Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опробовал Шифт 2, добавили машин, интереснее стало усовершенствование машины, особенно понравились трассы, наконец то, есть мой любимый Хоккенхайм и Монца, все гоночные трассы наизусть знаю, проблем с изучением не возникло.

Про ночь ничего не могу сказать, мона устроить что то на подобии Ле-Мана. Чуть поменялось управление, теперь оно еще чуть острее, чем было раньше. Интересно пока, 2й вечер играю, а в гараже уже 5 машин (=

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру

28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

 

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
За разработку новинки отвечает канадская кузня Black Box, а на правах ее целевых платформ выступают PC, PS3, Xbox 360, Wii и 3DS.

Как то так.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру

28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

 

Блэк Бокс уже "засветилась" Андерковером.. :(

Но с другой стороны -- было бы классно, если бы наконец то сподобились на гонку с физикой Шифта но на тему Мост Вантед ( как минимум). Гнать на тачке от SF до NY с вменяемой физикой да еще с сюжетом, да еще и уходя от ментоff -- шикарно было бы.. :)

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Посмотрел я E3 трейлер... (кстати разрабы - Black Box, аффтары Underground, Underground 2 и Most Wanted по-моему)

Честно - из гонок сделали не пойми что...как правильно в коментах на PG выразились - "интерактивное кинцо".

Я вообще разочарован - даже cами Black Box, авторы лучших игр в серии, не смогли вернуть старый добрый NFS к жизни.

NFS R.I.P.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Galil, Честно говоря -- разочарован. Разрабы свистели о нереально улучшенной физике, и что же мы видим? Андерковер -- вид сбоку. Т.е. Хотпюршит присобачят к Андерковеру -- на выходе Ран. Очередная покатушка для детишек с джоями в руках, сидящих на диванах..

А так хочется Шифт да на карте Мост Вантеда ( как минимум)...

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Если неошибаюсь The Run делают на движке Frostbite 2(Battlefield 3). Так что если картинка и выглядит худо, то это вина самих разрабов, а не движка. Это просто к сведенью...

Ссылка на комментарий

Да не картинка выглядит худо -- движение автомобиля выглядит как в печально известном Подковерном. Физики там кот наплакал. Вернее физика там есть -- физика утюга.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Эээ, а где в этом ролики гонки? Может они еще Симсов туда вставят для полного счастья? Не могу понять, что мешает сделать физ. модель как в Порше Анлишед, оченно там хороший баланс был между аркадностью и реализмом.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Шлак какой-то... "А давайте мы возьмем город из второго андерграунда (ну чертовски он похож, да), камеру из "Под ковром", физику из...эээ... физику мы новую нарисуем, да преферансу, преферансу с дамами. И будет нам счастье"

Да ладно с ним с Шифтом, намного бы веселей смотрелось что-то типа Андер первый с Про Стритом, четкий баланс аркада\реализм. Но, по ходу НФС все-таки РИП. А жаль. Традиция выпускать одну игру нормальную, следующую отстойную - нарушилась. Теперь хлам подряд дают

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, +1 ! Андерграунд + Прострит --- случилось бы неплохое сочетание. И ведь невооруженным взглядом видно, что это ВОЗМОЖНО -- ан нет:

" -- Давайте выпускать по два проекта в год.."

" -- Что, сырые? И так схавают.."

Наблюдая за игровой индустрией замечаю, как быстро она девальвируется. Все больше и больше хлама -- все меньше и меньше вменяемого, интересного, познавательного. Тот же Портал 2 -- насколько проще он стал, по отношению к первой части. Да, много всяких фишек понапридумывали, но думать геймеру стало проще -- одно развлекалово..

Пардон за оффтоп.. 0dce3eecd834.gif

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, меня если честно и Шифт не впечатлил. В прострите было все ясно, что это и к чему, а шифт... До ГТРа ему далеко, да и не вяжется НФС с хардкорностью, хоть убейте, до более-менее реализма - физика говно. Просто говно. Потому, что построить на НФС-стайл физике реалистичный симулятор - то же самое, что из ЗАЗ сделать болид для кузовного чемпионата - что не пихай, но это ЗАЗ. Так же и тут. Прострит был четкой гранью баланса. Мост вонтед - да, хорошая игра, но до первого андерграунда не допрыгнул. Введи полицейских в андерграунд - выйдет лучше. Вот и думаем, что раньше трава была зеленее, да и торкала круче

 

Добавлено через 2 мин.:

вот потому и начинают вносить "новшества" туда, где это совершенно не нужно. Ждем НФС с пулеметом на бампере и говнометом в салоне, врезался - а он тебе порцаечку в лоб сразу. Вот это будет игра, куда там гонкам от Фриско до Яблока :)

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Согласен, Шифт -- что то непонятное, в яркой обертке. Первый прошел чуть больше четверти ( 30 ур.) -- надоел, второй -- минут двадцать-тридцать, и уже запускать желания не возникает. А вот Прострит прошел два раза -- и получил массу удовольствия, как и от Мост Вантед, который прошел трижды. А НФС Ворлд -- покатался вечер-другой, да и забросил..

Но палка о двух концах, как и всегда: очень возможно ( и скорее всего так и есть), что разрабы УЖЕ НЕ НА НАС ( наше поколение) ориентируются в соображениях по поводу содержания следующих проектов, а на подрастающую школоту. Но мы то знаем, что разрабы в основном акцентируются на западных школьнегоff, и мы так же знаем, насколько тупа школота в том же пендостане. Так шта-а-а (с), выводы очевидны..

з.ы. " Король умер! Да здравствует король!" (с) " А король то -- гол! " (с) :)

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

А по-моему,самая крутая из NFS-это Hot Pursuit.И графа на уровне,и обилие тачек,и за ментов играть можно.Правда один минус-тюнить нельзя.

AWRP : Re - Load 0.2 ©

Ссылка на комментарий

Для меня лучшей NFS по прежнему Most Wanted, это шедевр, правда есть некоторые плохие нюансы. Но даже и они не мешают полностью (именно полностью) насладиться игрой. До сих пор могу в нее играть с таким же удовольствием, несмотря на то, что вышла она аж в 2005 году. Из плохих нюансов я бы отметил - "брехучие" характеристики машин, вразы ухудшенный тюнинг после серии Underground, ну машин мало =) В остальном игра прекрасна, отличная графика для своего времени, жестокие и вполне неплохие по уму копы, лучшее музло из серии (даешь потяжелее!!!), сюжет, сама концепция с черным списоком очень неплоха, игра вполне сложновата и многое другое... Потом бы я для себя на 2-ое место поставил Pro Street, 3-е Carbon и Undercover (Undercover можно сравнить с Clear Sky, концепция хорошая, графика хорошая, но сыровата), 4-е Серия Underground и классика первых частей до NFS HP2, остальные так-се... Shift и Shift 2 симуляторы (опять таки до Forza Motorsport и Gran Turismo им оооооочень далеко, да и управление "утюг" полный атас O_o ), NFS HP 2010 ваще я так и не понял че за сие чудо. Не слишком та EA и хотела возвращаться к старым традициям <_< NFS The Run пока-что смотриться неплохо, если тама будет очень много Lamborghini (особенно Murcielago и Murcielago LP640, Gallardo и Gallardo LP560-4, ну и классика Diablo, Countach =) ) вот тогда мож и полюблю ее, а так загадывать не буду. NFS кредиты доверия потеряли, после MW серия сдыхает на глазах <_< Может быть The Run придаст сил и надежду в "тот самый NFS" :D

Ссылка на комментарий

Можноспорить годами который из них лучший. тут всё на любителя. Но есть одно что объединяет все игры серии - чтоб машина ехалабыстрее начинаеш давить на кнопки в два раза сильнее. Могу поспорить что почти все так давят. )))

Ссылка на комментарий

А я по-прежнему лучшей игрой в серии считаю Underground 2. Как только я его увидел, так сразу он мне в душу впал. Было интересно и магазины искать, и до гонок ездить (никогда не заходил в них прямиком из меню), и секретные гонки находить, и собирать такие приятные мелочи, как 50 и 100 баксов. Ну а тюнинг - это было нечто. Такого тюнинга я еще нигде не видел... Очень надеюсь, что когда-нибудь сделают ремейк (с обновленной графикой, машинами, еще немного запчастей для тюнинга и, возможно, с "господинами полицейскими").

И да, Most Wanted тоже довольно неплохой, но все-таки Underground 2 запал в душу более глубоко :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет...

Фанатам U2 не читать.

Лучший? Я его даже приемлемым назвать не могу.

- Езда по пустому городу с одинаковыми улицами, в котором царит вечная ночь.

- ИИ - Истинный Идиот, который умудряется даже финальным боссом всея игры проиграть у Цивика, затюнингованного всего наполовину, с разницей в 2! круга.

- Куча непотребного тюнинга, который не просто не влияет на поведение авто, но еще и портит его внешний вид(а ведь в некоторые гонки пускают только дико изуродованные машины с рейтингом 10 звезд безвкусия крутости). Про разгон некоторых рыдванов с 0 до 100 быстрее болидов формулы 1 - отдельная история.

Первый Андеграунд был хорош тем, что:

1. Не было нужды(да и возможности) колесить по унылому городу.

2. Тюнинг был в меру.

3. Изначально более спортивный автомобиль, после установки всех тюнинг-пакетов оставался все так же на голову выше стандартной городской машинки.

4. Соперники действительно из себя что-то представляли.

 

В итоге из добротной гоночной аркады Underground превратился в конструктор "склепай машину в стиле крутых американских шоу". Есть конечно люди, которым подобное понравилось. Но, это ведь гоночная аркада, а не симулятор показухи. Хотя... была ею, до второй части.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...