Перейти к контенту

Need for speed


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Для меня лучшей NFS по прежнему Most Wanted, это шедевр, правда есть некоторые плохие нюансы. Но даже и они не мешают полностью (именно полностью) насладиться игрой. До сих пор могу в нее играть с таким же удовольствием, несмотря на то, что вышла она аж в 2005 году. Из плохих нюансов я бы отметил - "брехучие" характеристики машин, вразы ухудшенный тюнинг после серии Underground, ну машин мало =) В остальном игра прекрасна, отличная графика для своего времени, жестокие и вполне неплохие по уму копы, лучшее музло из серии (даешь потяжелее!!!), сюжет, сама концепция с черным списоком очень неплоха, игра вполне сложновата и многое другое... Потом бы я для себя на 2-ое место поставил Pro Street, 3-е Carbon и Undercover (Undercover можно сравнить с Clear Sky, концепция хорошая, графика хорошая, но сыровата), 4-е Серия Underground и классика первых частей до NFS HP2, остальные так-се... Shift и Shift 2 симуляторы (опять таки до Forza Motorsport и Gran Turismo им оооооочень далеко, да и управление "утюг" полный атас O_o ), NFS HP 2010 ваще я так и не понял че за сие чудо. Не слишком та EA и хотела возвращаться к старым традициям <_< NFS The Run пока-что смотриться неплохо, если тама будет очень много Lamborghini (особенно Murcielago и Murcielago LP640, Gallardo и Gallardo LP560-4, ну и классика Diablo, Countach =) ) вот тогда мож и полюблю ее, а так загадывать не буду. NFS кредиты доверия потеряли, после MW серия сдыхает на глазах <_< Может быть The Run придаст сил и надежду в "тот самый NFS" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас вот прохожу The Run. Ощущения неплохие. Более того, мне очень напоминает Pro Street. :shok:

1. Физика - имхо, она прекрасна. В меру аркада, в меру реалистичности. А точнее она очень сильно напоминает Pro Street. (недостаточная поворачиваемость) Нужно ездить с умом + все мы знаем какие были ощущения когда гонишь под 400 км, впереди сложный поворот, нужно давить на газ и очень осторожно проходить его. В The Run эти ощущения еще более захватывающие. + система повреждений из Hot Pursuit. (на мой взгляд даже поглобальнее стали)

2. Авария - эта надпись вернулась! :) Теперь можно убить машину также как и в Pro Street. Врезался, и все. А в купе с физикой и захватывающими гонками - эт ваще нечто. Куда уж тама Шифту. ;)

3. Невада Хайвей - да, да. Вы не ослышались. Она также есть в игре. :lol:

В общем в целом неплохо. Радует что Електроники хоть что-то новое придумали. Не идеально конечно (нету свободный езды, линейный сюжет и т.д.). Но хоть что-то. Имхо, к ознакомлению рекомендуется. Пойду продолжу...

Изменено пользователем power-cat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для Most Wanted 2005 есть какая-нить прога или чит, чтоб можно было тачки боссов забрать (типа карточки заранее с описаловым или можно все 5 за раз взять и так далее). Хочу еще раз пройти одну из любимых частей + иметь коллекцию всех машин боссов и старьевщиков.

P.S. ИМХО лучшая часть NFS это Undercover на PS2.

Изменено пользователем power-cat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После Undercoder пошел полный шлак. Играть невозможно и неинтересно просто. Нужна аркадка? Играем в первые NFS. Прогресса ноль, один графон. Напоминает Crysis. Красиво, а толку?

  • Согласен 3
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...