Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать...Из всех НФС, в которые мне доводилось поиграть на первое место поставлю пожалуй Мост Вантед. До сих пор жалко, что второго такого проекта не будет. Потом Карбон, попавший на второе место рейтинга только из-за соревнований по Дрифту и гонок по каньонам. Третье место занимает Андерграунд 2, впритык с ним идет Hot Pursuit. Последние строчки рейтинга занимают Андеркавер, Прострит и Ворлд. Последний, к слову, не дал мне возможности наиграться вдосталь. На третий день игры стало вылетать спустя 5-7 минут. Пришлось удалить. Да и The Run меня особо не впечатлил. Разработчикам нужно вернуться к концепции Мост Вантеда+некоторые идеи из U и U2. Вот тогда серия более-менее вылезет из болота.

Ссылка на комментарий

А мне всётаки Карбон больше понравился. Единственый минус его для меня это то что доиграв до определёной точки ты должен заранее определится с машиной на финал. В противном случае у тебя тупо может не хватить денег на тюнинг того что нужно. Хотя можно "рубить бабло" прогоняя уже пройденые гонки раз по надцать.... Обидно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Разработчикам нужно вернуться к концепции Мост Вантеда+некоторые идеи из U и U2.

Faktor, согласен с тобой. Со времён Моста считал, что андерграунд 2 + менты из Моста - это Шедевр. Может всё таки разработчики когда нибудь выпустят именно это...

Для меня самые лучшие серии - Underground 2 и Most Wanted(но только из - за неповторимых ментов), без колебаний. Вообще не понимаю людей, которым нравится первый андерграунд, но не нравится второй... Вторая часть - это тот же Андер, только лучше ИМХО(больше гонок, больше тачек, больше тюнинга). Underground 1 и 2, Most wanted, Carbon, Undercover - эти серии я бы тоже так обозвал - Симуляторы показухи. А какой ты вообще стритрейсер без неона и колонок в багажнике :) !? Начиная с Моста, эта идея деградирует из-за:

1 Упрощённого тюнинга(Most Wanted особенно, лично я долго не мог отойти от такого упрощения)

2 Лёгкости. Где выбор сложности!? Где "Тяжёлый"!? Вторая мысль, когда я сел за Мост, но потом вспомнил, как недавно смотрел отрезок гемплея на XBOX 360 и сразу всё понял... Национализм в чистом виде.

3 Тачек (как вспомню Bugatti, так сразу в дрожь бросает), некоторым место на Гаваях за бронированным стеклом.

Между тем выходит Про Стрит... Если бы не Николай Фоменко в роли диджея и меню с видом на "октоберфест", не прошёл бы.

С первого шифта не прикосался к серии... Зачем NFS в симуляторы отправили!? Других чтоли мало?

Жду The Run, т.к. ожидается что то новое, а не третий шифт.

Эх... Никогда не забуду, когда в школотовском возрасте с друзьями соревновался в тюнинге(сейчас только этим во втором Андере и занимаюсь) и кто дольше с ментами продержится в Мосте(было забавно :cray5:).

До сих пор эти две части на компе лежат.

Больше нечего сказать...

Изменено пользователем PRO
Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, начал играть, поднял свой уровень до шестого и забросил надоело смотреть на то, как люди вообще ездить не умеют. Исключение есть , но это только единицы, а так игра норм карта взяты с NFS Carbon да и трассы те же так, что игра не покажется сложной.

PRO, насчёт Shift не согласен игра даже очень понравилась неплохая графика да и к реальности приближено. Хотя поначалу пришлось понервничать, что ничего не выходит, а потом пошло всё своим чередом-игру прошёл на одном дыхании, особенно понравились гонки на выносливость-до сих пор помню Nordschleife.

Что сказать об остальных играх этой серии очень поyравились Most Wanted и ProStreet. Carbon, U, U2 так себе. Очень понравилась игра Hot Pursuit возможность большого выбора тачек и уровень сложности самой игры.

Сейчас с нетерпеньем жду The Run очень понравился этот ролик

The Run

Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Сам жанр гонк не особо жалую, но поигрываю в NFS Hot Pursuit (которая новая).

А точнее - когда хочется поразвлечься, прохожу последнюю трассу за гонщика - которая на 70 километров, под любимую музыку самое то.

Ссылка на комментарий

Щас вот прохожу The Run. Ощущения неплохие. Более того, мне очень напоминает Pro Street. :shok:

1. Физика - имхо, она прекрасна. В меру аркада, в меру реалистичности. А точнее она очень сильно напоминает Pro Street. (недостаточная поворачиваемость) Нужно ездить с умом + все мы знаем какие были ощущения когда гонишь под 400 км, впереди сложный поворот, нужно давить на газ и очень осторожно проходить его. В The Run эти ощущения еще более захватывающие. + система повреждений из Hot Pursuit. (на мой взгляд даже поглобальнее стали)

2. Авария - эта надпись вернулась! :) Теперь можно убить машину также как и в Pro Street. Врезался, и все. А в купе с физикой и захватывающими гонками - эт ваще нечто. Куда уж тама Шифту. ;)

3. Невада Хайвей - да, да. Вы не ослышались. Она также есть в игре. :lol:

В общем в целом неплохо. Радует что Електроники хоть что-то новое придумали. Не идеально конечно (нету свободный езды, линейный сюжет и т.д.). Но хоть что-то. Имхо, к ознакомлению рекомендуется. Пойду продолжу...

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я больно в гонки не играю. Но несколько NFS-ок опробовал. Лично мне больше понравилась Carbon. Уж не ругайтесь.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

больше всего из NFS понравилась Карбон. Хорошая вещь.

 

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Подскажите, какая игра самая свежая есть из этой серии ? Последний раз гонял в Hot Pursuit .

Ссылка на комментарий

На данный момент самая свежая игра из этой серии, только что вышедшая Need For Speed Most Wanted Limited Edition

Изменено пользователем Katarn (Сталкер)
  • Нравится 1
Железо: MB MSI P43-C51, Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00 GHz, ОЗУ: DDR3 - 6 Gb, Видеокарта GT 240 - 1 Gb, ОС: Windows XP - SP-3 & Windows 7 Ultimate SP-1

Ссылка на комментарий

Недавно в интернете смотрел видеоролик по новому NFSMWLE красиво сделали, самое то что мне нравилось в первой части. Это продуманный сюжет, в нем не-было бессмысленных гонок, цель всех гонок заключалась в том что надо-было добраться до кажись его Райзен звали! не помню давно не играл, помню только что я с 10-ток раз её прошёл... Думаю новая серия меня не разочарует... :ny_huh:

 

Прошу не наказывать за ОФТОП.

Ой прошу меня извинить! Я там полную фигню написал. Чёт вроде когда писал казалось нормально, а щас прочёл и дошло за что минус-(ы) мне поставили. Видно я просто не смог правильно изложить свои мысли.

Изменено пользователем PseudoStalker
  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

 

9lfbP.jpg

 

 

:ny_thumbsup:

Извините, но лично я не много понял из написанного выше :pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~
  • Нравится 2

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Most Wanted самая ностальгическая и самая интересная, даже есть намеки на сюжет, что в гонках встречается крайне редко, графика не плохая, как для своего время. Карбон тоже не плох, но я с ним особо не возился. 

Ссылка на комментарий

Мне из всех ProStreet больше понравился-там тачки по реальному в хлам бьются, есть даже те трассы которые пройти не реально.

Ссылка на комментарий

Carbon не плохая часть всей серии. Понравилась атмосфера стрит рэйсинга. Shift тоже не плохо. Атмосфера легальных гонок.

Ссылка на комментарий

Для Most Wanted 2005 есть какая-нить прога или чит, чтоб можно было тачки боссов забрать (типа карточки заранее с описаловым или можно все 5 за раз взять и так далее). Хочу еще раз пройти одну из любимых частей + иметь коллекцию всех машин боссов и старьевщиков.

P.S. ИМХО лучшая часть NFS это Undercover на PS2.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Need For Speed Rivals первая NFS в которую я так долго играю. Неделю уже наверное. Дошла до 16 уровня гонщика. А вообще то мои любимые гонки Flatout Ultimate Carnage.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...