Перейти к контенту
Leks

BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

Рекомендуемые сообщения

Первый Bioshock располагал к неторопливости. Походить, посмотреть красоты подводного города, заценить интерьер и экстерьер. Атмостферно - жуть. Причём зачастую в самом прямом смысле.

Жаль, если во второй части это всё ушло.

 

Изменено пользователем s_cat

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий
s_cat, поддерживаю... первая часть пугала атмосферой, а не тем, что кончатся патроны.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А на мой взгляд обе игры практически идентичны, просто во второй части улучшили некоторые геймплейные моменты. Сюжет как мне кажется выполнен по схожему шаблону, хотя есть существенные отличия.

Я доволен новым Биошоком.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Первая часть цепляла своей неожиданностью в повороте событий, жуткой атмосферой и многим другим. А во второй части как-то не так не интересно играть.

P.S Это моё мнение надеюсь никого не обидел.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Наконец то поиграл в обе части. Причем играл в обратном порядке: сначала 2, потом 1 часть.

И не жалею что играл в таком порядке. Потому что, если бы сначала запустил оригинал, то до второй части у меня бы руки не дошли.

Хотя их сравнивать и не нужно в принципе, делали их разные люди.

Но выскажусь

 

Первый биошок

Сложнее в прохождении(+)

Нудный и однообразный геймплэй(-)

Невнятный Гг, не вызывающий чувства сопереживания(-)

 

Второй биошок

Лучший геймплэй(+)

Больше возможность выбора в прохождении(+)

Лучшая локализация(за исключением пауков) (+)

Чит с плазмидами(-)

 

Для тех кто будет говорить о том, "какой зеленой трава была раньше, каким солнце было ярким и какими отличными были игры".

Одним словом, история стала еще более философской, неоднозначной. И чтобы в полной мере прочувствовать ее, а не кричать на всех углах про «дешевые попытки нагнать эмоций», требуются определенные условия: груз прожитых лет, некоторый культурологический багаж, умение слушать и слышать. А, возможно, нужно всего лишь, чтобы у вас были дети, еще лучше – маленькая дочка…

 

Одно плохо, с DLC прокинули по ходу, а ведь хотел уже было лицензию покупать.....Хотя может золото выйдет?

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Нарыл новое геймплэйное видео. 10 минут, смотрим :)

Bioshock: Infinite

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео сегодня днём-долго потом свою челюсть под столом искал.Геймплей просто потряс,в 2к реально сидят люди,которые получают удовольствие от своей работы.Единственное,что я боюсь,так то,что UE3 к 2012году начнёт течь,но будем держать пальцы.

В общем ждём очередной генномодифицированный продукт от 2к-Bio :shok:

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Походу за Биошоком уже никто не следит :)

Ну да ладно, два дня назад вышел новый видос

Кто не видел - смотрите

Bioshock: Infinite

 

Мне показалось или ГГ(Главную Героиню) чуть изменили? Раньше был носатый гуманоид с непропорционально большим черепом и узкой челюстью, а теперь вроде как и на человека похож :)

З.Ы. Прыжок в XXI век понравился, надеюсь дадут там погулять чуток

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Очень нравится "Биошок" ( пять раз прошел первый, и второй --два), посему затаив дыхание жду "Инфинити". Думаю, что проект случится бомбезный..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Новый трейлер с датой релиза

[/media] Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Я сплю и вижу как буду, делать из без-башенных маленьких сестричек нормальных девочек, и как буду гасить большого папочку, и мочить этих сумасшедших сплейсеров... :ny_blink: Если они там правда будут. :ny_dry:

Ссылка на комментарий

Часа игры в Infinite хватило чтоб сделать для себя однозначный вывод - bo_mini.gif
Может конечно дальше игра должна была зацепить сюжетом(если он там есть), но ждать этого созерцая это УГ под названием "графическая составляющая" у меня не хватило терпения. 

  • Нравится 1

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer - прав! Это игра имеет следующее...

1. Она выглядит как Диснеевский мультфильм.

2. Там есть подобие американских горок, на которых приходиться кататься.

3. И голливудские спец-эффекты, на подобии знаменитого падающего колокола.

Но из всего этого она потеряла главный смысл старого БИОШОКА! Это подводный город (ВОСТОРГ), без него Биошок! ну как-бы не БИОШОК что ли. :ny_blush:

Ссылка на комментарий

А мне последняя часть понравилась. Правда я не проходил предыдущие, поэтому не могу сравнить.

В последнее время для меня главное не графика(Crisys'ов хватило, особенно что третью часть так и недопрошел), а проработка персонажей, окружающего мира и более-менее свободой действий.

Правда после середины игры меня несколько запутала ситуация с девчонкой, а концовку я до сих пор перевариваю :wacko: .

Даже обидно стало что игра "раз!" и закончилась :( . Давно такого не переживал :) .

Может быть когда-нибудь и доберусь до предыдущих частей...

Жаль игр, которые "цепляют", становиться все меньше (либо я слишком во многое уже играл и с каждым разом ищу что-то "большее" или лучше).

Ссылка на комментарий

Уже bioshok 3 вышел :) . Только моим железкам не по зубам...Crysis 3 cначало шёл гладко , а как огромное пространство так всё рывками :D.

Core i5-3450 3.1 GHz | 8 GB DDR3 | ATI Gigabyte 7770 1 GB 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...