Перейти к контенту

Need for speed


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Райвалс вообще самая короткая часть, не считая The Run. Я прошел за 3 дня. Последняя гонка наиболее интересная.

Любимая машина - Ferrari F12. Самая сбалансированая по характеристикам. На ней финальную гонку проехал за 9:12:41.

Удачи.

Но тюнинг там бестолковый. И повсеместное навязывание покупки ДЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@User_X.A.R26, да, определенно. Часть графическая не плоха, но вот с сюжетом явные проблемы.

Вообще сюжет в стиле дорогого и пафосного американского фильма - спецэффекты на 5+, сюжет на 3-.

Но красивой игра выглядит лишь на высоких и ультра настроиках, с включеным НВАО (для нвидия и интел) или НDАО (для ати/амд). Частицы можно выставить на средние, а вот антиасиалинг лучше на 16х (как по мне). Про текстуры вообще молчу - только ультра, на остальных размыто, как в сталкере на уровне детализации "минимум". Еще про частицы - они очень нагружают видеоподсистему, поэтому... Тени тоже очен сильно грузят видяшку, а на высоких и ультра различаются не значительно. Так что ставь на высокие - и грузит меньше, и выглядит пристойно.

Удачи!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Ada_ Wong, в слипе - за впереди идущей машиной.

@перегар, не обязательно в повороте.


@Ada_ Wong, проходите все гонки подряд, прыгайте с трамплинов, разбивайте стенды, "засвечивайтесь" на фоторадарах.

Удачи!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Хмельнир, АГ2 - да, но вот что вы все нашли в МВ?

@Ada_ Wong, забыл. Очень прибыльной вещью является система "удар-разбил-еще разбил-ушел от погони". Я так однижды заработал 197хххх СП.

Кстати, а за сколько вы прошли Большое турне и на какой машине?


Ох... Сейчас поставил Райвалс снова, прохожу Турне... Быстрее 11:43:27 не получатццо...

Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не знает, какая часть будет следующей? И когда выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас опробовал Авентадор заново. Вот это машина, скажу я вам! Ускорение - как при выстреле!

Но Ф12 все равно рулит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Энцо мне не понравилась. Управление хромое.

Ада, скинь сейвы, может помогу.

Где найти их - гугл в помощь)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, эмм... пожалуйста!

Прям засмущали меня). Есть и лучше меня гонщики.

Такой вопрос: а на райвалс есть какие моды? Надоело на одной локации гонять...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что новую версию выпустят только для мобильных платформ. Это правда?

Не думаю, что ЕА откажется от выпуска на РС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поиграл короче в главного конкурента всеми нами любимой нфски, в the crew, изнаете, что скажу? Полный шлак. Похоже на NFS The Run, но экшена меньше, а управление - вообще аркада. Шлак - во и усе, вердикт.

ЗЫ: графон мыльный, но получше имхо чем в райвалсе. Ну, он просто другой. Не как в других играх, но мне не нрав. Мыло, да и знаете, не нравитсо от убейсофта.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прет меня неимоверно с Mustang 2014 Movie Car в Rivals. Никогда не прокачивайте его, его управление - это нечто совершенно особенное... Оно бесподобно! Прекрасно, даже слов нет... Просто ловлю кайф от каждой секунды управления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.11.2015 - О ДА ДЕТКА, О ДА!

Она выйдет! Она вернет нас в сладкий мир UG2! Она заранее прекрасна!

 

Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Customization in Need for Speed: Reboot

Need for Speed: Reboot Release Date and Features Leak

WARNING! Это видео с доступом по ссылке!

Насколько мне стало понятно, в игре будут представлены многие знаменитости гоночного мира, я узнал одного точно: это Кен Блок.

Официальный релиз на всех платформах (ПК, PS4 и XBox One) состоится 5 ноября 2015 года.

MOAR

Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...