем говорит "Браза !". Поймали его сталкеры, побили, а его бейсбольную биту вставили ему в .... . Иди в своё ГТА !

 

*****

 

Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Новая игра. Вау ! Какой ролик. Ага, ага, ага. Волк, флешка, автобаза, всё запомнил, F5. Блин, как красиво. И ветер так атмосферно воет, и трава колышется. Как-то странно колышется. Твою же ж мать ! F6. Чё это было-то ? Так вот ты какая, аномалия. Вау. Вертолёт. Ха-ха, смешно. Атмосферно. Ой, кто это ? Аптечку тебе - ну на. Позеленел, хорошо. Привет-привет, не, сам справлюсь. F5. О ты какая, автобаза. Атмосферно... F6. Будем знать. В стелс режиме. F6. Да ёрж твою. С другой стороны зайдём. F6, F6, F6, F6. Не, чёт не то. А вот, получилось, одного завалил. Убегаем, F5. Не, классно. Супер. А почему у меня пистолет не стреляет ? Гм, патроны. Поищем. А, вот вижу ! Здравствуй, аномалия ! F6. С какой же тебя... F6, F6, F6. Обошёл. Вот ты, рюкзачок. А вот ещё трупик, какая прелесть ! Теперь у меня...аж семь патронов. И бандитов семь. Совпадение... Мож на помощь позвать ? На фиг, я Квейк-2 без оружия со связанными руками... О ещё трупик, далековато. Побегаем. Как я вас люблю, трупики, не поймите неправильно. Схожу сдам лишние вещи, может что куплю ? Вот это цены.... Да, Семенович, ты не проторгуешься... Или Сидорович, один хрен. У Семенович сиськи побольше. О чём это я ? F5. Ой, а кто это так страшно хрюкнул? Атмосферно....F6. Надо же, копыто. Зачем ? Потом разберусь. Вот ты, родная автобаза. А чей это такой красивый затылок ? Хэдшот !!!!! Атмосферно... Чё эт, обрез ???? Аххххринеть ! F5. Хэдшот ! F5 ! Хэдшот ! Опс, перезарядиться надо...было. F6. Ну вот. Ой, сколько вещей ! Вот ты какое, счастье сталкерское. А это кто желтый ? Какая флешка ? А, эта. Ещё и куртка, где-где ? Ну супер. F5. Завтра ещё поиграю.

 

*****

 

Сидят три студента, на лекции, шепотом переговариваются:

-Мне вчера такой сон снился, как будто я оказался в Зоне Отчуждения ЧАЭС и толпа мутантов разорвала меня на части !

-Фигасе, и мне такой же сон снился !

-И мне !

Через некоторое время первый студент завалил сессию и попал в Вооруженные Силы. Служить его послали на ЧАЭС, и как-то раз, отстреливаясь от толпы мутантов, он чуть-чуть не рассчитал количество патронов...

Второй студент учился только на отлично, закончил вуз с красным дипломом, защитил диссертацию, и по распределению попал в один закрытый институт, занимающийся изучением мутантов. Как молодого специалиста, его направили на Янтарь, и однажды, вечернюю порой, задумавшись о важном, он забыл закрыть внешнюю дверь...

Третий студент учился ни шатко ни валко, закончил кое-как вуз, и, не найдя другой работы, подался в сталкеры. Благополучно миновал Кордон, за ночь прошел свалку и бар, пошёл на склады и там зашел в такую маааленькую деревню. Успел сказать "Ой .."

"-Да ну, совпадение !" подумал старенький профессор, поправил клетчатую рубашку и немного подтянул синие джинсы.

 

*****

 

-Итак, на нашем канале очередной мировой чемпионат по "Сталкеру", на котором присутствует наш пока ещё корреспондент. Роман ?

-Елена ! Здесь такое !!! Приехали лучшие киберспортсмены со всего мира. Вот выходит первый, надевает кибер очки, берет в правую руку мышь, старт ! Что он делает ! Кордон-свалка-бар-долина-янтарь-дикая территория-припять-чаэс !!! Он прошел всё за час ! Выходит следующий, разминается...Кордон-долина...припять, я за ним не успеваю, полчаса !!! Потрясающий рекорд ! Выходит наша надежда, Железный Герман, встречаем !!! Садится, старт!!!! Что он творит !!! За десять минут он прошел всю игру, просмотрел 128 концовок, вступил в О-, Не-, Под- и Над-Сознание, и со словами "Как мало, я хочу ещё " направился в зрительный зал ! Ого, это определенно нельзя показывать детям !

-Спасибо, Роман, а сейчас Вы, наверное, хотите смыться ?

-Не успеееел......

 

*****

 

Решил как-то контроллер слепого пса разным штукам научить, а рядом стоит группка зомби и посмеивается :

-Фигнёй страдаешь, ничего у тебя не выйдет...

Посмотрел на них контроллер недобро так:

-Знаете что, GSC, у вас тоже "Сталкер" сначала не получался, шесть лет ходили:

-Это я не буду, это я переделаю...

 

zver.png

proco.png

Ссылка на комментарий

Анекдот из чистого неба.

Идут два новичка по болотам, тут на них кровосос напал.

Один на дерево успел залезть, а второго кровосос за ноги ухватил.

- Стреляй в него!!!- выстрелил новичёк с дерева отстрелил одно яйцо, второй раз выстрелил снова яйцо отстрелил,

в третий раз совсем всё хозяйство отстрелил.

- Да, в голову стреляй, в голову!!! Он же меня не изнасиловать хочет!!!

 

Puly.gif

Власть портит людей!

 

Ссылка на комментарий

Смешной случай из моей жизни, можно сказать анегдот. Сижу я дома, играю в Сталкера. Играл на том моменте когда валишь контролера в подземельях Агропрома... Сознание мутнеет, звон в ушах и все такое... Раздается звонок в домофон. Ставлю игру на паузу, в голове еще пост-эффекты от контроши... Подхожу к двери, беру трубку и спрашиваю: -Кто там? В ответ раздается приглушенный ответ: -Это контролер. Я сначала немного опешил! Но потом оправившись и вникнув в реальность... спросил в шутку: -А кровосос рядом? Конечно контролер из Энергосбыта моего юмора не понял, а мне было смешно!))) Вот такое со мной приключилось...

Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

И записок Каина.

 

- Ща мы их... Обо мне узнают, обо мне заговорят... Ишь, бант за флуд обещали... Да я в Мастерскую щас такое...

- Каин, лучше не надо...

- Надо, Меченый, надо! Та-а-ак, заходим в гамедата, угум, вроде всё ясно... Бли-и-ин! А чо тут всё на английском?! Ладно, разберёмся... Так, файл итемс, заходим, это сюда, это туда...

Запятую не там поставил

- Эт ещё КТО?

- Слышь, Каин, вроде это дубли Привалова из Стругацких.

- А ну брысь все из моей головы! Мон шер, си ву кондуизезиси ком у себя дома вуфинире тре маль... Блин, ВЫБЕГАЛЛО! Пшёл!!! Та-а-ак, вроде всё. Нет, может ещё витамин А добавить, для ночного зрения?

- Каин, ну пожалуйста...

- Да ты успокОООйся! Я сто раз так делал...

- Каин, ты уверен, что нам именно сюда? Может, во Флейм?

- Ты ещё скажи в Психушку! Конечно сюда, в Мастерскую. Я давно собирался побочный эффект этой хреновине прописать.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А вот еще из под пера Каина:

здраствуй дядя дыда пишэт тибе умка я жыву у каина я жыву у нево харошо акак жывёт у тибя тот тушкан каторый жыл доэтова унас он хароший нам быловесило каин гаворит што тушкан памагает тибе снемать кино каторое нильзя сматреть до шеснацати а мне какраз удобне сматреть до шеснацати пака каин нароботе каин вощето хароший проста он заставлят миня ест ветамины мёт и рыбийжир а я их ниочен люблю а зубнуюпасту люблю а каин даёт толко утромивечиром а вчера я пошол умыватца и у нас зеркалло треснулловваной кагда я туда пасмотрелся я ищё хачу быт рыбоком как ты и дядя полукс я нидавно паймал сам рыбу на балоте рыба былаочень харошая вней многа палезного фосвора она отэтово светилас а каин велел её выкинут и ищё долгопотомругался а этопросто дозиметор у нево был ниправилный дедушка гаворит штобы я каина слушалса потомушто он плохомуненаучит а я уже болшой и хочу знат чтотакоехорошо и чтотакоеплохо вот ипишу тибе штобы тынаучил миня плохому скажи тушкану что те жужи каторые мы с ним паймали савсемвыросли и уже мрякают каин ходил к дяде сахараву и паказывал ему жужей и дядя обещщал нам гранд наих иследаване я думаюшто грандчироки это хароший джип мы будим нанёмездить кудазахотим а ищё старшие братя у миня нетакие умные как я потомушто я предумал как зобирать грибымагнитом аони нет ище я хачу делат всякие моды потомушто тот кто делаетмоды он хорошополучает многоденег а нам с каиным нужен ему новый комбенезон штобы ходить к дяде доктору в припеть в гости а у доктора есть теливизор вот нидавно я сматрел по теливизору перидачу про моды тамбыл вечеслав зайцеф он делает моды толко я нипонял что это замоды потомушто втаких кастюмах люди долгонижывут ищё яхожу на свалку играт со солдатамидолга они какбэ пугаюца и стриляют а я какбэ уварачиваюсь а сам лавлю пули а из пулей мая бабушка делаит бусы а я их миняю у дяди сидырыча на зубнуюпасту толко дядя сидырыч прасил никаму ниговорит потомушто зубнаяпаста очен дарагая и еёмало а бус много новсёравно он хароший и за две бусы дает тюбиг зубнойпасты а у миня отпасты становитца ворту холодна и я наченаю смешноговорит а каин ругаетца изза пасты и дядя сидырыч тагда запираетца у сибя вбункере вот вчира каин сказал что дядя диодор пренёс ему денамит со складоф и абещал дядесидырычу натенуть глазнажопу тагда дядясидырыч пазвал солдатов и мы с каиным налавили многа пулей толко у миня оне палучилис круклые а у каина какбэ сплющеные и каин патом балел а я ему делал артифакты наздоровие а ищё я хачу быт электроником я уже умею разбират инвойс и щас учус ево обратнособират инвойс мне падарил дядя бармен кагда я евоуронил толко мне нужен паялник а кагдая научус я буду икологом а ищё вчира к нам заходил дэвидблейн и паказывал штукидрюки я смеялсо а каин сказал штобы он шол нахутор и паказывал дрюки там ядумаю што маим друзям из кровосософки дэвидблейн пондравитса ну вотнаписал всёчтомог ато у каина бумага кончаетсо осталис толко какието акцыии а наних плохописать преходится слюнявет фламастер а мне отэтово смишно становитсо скажы тушкану штобы напислмне атвет вот сийчас наклеюмарку и всё суваженеем умка

 

Ссылка на комментарий

Про первый квест

-Сам же сказал - чтобы шума не поднимать! Какая нафиг граната!

 

Про читеров

"Нет, не накоплю я на свой домик", - грустно подумал майор Кузнецов, поглядывая на идущего к нему Меченого в экзоскелете и с гауссом.

 

Про Штирлица и Мюллера.

Идут по зоне Штирлиц и Мюллер. Видят - впереди идут строем десять сталкеров. "Долговцы" - подумал Штирлиц. "Респавн" - подумал Мюллер. "Опять горе-мод кто-то сделал." - подумали сталкеры.

NLC6 Начало: У каждого своя Зона. Не примешь её правил - не выживешь.

Безвыходных положений не существует в принципе. © Рэд Шухов

В России нет дорог, есть направления. © Я

Ссылка на комментарий

Опять из под пера Каина:

 

Старый и молодой долговцы идут по Зоне...

- Товарищ сержант, разрешите обратиться?

- Разрешаю, как там тебя, Попкорн.

- Арагорн, товарищ сержант, это герой такой был.

- Арагорн, гришь? Что за имена у вас, новичков... Ну, а меня можешь звать Хрящ, пока начальства рядом нет.

- Спасибо за доверие, ХРЯЩ! По уставу старший должен впереди идти, а Вы вот мне доверили...

- Иди уже, герой. Когда устав писали, аномалий ещё не было...

 

 

Добавлено через 5 мин.:

- Ну-с, молодой человек, что там у Вас ещё?

Сахаров терпеливо смотрит на Меченого. Зрелище потрясает: неимоверных размеров рюкзак, пояс увешан пластиковыми бутылками, отчего сталкер напоминает дикаря в юбке из банановых листьев.

- Вот, инвентарь себе сделал и 16 слотов под артефакты. Ещё ручной тушкан-эмо, как у Минска во «Вратах Балдура», на счастье.

- Ну, для начала неплохо. А что Вы читали?

- Эту, как её, переписку...

- Энгельса с Каутским?

- Да кто их там разберёт, на этом форуме… Всё пишут, пишут. Голова пухнет.

- Тема «ковыряемся в файлах», не так ли? Нашли что-нибудь полезное?

- Вот!!!

Герой протягивает Сахарову НЕЧТО. При ближайшем рассмотрении ЭТО оказывается Винторезом. Магазин размером с кирпич, вместо штатного прицела – половинка от бинокля, на стволе корявыми белыми буквами выведёно «пыщ-пыщ».

- Это «Аномальный Винторез»! Магазин на 100 патронов, прицел с целеуказателем и озвучка из другого билда. Вот, думаю, поменять «пыщ» на «тыдыщ». Говорят, убойная сила повышается.

Сахаров, закатив глаза, безввучно шепчет: пыщ, тыдыщ.

- Нет, у Винтореза патрон дозвуковой, это именно «пыщ». А «тыдыщ», это когда пуля преодолевает звуковой барьер и звук выстрела становится как бы двойным. Вот попробуйте, произнесите сами.

Меченый набирает полную грудь воздуха:

- Пыщ, тыдыщ! Пыбыдыщ! Пыбыдыщ-дыщ-дыщ! ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫ-ДЫЩ!

- Ну-ну, молодой человек, не увлекайтесь…Это ж не ПКМ.

При упоминании ПКМа у Меченого загораются глаза.

- Да, вот ещё думаю прописать патроны 7,62 и подствольник. И знаете что, профессор?

Сталкер заговорщески понижает голос.

- Каин говорит, что с помощью этого Винтореза я смогу управлять ВЫБРОСОМ! Вот, смотрите…

Залихватски клацнув затвором, он выходит в ночь навстречу сноркам и химерам. На стук двери из соседнего отсека выглядывает заспанный Круглов.

- Шеф, вроде из ПКМа стреляли. Долг патруль прислал? Опять зомби прут?

- Нет, это Каин в модмейкеры подался…

Где-то поблизости раздаётся шипящий звук разряда и рык электрохимеры.

.....Иэ-эх, когти подешевеют! Пы…...

Мир содрогается, Круглов бросается к аппаратной стойке.

- Шеф, выброс вне графика! Фиксирую уникальные параметры…

***Cannot find *** пыбыдыщ.ogg***

- Это не выброс, коллега, это ВЫЛЕТ…

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Из бездны творчества Каина:

 

Нередко обитатели Зоны могут видеть такую картину: пыхтящий Меченый несётся сломя голову с тяжеленным сейфом на плече. "Видать, СЯК новое задание дал" - филосовски заключает бывалый бюрер, пси-плюхами загоняя внучат поглубже в кустарник от взора Силы Добра. "Дедушка, дедушка! Смотри!" - Меченый, исчерпав запас выносливости, переходит на шаг и, вместо того, чтобы грохнуться без чуств, выуживает из кармана банку энергетика, морщась выпивает и несётся дальше.

Маленькие бюреры потрясены. Что ж это за СЯК такой, что может вот так с человеком поступать?

«Дедушка, а куда это он?»

«Сяк ждать не любит…»

«Дедушка, а почему люди НАС монстрами называют?»

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от администратора n6260
Три дня режима чтения за нарушение правил форума (пункт 2.1).
Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

Ещё один смешной случай из жизни :

Еду на автобусе с работы. Проезжаю комп. клуб с броским названием 'Сталкер'. В мозгу возникает ассоциативная цепочка : ' Сталкер' - игра - контролёр - Припять - Клык - зомбирование Клыка Контролёром - вылет в Виндоус - как побороть вылет. Мозг окончательно отключился от реальности. Остановка. Краем уха слышу фразу 'Приготовьте проездные документы.' Первое , что увидел мой сфокусировавшийся взгляд - надпись на нарукавной повязке 'Контролёр'. Камрады , вы не поверите! Я реально ломанулся прятаться под сиденье автобуса , опасаясь того , что меня сейчас пси-ударом шарахнут! А КРС-ники в одиночку не ходят... В заднюю дверь зашёл второй 'Контролёр'... Пришлось обьяснять им , почему я пытался спрятаться (билет-то у меня был). Хорошо , что тётушки попались с юмором.

 

Анекдот вдогонку :

По непроверенным слухам : Борису Моисееву были выплачены огромные деньги за то, что он не стал озвучивать Голос Монолита в компьютерной игре "Сталкер".

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Сообщение в ПДА "Вчера на главной площади Припяти отряд Долга разгонял отряд Свободовцев мазохистов. Такого огромного удовольствия давно не получали ни те, ни другие!"

---

"Бар 100 Рентген" - название бара соответствует состояние выпившего здесь...

 

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.

Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

 

И вот ещё: :D

 

Ползут два сталкера, пересекают периметр. Вдруг один вляпывается рукой в дерьмо. Второй начинает ржать. Первый (зажимая ему рот рукой):

-Тихо, военных встревожишь!

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

коротко но смешно)

 

Вариант 1-А ведь маисеев был когда то сталкером попросившим умонолита популярности=)

вариант 2-Пришел меченый к монолиту попросил популярности и превратился в собчак

:ny_megalol:

777T15074.png
Ссылка на комментарий

Признаки того,что вы переиграли в СТАЛКЕРА:

- Вы всегда носите с собой ведро болтов.

- Вы принципиально не любите собак.

- Вас достают такие словосочетания: Да-Да, Иди своей дорогой сталкер, Проходи не задерживайся.

- Вы пытаетесь за раз съесть булку целиком и одним глотком выпить бутылку водки.

- И. е.щ.ё. в.а.с. с.т.р.а.ш.н.о. б.е.с.я.т. з.н.а.к.и. п.р.е.п.и.н.а.н.и.я.!!

 

Коктейль "Три Плоти"

Рецепт:

Ящик водки и три сталкера

 

-Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!!!

-Да уж.... Ты, конечно, не обижайся, Стрелок, но в следующий раз продавать артефакты в Голландию поедет кто-нибудь другой...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Перебирал старые диски наткнулся на рекламный листок к Сталкеру, ну в начале как всегда небольшое описание а в конце вот.

Очнулись? Идите за мной!

Староста деревни с нежным именем Анна даст вам первое задание.

Сразу вспомнилась довольная рожа так называемой Анны , и её коронное , ты бы еще консервных банок насобирал.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Однажды маленького Меченого укусила стрекоза, за это он оторвал ей хвост. С тех пор Меченого не любят вертолеты, а он пытается отстрелить им хвост...

 

Однажды маленького Меченого укусил жук, за это он оторвал ему лапки. С тех пор Меченого не любят БТРы, а он пытается отстрелить им колеса...

 

Пришел как-то Меченый (М) в бар "100 ренген" и спрашивает у Осведомителя (О):

(М) - Рецепты есть?

(О) - Есть - "Бусы тещи бюрера", 30K рублей

(М) - А, что делает?

(О) - Бюреров пугает

(М) - Ну зашибись, держи деньги

... прошло 3 дня...

в бар вваливается Меченый весь в г-вне

(М) - Что ты мне гад продал, всего г-вном закидали

(О) - А что, бюреры они такие, как тещи пугаются, так сразу какаются...

Изменено пользователем AnriRS
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...