Перейти к контенту
RvP

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять костер предлагаю создать такую тему :)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Добавлю.

Дабы избежать копипаста в эту тему всех анекдотов из Сети, разрешаю выкладывать только анекдоты на сталкерскую тематику.

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Зона слухами полнится....

 

 

(тост)

Правильно кинутая гайка, в гравитационном поле аномалии меняет направление полёта на обратное и, получив дополнительное ускорение, прошибает череп с десяти метров. Так выпьем же за смелость сталкеров!

 

***===---===***

 

Приснилось сталкеру его собственная могила - у дубка, на его родине. Тот проснувшись подумал, что это означает. И решил пока в Зоне отсидеться.

 

***===---===***

 

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:

 

- Люди! Где вы!? Помогите!

 

Выходит из-за дерева сталкер и говорит:

 

- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

 

***===---===***

 

Подходит сталкер к местному торговцу:

- Бесплатно гранату надо?

- Надо!

- Держи... А за чеку сто долларов!

 

***===---===***

 

Заваливаются два пьяных сталкера к торговцу:

 

- У тя лимонки есть?! - заплетающимся языком спрашивает первый...

 

- Нет...

 

- А апельсинки?! - интересуется второй.

 

***===---===***

 

Идут два "синючих" сталкера по территории зброшенного завода. Один другому говорит:

 

- Смотри! Мёртвая сова!

 

- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

 

***===---===***

 

- Почему мутанты на машинах не ездят?

 

- ГИБДД боятся...

 

***===---===***

 

Сидит контроллер в кустах и дурным голосом воет: "И-и-д-и-и к-о-о м-н-е-е-е... По-о-одойди-и-и ко-о-о мне-е..."

 

- Этому головастому ублюдку, больше не наливать! - Распоряжается "синий" сталкер.

 

***===---===***

 

Военный сталкера допрашивает:

 

- Признёшь ли ты, что в пьяном виде пытался выйти с территории Зоны прямо через блокпост?

 

- Признаю! В трезвом виде мне бы это и в голову не пришло.

 

***===---===***

 

Взбирается как-то мутант на холм и видет такую картину: стоит сталкер и всматривается куда-то в даль. Ну, мутант к нему подходит и спрашивает:

 

- Чего ты там высматриваешь?

 

- Смотрю, где жить хорошо.

 

- Ха, хорошо там, где нас нет!

 

- Ну вот я и смотрю где ж вас нет?!

 

***===---===***

 

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:

 

- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.

 

Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.

 

Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

 

***===---===***

 

(тост)

Если у вас кончились патроны, то главная проблема состоит не в том что вы становитесь беззащитным, а в том что вы не сможете застрелиться, попав в лапы монстров. Выпьем же за неунывающих сталкеров.

 

***===---===***

 

Стоит сталкер у перекрёстка, в Зоне, и указатели читает: "Направо - аномалии", "Вперёд - монстры всякие", "Налево кабаки и девки". Думал сталкер, думал - пошёл вперёд, тихо проговорив: "Выживу - тогда надо у барыги спросить, что за новые ужасы: "кабаки" и "девки"?".

 

***===---===***

 

(мудрость)

 

Не лезь вперёд гайки в пекло.

 

***===---===***

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

добавлю))

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Анекдот удалила.

Я же предупредила - только Сталкерская тематика (см. шапку темы)

Впредь буду просто посты удалять и сразу выписывать предупреждения.

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Да была уже такая тема. Удалили уже давно. Нового ничего нет. Редко кто что-нить свежее придумает.

А вообще неплохо бы было их в разговоры сталкеров включить, отдыхающих у костерка. Хоть какое-то разнообразие.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Из книги "Слепое пятно"

 

Пытается молодой контролёр сталкера Петрова взять под контроль и у него не выходит. Подходит старый контролёр и спрашивает: "Ты чего делаешь?", Молодой отвечает: "Пытаюсь сталкера под контроль взять." Старый контролёр говорит: "Так этож сталкер Петров, у него мозгов нет".

 

Приходит сталкер Петров в бар "Шти", а там главное шоу вечера - выступление голой танцовщици обмазаной флюоресцирующей краской. Только он зашёл, гаснет свет и на сцену выходит танцовщица, народ орать начинает, а сталкер Петров сидит и антирад горстями пьёт и приговаривает: "Вот тут радиация прёт, аж баба вся светится!".

 

Встретили в зоне сталкера Петрова военсталы и спрашивают: "Ваши документы", а сталкер Петров медлено снимая с плеча свой ствол думает: "Вот сейчас патрончиками разживусь".

 

Приходит сталкер Петров бармену и говорит: "Встретил сегодня в зоне нового монстра, весь оранжевый, вместо лица какой-то отражатель, отстреливается, дохнет от пары попаданий, одно хорошо - шкура легко снимается"

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Как победить группировку "Долг"?

Ни в коем случае не нападать внезапно!

Надо ей объявить войну за месяц.

И она сама себя замучает подготовкой!

 

На Зону приехали американские туристы.

Ну, идут они, а навстречу из-за горы выворачивают два сталкера, на палке псевдособаку тащат.

Американцы в восторге, прыгают, мыльницами щелкают, кричат:

Гризли, гризли!

Нет, стреляли...

 

Разговор двух геймеров :

Слышь,ниче там про Сталкер не слышно ?

Да вроде говорят весной выйдет.

Весной какого года?

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Идёт значит сталкер и видет из-за горки на него два кабана прут,но он не мешкаясь положил обоих из калаша.

Через три минуты еще два кабана-и их убил.

Через три минуту ещё кабаны,потом еще и еще-всех убил!

"Респлав"-подумал сталкер.

"Тормоз"-подумали кабаны.

Изменено пользователем Дзот

Перед тем,как чувствовать себя свободным.Убедись,что за свободой не скрывается ещё одна преграда........

Играю в:

Народная Солянка от 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 3.09.10

Жду, очень жду новую Народную от 2011

Ссылка на комментарий

"-Блин, вот я не понимаю, зачем Сидорович так высоко цены на патроны задирает. Если бы они были хотя бы вполовину дешевле, то мы бы его частями монстров и артефактами уже с ног до головы завалили.

-Не надо Сидоровича коммерции учить. Он и так в артефактах купается.

-Откуда они у него?

-Монстры приносят.

-А они-то с какой стати?

-А вот чтобы патроны дорогие были."

 

 

***===---===***

 

 

"-ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!!

-хочу, чтоб Зоны не было

-....Ну это не реально, попроще че-нить скажи

-Тогда сделай так, чтоб Сидорович при торговле не обманывал

-..............Что ты там про Зону говорил?"

 

 

***===---===***

 

 

"Зона, мутанты, анархисты и бандиты не могут остановить "Долг", когда за ним гонится Сталкер Петров." (с) В.Ночкин "Сляпое петно".

Изменено пользователем 1121

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Лежат на Арене в "дупель" пьяные Арни и Меченый.

Арни поднимает голову и говорит:

"Так, короче, кто сможет сейчас встать,

идёт за водкой, если нет,

то репетируем дальше!"

 

Сидят 3 сталкера в Баре и хвастаються.

Первый говорит: - Я убил одной пулей трёх тушканов.

Второй: - А я убил одной пулей двух слепышей.

А третьему похвастаться нечем он и говорит:

А я иду по пустыни, вижу - Контроллер, ну я подбегаю,

хватаю за рога и об асфальт, об асфальт,

а он вырвался, перепрыгнул через забор и в лес подался.

 

Сидят трое прАвильных пацанов и травят байки у костра про жизнь.

Один говорит:

- Прикиньте, пацаны, я как-то пошел зелень пошугать,

а ружье че-то в конуре забыл.

Иду по лесу, а тут псевдогигант выскакивает и на меня...

Ну я лапы ему назад заломал, он, конечно, пощады запросил.

Ну я его связал, да Долговцам отдал, пусть играют

Второй говорит:

- Да это фуфло, вот я как-то нычку проверить пошел и тоже ружье забыл,

так на меня стая псевдособак накинулась. Ну я их распинал всех,

на санки сложил в штабеля и в подвал отвез.

Полный подвал волков, не знаю, че с ними делать...

Третий:

- Да не, пацаны, это вы все пургу гоните.

Вот я как-то братанов в церковь проведать пошел.

Взял ружье, все дела. Иду, короче, по болоту, смотрю - лягушка сидит.

Ну я в нее прицелился, а она мне говорит человеческим голосом:

- Не убивай меня, я не просто лягушка, а красавица заколдованная.

Поцелуешь меня, я тебе женой стану.

- И че, ты ее поцеловал?

- Да нафиг надо, говорящая лягушка - тоже прикольно.

Ссылка на комментарий

Сидят сталкеры у костра, разговаривают:

-Меченого знает кто?

один - Знаю, эта ...ука на прошлой неделе обожралась и прибежала в бар и орет - выжигатель отключен, все айда в припять! А когда к припяти подошли оказалось что он спьяну выжигатель с каруселью перепутал. Покатались на карусели и домой пошли, только голова теперь болит постоянно и забыл блин как меня зовут!

другой -Да, кто эту пьяную морду не знает, он тут на днях кровососа поймал и посадил на цепь в кустах на свалке, так там теперь так говном воняет, что это место даже зомби обходят за десять киллометров.

третий -Да вообще Меченный скотина редкостная, я его как то попросил мне модифицированный гранотомет достать, дал ему артефактов дорогих за это. А он заявился через неделю в жопу пьяный и притащил мне пистолет какой то допотопный, а кнему изолентой подствольный гранатомет примотал, говорит это круче, так жахнет что и попадать не надо, все в радиусе киллометра и так разбежится. Я попробовал, грохот был как будто ЧАЭС взорвался, все разбежались, а потом набежали долговцы и давай меня ...издить что шухеру от барьера до темной долины навел.

четвертый сидит -ИК, ...ля, Меченный ...ля, да знаю Меченного, хороший парень, ик, ...ля, не вам долбо...бам чета, вы лучше скажите кто-нибудь тут Стрелка знает как найти?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Читать Всем!

Не совсем анекдот, но всеже очень прикольный текстовый прикол по Сталку, авторов не помню, но если надо найду и впишу

и если что не так не пинайти сильно тапками мой деревянный зад, но не поделиться таким приколом я просто не могу, прикол длинный прячу под спойлер.

[spoiler=Супер мод :)] Сохранена орфография пунктуация оригинала

Вышел в свет новый Мега- Ад-дон к культовой игре Сталкер.

Чесна сказать, даже не ад-дон, а новая игра. Ибо сюжет и геймплей изменены полностью.

Рабочее название "Всаднеки на АпокалипСиСи".

Не полный список нова-абразаваний, изменений и дополнений:

1) Добавлены десять новых локаций. Сделаны полностью с нуля.

Самая маленькая - размером с Украину. Финальная - примерно как Африка.

2) Гг - может вызывать при помощи ультразвукового свистка кавалерийскую поддержку и удары боевыми лазерами из космоса.

3) После прохождения секретного квеста Гг получает возможность использовать в качестве оружия - андронный колайдер.

4) Бандиты, и прочий криминальный элемент, передвигаются в аснавном на тачанках оборудованными пулемётами системы "максим" и ходят теперь в галифе с кожаной матней и головами па брови засунуты в папахи.

5) Новые группировки с возможносью вступления;

а) Молдавские партизаны.

цель - вазврат вин на рынок 1/5 суши

б) Непримиримые индейцы.

цель - добыть скальп Шандыбина

в) Военные калобки цель - уйти от блудсакера, прийти в пи...

г) Эмо

цель - кризис аригинальнасти переходнава возраста

д) Панки

цель - уберечь скальп ат см. п. б)

ж) Готы

цель - нету, т.к. нету моска з)Тоинственная групперовка "СТРАШИЕ "

Цели-много и все глобальные.

Вазможность вступления проробатываетцо Саафторами.

6) Можно саздовать свои группы\банды\кланы\кружкИ\коменды\тимы\шайки\тазики\ковшики\ведра и бидончики

7) После выполнения задания "Встретися с ХРОНАВТОМ" и прохождении всех его квестов (150 штуг) - появляется допуск к управлению Танчегом его имени (оружие - страшенной разрушительной силы)

Музыкальное сапроваждение:

а) Сто процентов реализована вызможность игры на баяне и губной гитаре.

б) Сидящие у костров одиночки исполняют, песни на заказ за бутылку вотки "Казаки".

в) и другое прочее, а имено СЮРПРИ-И-ИЗ.(Типо рояля Красный Октябрь в кустах...)

9) Написано много новых скриптов. Пример: Сталкер, выходит из кустов, застёгивая штаны, и говорит:

- А колбасу и батоны - хреновые стали делать!

10) По просьбе Фтарого добавлены большегрузные грузовики.

Езда становится доступна после введения черес кансоль номера водительского удостоверения кат "В" "С" "Е" - российского абразца.

12) Интегрирован мод "Резиновая Моника Левински"

13) Интегрированы ВСЕ моды ВСЕХ.

14) Уровни сложности:

- начать игру можно только с начального уровня сложностди.

- сложность переключается автомотически, по мере прохождения.

а) Тот, кто пришёл позже, чем те, который пришол раньше.

На этом уровне, противник сдаётцо сразу и без боя.

Монстры - убегают от Гг выбрасывая ему под ноги квестовые запчасти. (Вощем, идею слямзили у Т-72.)

Спасибо ему.)

б) Не ветеран.

в) Савсем не ветеран.

г) Никакой не ветеран.

д) Ваще не ветеран.

ж) Ветерат.

з) Викториан III ИМХО...

на этом уровне сложности, нпси и жывотные носят императора на насилках пот паланкином в поисках опахала

таков паследний квестъ аддона

15) Вместо Лукаша - Нестор Иванович Махно. На любых уровнях сложности, следует подходить к нему с опаской. Если не духе, то может рубануть шашкой (повреждение 100%).

Чит: Подходим, играя на баяне - становетцо добрым. Начинает подпевать:

- Любо братцы любо, любо братцы жыть,

с нашым отаманом не приходитцо тужыить...

15а) Лидер Долга: Иосиф Весорионавич. Живёт в бункере, его всё время пилит жена.Курит трупку.

15б) В Припяти на базе Монолита мавзолей.Они молятся на ленина. Сама Припять переименована в Ленинск.

16) Езда на кентавре под музыкальное сапроваждение оного и рандомные реплики, типо: - Три тысячи чиртей! Каналья! Защищайтесь сударь!...

17) Во всех телевизорах Зоны - Зохаим.

1 В тайниках-золото\брильянты\редкое оружие. По пять наводок с одного трупа.

19) Деньги, заработанные непосильным трудом в игре, можно перевести в веб-мани и абналичить под низкий процент у Бармена или Сидора, к пр. Сахараву нихадите - клон ...

20) В результате тестинга, выявлен интересный баг: если во время торговли достать нож, или любое другое оружие, то цены падают в два-три раза. Зависит напрямую от калибра ствола. (Оставили как пасхалку)

21) Граффити Мод. Автор Фтарой. (ноу комент)

22) Реализованы женщины. И их много. Они разные.(Опционально, есть кое какие штучки)

23) Полность переработан А-Лайф.

Неписи теперь, пьют,курят, ругаютцо матом,справляют натуралистические патребности и главное: занимаются секасом.(Вот тут правда, случаются накладки, но я думаю мы пофиксим эти половые абберации)

23а)Паступила идея, и уже реализовано следующее:

... При употреблении спиртных напитков ГГ проходит все стадии алкогольного опянения вплоть до полного выруба ( не путать с выбросом!). После выруба ГГ просыпается освобожденным добрыми сталкерами от всего непосильным трудом нажитого имущества. Этого можно избежать, если ровно за 5 секунд до выруба нажать кнопку F14 - "проблеваться".

В любом случае наступающее похмелье повреждает здоровье на 95%. Лечится сами знаете чем. Неправильныо выполненный квест "Похмел" ведет к запою. Запойные квесты не отличаются большой сложностью, но крайне трудновыполнимы по причине тряски рук и помутнения мозга.

Афтар мини мода - Сержант ВВС.

24) Оружие.

Есть все. От лазерных мечей до 155мм гаубиц и орбитальных лазеров.

Специально для любителей реализьма - вставная фикса, рогатка и кнопарь.

ДЛя асоба-двинутых вайны патижолому - мухобойки и резинки ат семейных трусов.

25) Реализована возможность для Гг перемещатцо ва времени и пространстве.

(Спасибо сержанту ВВС за идею. Игорь, пузырь за нами, а лучше - два!)

25) Фриплея нет. Ибо, не-ДЕМАКРАТИЯ и пройти игру до конца не удалось не одному из многих тысяч тестеров.

26) Усилиен фейс-контроль в Баре.Теперь не только стоит за решёткой, но и пытается тебя схватить за куртку.

27) Добавлено спутниковое телевидение в телевизер.Теперь там не только захаим и классический фильм про жел.дорогу, а ещё 150 каналов.

2 Сделано на броньке прицепное устройство как у автоприцепа. И собсно выдан сам автоприцеп. Потому что артефакты с виду не такие и маленькие.

29) Мод - Новая Арена.Афтар идеи iji . Противники, все как на подбор.

а) Валуев-задача, прадержатцо как минимум пять секунд.Пока он тебе не наступит на одну ногу, а за другую дёрнет.

б) Джеке Чан- Там главное - не умереть со смеху пока он тебя убивает.

в) Ну и главный будет Чак Норрис. В бою с ним тоже очень важен интеллект. Твоя задача - сосчитать количество пуль попавших тебе в голову, пока ты доставал своё оружие.

Дополнение: При употреблении спиртных напитков ГГ проходит все стадии алкогольного опянения вплоть до полного выруба ( не путать с выбросом!). После выруба ГГ просыпается освобожденным добрыми сталкерами от всего непосильным трудом нажитого имущества. Этого можно избежать, если ровно за 5 секунд до выруба нажать кнопку F14 - "проблеваться".

В любом случае наступающее похмелье повреждает здоровье на 95%. Лечится сами знаете чем. Неправильныо выполненный квест "Похмел" ведет к запою. Запойные квесты не отличаются большой сложностью, но крайне трудновыполнимы по причине тряски рук и помутнения мозга.

Установка:распаковать,читать инструкцию!

Состав каманды:

ХРОНАВТ.

ХРОН.

де Мор.

Гат.

В качестве привлечонных членав каманды:

Фтарой. GazMacMilan. iji.Сержант ВВС.

Атветственный за распростронение в массах- @nDRON.(все равно уже спер хакерски..)

Внимание всем кто серьезно отнеся к данной инфе:

Это прикол и подобный мод не существует.

Причины его публикования: Просто поржать и поржать со смыслом (намекаю на тех "модмейкеров", которые сейчас обещают больше, чем реально могут сделать, а также тех кто ворует чужие идеи и выставляет их за свои.

И еще: А мод-то может все-таки и выйти...

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анекдот вроде известный и читал его где то недавно, "по близости" но тут вроде нет...

 

Спрашивают одного сталкера:

"Ты чего такой злой"

Ну он и отвечает

"Да вот Сахаров, гад, дал мне задание - костюм с 100% зашитой от радиации, проверить"

"Ну и чего тут такого плохого?"

"Как чего! ! !" Взрывается сталкер "Взя Зона, понимаешь лечится себе от радиации, один я как придурок четвертый день кряду трезвый хожу!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Анекдотик средненький но для колекции самый раз

 

Позвал как то Меченый Сидоровича к себе домой,

-Говорит типа заходи коль рядом будешь,я тебе свой домашний-кинотеатр покажу.

Ну пришел Сидорович к Меченому:

Заходит в коридор,потом кухня,а потом дверь с каряво выцарапанной надписью"Кино"

Мечений открыл дверь,они зашли,а там пусто!Просто пустая комната!

Хозяин достал два пуфика,и сказал "садись"

Ну Сидор в неепонятках говорит:

-А где телек???

-Да ты садись-садись не стесняйся...

ну Сидор сел,

Меченый похлопал два раза и крикнул "Терминатор",

и тут перед глазами Сидора появляется качественная картинка на всю комнату:

20 век Фокс и т.д.

Сидор посмотрел-посмотрел и говорит:

-А по новей ничего нет?

-Крепкий орешек сойдет?

-Да нуу,старье...Ну к примеру Обитаемый остров или еще че?

-Меченый опять похлопал двва раза и кричит Обитаемый остров!

-Чевоооо!?-Донеслось из задней комнаты.

-Пять сек,-Меченяй встает уходит в соседнюю комнату, от туда доносятся звуки: ай-ой-ой-ой-айяйяй, только не сюдааааа!

Сидорович подрывается бегит смотреть что там такое происходит?

Забегает, видит картину:

Меченный пинает, связанного контролера, а тот не своим голосом орет:

-Большой, ну не неда-а-а-а-уй, ну не видил я еще этого фильма, не видил!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коротко :)

 

Сидят сталкеры у костра, разговаривают.

К ним подходит еще один, держа за руку зомби.

Усаживает зомби у костра, наливает ему водки, и говорит:

- Ну, а теперь, раскажи Вася, как ты кантролера на %уй послал!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чья то переделка но прикольно :)

 

В отделе кадров "Долга":

- Фамилия?

- Чья?

- Имя?

- Чьё?

- Чья Чьё... Китаец что ли?

Изменено пользователем Evil_byratino

МПМ (Мысли пачкают мозги!)

А один старый и очень уважаемый китаёза сказал, твое сознание должно быть подобно незамутненной, гладкой поверхности пруда, в которой как в зеркале отражается все происходящее вокруг тебя, а мысли в нем уподобляются бегущей по поверхности этого пруда ряби, котороя только искажает отражающеюся в нем реальность

Ссылка на комментарий

Прижали двух сталкеров вояки,

Старый молодому: "Жить хочешь?"

Молодой: "Да!"

Старый: "Я так и знал)"

...выстрел...

Старый: "Все так говорят, а потом, после выброса - заново! Знаю я вас, оптимистов"

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий

Сел сталкер на скамейку, достал воду, хлеб, два помидора и собрался обедать. Вдруг один из помидоров говорит другому:

-Всё, сейчас он нас точно сожрёт!

 

Сталкер помотрел на них и говорит:

 

-Да... я всего в зоне повидал, но говорящих помидоров вижу впервые...

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сидит сталкер, пилит гранату.К нему подходит второй и говорит:

-Меченый, ты чё, она же взорвётся!

-Ничего, у меня ещё 2 есть

 

Ссылка на комментарий

Сидят на пригорке две псевдособаки. Одна другой говорит:

-Ты знаешь, что такое вертолеты?

-Нет, а что это?

-Это души взорванных БТРов!

--------------------------

Пришел Меченый к Сахарову, и говорит:

-Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби-гражданскими, патроны дорогие, а они живучие. Помоги чем сможешь.

Сахаров отвечает:

-Ладно, есть у меня пара зомби в клетке, я поэксперементирую. Приходи завтра.

На утро приходит Меченый, и спрашивает:

-Ну как профессор, придумали как бороться с ними?

-Придумал. Вот новое средство от зомби, называеться 'Мелок от зомби!'.

-И чего, помогает?

-Помогает, вон смотри, сидят рисуют!

---------------------------

Идут два сталкера по лесу. Вдруг на одного из них ворона нагадила. Он обращается к другу.

- Блин, дай бумажку, подтереть.

- А что подтирать то? *опа уже улетела.

 

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Неплохо бы в спойлеры анекдоты оформлять! А то не у всех хорошая скорость в интеренете. Т.е. вчера прочитал пачку анекдотов, всё ОК, сегодня читаю новые. Опять за старые надо трафик тратить (тем более время тратить).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Прорвался сталкер к Монолиту. Три дня не ел сил не осталось,понятное дело.Монолит у него спрашивает:

 

-Так чего ты хочешь человек?

Сталкер отвечает:

 

-Кушать хочу.

Тут в Саркофаг вбегает разъяренный "монолитовец" с криком:

 

-На ,жри! - и стреляет в сталкера.

 

Вот и исполнилось желание...

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Приходит как-то раз сталкер Сидору хабар сдавать.

Сидор спрашивает:

-Бесплатно граната нужна?

-Нужна...

Сидор быстро кладет гранату сталкеру в рюкзак и говорит:

-А чека от нее - 100 долларов

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Пришёл сталкер к монолиту, а тот дал ему 3 желания. Сталкер был очень усталый, по етому попросил:"Монолит, монолит, дай мне баночку Non Stopa", и тут вылезает изза спины кровосос и говорит:"Ни*у@, давай две!". Ну дал монолит им по баночке Нон Стопа, кровосос свою выпил, потом отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Злой сталкер пошол взять другое желяния:"Монолит, монолит, дай мне бутылочку водки". И тут опять вылезает кровосос и говорит:"Ни*у@, давай две!". Дал им монолит по бутылке водки, кровосос сразу свою выпил, потом отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Очень злой сталкер пошол за третьим желанием:"Монолит, монолит, оторви кровососу яйцо". И тут вылезает кровосос и говорит:"Ни*у@, давай два!"

zver.png

proco.png

Ссылка на комментарий

Вот что мне как-то рассказали(может кто из вас читал его уже):

Идёт, значится, контролёр по своему подземелью. Вдруг видит в темноте два больших зелёных глаза. Ну он струхнул слегка и спрашивает того, что в темноте сидит:

- Кто это??

- Это я , крыска!

- А что у тебя с глазами?

- Какаю!

 

Ссылка на комментарий

Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

 

*****

 

Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.

-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...

Посмотрел на него контроллёр недобро так:

-Это почему ?

-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?

Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.

-Почему?????

-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:

-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака серая !

Ну у корейцев глаза и заблестели....

 

*****

 

Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:

-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !

Подумал Сидорович, покумекал.

-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !

Во-вторых... Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.

Ну и в-третьих...бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???

-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном ? Так стань же КРОВОСОСОМ !

Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера....

От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял...

 

*****

 

..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.

Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.

Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.

Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.

Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.

Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.

И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.

Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:

-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

 

*****

 

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...

Короче, перед сном себя пугают.

И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:

-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...

И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

 

*****

 

Из дневника монолитовца:

 

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.

2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.

3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.

4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

 

*****

 

Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:

-Стооой ! Мачииии !

Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.

-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !

Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.

И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:

-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !

Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

 

*****

 

Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:

-Ба, заходи ! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы - "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров !

-Да мне бы...

-А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше !

-Да не...

-Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни !!!

-Не, мне эта...презервативов бы...

-Зачем ТЕБЕ ?????????????????????

-А ты не слышал ? Бладрэйн в Зону приезжает...

zver.png

proco.png

Ссылка на комментарий

Несколько анекдотов:

 

Приползает пьяный в дрова сталкер поздно ночью домой.

Жена: Опять с девками в кабаке пил?!

Сталкер: Да какие девки? Патруль около Зоны замел, на блокпосту 3 часа шмонали, еле уговорил, чтобы отпустили.

Жена: И ты от радости сразу водяры нажрался, сволочь?!

Сталкер: Да какое "нажрался"? Я радиацию выводил, не домой же тащить.

Жена: Ладно. А засосы на шее откуда?

Сталкер: Так это кровосос. Выскочил на меня из-за угла, а у меня только пистолет, еле ноги унес.

Тут его жена как ударит сковородкой по голове: «Ах ты сволочь! Увидишь своего кровососа, передай ему, что такая помада уже не в моде!»

 

Едет по Зоне "Нива" со сталкерами. Аномалии обходит на бешеной скорости, встречных монстров на бампер принимает. Влетает на блокпост, проходит его чуть не столкнувшись с БТР'ом и уноситься по дороге прочь от Зоны. Пассажиры в полной прострации. А водитель спокойно одной рукой крутит баранку, а в другой держит бутылку пива и время от времени из горла отхлебывает. Тут один из пассажиров малость очухался и говорит: «Ну ты даешь! Ты где так водить научился?» Водитель: «Да это фигня. Вот помню, как я в Киеве на маршрутке работал...»

 

Идут двое сталкеров по Припяти: один опытный, другой — новичок. Новичок все время с картой сверяется, а бывалый только ухмыляется. На одном из перекрестков бывалый вдруг как хлопнет себя по лбу. Берет у новичка карту, и говорит: «Точно! Давай вон к тому дому.» Подошли к дому. Бывалый: «Теперь давай вон в тот подъезд». Зашли в подъезд, поднялись по лестнице. Бывалый: «Стоп! Ломай эту дверь». Новичок с разбегу выносит дверь. Бывалый: «Давай на кухню, ломай вентиляционную решетку». Новичок пытается сломать решетку, пыхтит и спрашивает: «Что же это за артефакт такой, что ты его один не смог унести?». Бывалый отвечает: «Какой к черту артефакт?! Я здесь до аварии жил, а в вентиляции водку от жены прятал. Ломай, давай, быстрее!»

 

Попадает сталкер в Ад. Черт на проходной начинает втирать, как теперь сильно мучатся придется: мол, сначала обваляют в грязи, потом сунут в чан с кипящей смолой, потом в горло зальют жидкую серу, потом... Тут его сталкер обрывает: «Короче, я понял, программа стандартная: грязи лечебные, ванна и все такое... Ты мне лучше скажи, где на вашем курорте пострелять можно. А то все навыки растеряю.»

 

Разговаривают в баре мужик и сталкер.

Мужик: Сталкер, принеси мне щенка псевдособаки. Я хорошо заплачу.

Сталкер: Мужик, ты что, с ума сошел?! Жить надоело?! Да он тебя на куски порвет.

Мужик: Да я не себе. Это подарок. Для тещи.

 

Посадил дед в Зоне репу. И выросла она большая-большая. Такая большая, что если бы не ружье, фиг бы дед от нее отбился.

 

Встечаются в Зоне два наркомана.

Один: У тебя есть, чем кайф словить?

Второй: Да мне тут один знакомый барыга кое-что подогнал.

Один: А быстро вставляет?

Второй: За 5 секунд.

Один: А прет сильно?

Второй: Да конкретный отрыв башки.

Один: А как называется?

Второй: Граната!

 

Опытный сталкер учит молодого, как в Зоне выживать. И тут молодой говорит: «А вот представь такую ситуацию: идем мы, значит, по Зоне, и тут нас со всех сторон окружают монстры, все, какие только есть. А у нас один пистолет на двоих и в нем один патрон. Ты тогда как поступишь: себя застрелишь, а меня на растерзание отдашь или же меня застрелишь, а сам как-нибудь выкручиваться будешь?» Опытный отвечает: «Конечно же тебя. За то, что накаркал.»

 

В Зоне появилась новая аномалия: сталкер непьющий. Отличительная особенность: не употребляет спиртное. Способ обнаружения: идти на усиленный треск счетчика Гейгера.

 

Вернулись долговцы с очередного рейда. Входят в бар, заказывают выпить. Командир рассказывает бармену, как они намучались с контролером, как зомби мочили, как мутантов всяких душили... Вдруг в бар комар залетает. Долговцы оружие достали и давай по комару стрелять. Бармен из-под стойки орет: «Эй, вы чего, совсем с ума сошли?!» А командир долговцев отвечает: «Этих гадов надо маленькими убивать, пока взрослыми кровососами не стали.»

 

Встречаются два сталкера.

Один: Слышь, не знаешь случайно, где Вася? А то что-то давно его нет.

Второй: Да он за грибами пошел.

Один: И далеко пошел?

Второй: А фиг его знает. Это, смотря, куда его грибы выведут.

 

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...