Перейти к контенту
Leks

BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

Рекомендуемые сообщения

В предыдущих 2-х сериях самой приятный момент это был когда из жутких маленьких сестричек, делаешь обыкновенных девочек... А концовки в обоих печально кончались!  :cray5:

Ссылка на комментарий

Прошел недавно Биошок Инфинити. Сюжет уровня первого Биошока. Графика и локи хороши - город на небе. Из минуса: в сравнении с первым Биошоком , возможность заходить в дома и прочие места не такая большая.

А концовки в обоих печально кончались!

  И концовка игры весьма "специфична" для ГГ , мягко говоря. Вот где печаль то...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Биошок Инфинит - одна из лучших игр этого года. Играл во все предыдущие части и эта меня восхитила так же как и первая и даже больше. Отсутствие локализации на данный момент меня только обрадовала, такого качественного шутера я не видел давно. Сюжет интригующий, мир восхищающий своей красотой и оригинальностью задумки. Сам бы хотел в таком вот летающем городе жить..эх... По части шутера игра преобразилась. Из минусов, коротковата, и маловато оригинального оружия. Мне понравился Револьвер, Наган, и Пистолет пулемёт. Жду дополнений чтобы вновь пройти её. Взял Лицуху с "Season Pass", думал брать или нет, в итоге сдался, и не пожалел. 95 из 100 что дали ей критики в Стим сообществе вполне заслужены. Стоящий продукт, всем ценителям сего жанра и искусства - однозначно рекомендую. :good:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Вот действительно - сколько людей столько мнений.А мне игра совершенно не понравилась, ни первая ни вторая, не смог более часа играть.Посмотрел ролики с прохождением и убедился, что не зря бросил.Как так могут различатся мнения, от" убогое г-но", до "шедевр".Как в случае с РЕ -5,6 - по мне так редкая халтура, а почитаешь коменты на трекерах - так класная игрушка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...