Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ну, нафиг нужны такие звездолёты в игре про уличных гонщиков. Самый более-менее удачный, по-моему, набор авто был во втором Андеграунде. А потом взял у друга MW и забросил. Слишком большие ограничения во внешнем тюнинге.

Крутые уличные гоньщики могут позволить себе крутые машины.

Кстати Мост Вантед считается самой лучшей НФС (после Порше)

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий
Крутые уличные гоньщики могут позволить себе крутые машины.

Кстати Мост Вантед считается самой лучшей НФС (после Порше)

Кем считается?

З.Ы. Если тобой, то надо писать ИМХО

Ссылка на комментарий

Для меня лучшая из серии это Underground 2 ну и Most Wanted, остальное шлак, а Андерковер вообще убил наповал, особенно тени, этож ппц просто :ny_angry:

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Лично для меня NFS - это прямые взлеты и падения, как будто две бригады разработчиков делали эту серию, одни професионалы, а другие просто так пришли сделали и ушли - лишь бы накалякать...

2е первые части не беру в счет т.к. это дос и первые возможноти древних ПК показать 3д, да и просто доказать что оно есть)

Начну с 3й части:

3 - просто респект, все просто супер, полиция, класно прорисованые болиды(естественно для того времени), ночные трассы, фары, эффекты трассы и тд - ВЗЛЕТ!!!

4 - А что это за бревно???? Походу Жигули!!!....о нет судя по надписи это Ягуар!!! да еще и хренолво управляется... Жалкая пародия на 3ю часть! Обсолютная безвкусица - ПАДЕНИЕ!!!!!!

5. Поршики!!!!!!!! Все просто супер, куча настроек, управление, физика, графика, все прсто на высоте, 5 балоФФ!!! - ВЗЛЁТ!!!

6 - Ого-го, недоработанная бредятина! Управление нулевое!, даже нормального повтора нет!, Скучно и безжижненно -ПАДЕНИЕ!!!

7. А что тут говорить?? Просто Революция! Лучше и не придумаешь..вроде и трассы все стандартные (привыкаешь к ним быстро) но тюнинг, эфекты размытия и нитро сделали свое дело... Чувство скорости, мокрый асфальт, Город - ВЗЛЕТ!!!

8. просто пародия, кроме расширенного тюнинга и возможности покататься по городу ничего нового, смело можно было выпускать как аддон к первой части!:) - ПАДЕНИЕ!!!

9 Несмотря на недостатки(тюнинг ну ужасно сделан) что-то опять новое, как прям в андеграунде 1, только солнце, всякие эффекты, отражения на асфальте, наконецто бампмапинг, дождик только чего стоит, Полиция разумная, очень интересно от них поубегать, и главное смысл гонок!(Черныи список) А круто всетаки когда в гонках появляется хоть какой-то смысл.. - ВЗЛЕТ!!!

10 - Тупо бред, Дрифт, и опять тупые гонки ночью, прямо как аддон к Мост ВАнтед кароче вердикт - ПАДЕНИЕ!!

11 - Ну наконец то я гоняю НЕ по улицам где нет ни одного пешехода, но зато есть тупой рафик, а по нормальным трекам как в жизни... В общем 5ка стабильная, графика хорошая, и смысл появился какой-то ВЗЛЕТ!!!

12 - А это вапще что? Жалкая пародия на Мост Вонтед с графикой ПРОСтрит. Это какаято закономерность, значит одни обновляют графику, придумывают новые технологии прикручивая их к движку, пишут простенький но эффектный сценарий, это те кто поднимают планку качества, а другие крадут это и вгладывают бабло в каких-то слаборазвитых сценаристов и операторов которым дали волю снимать только сиси, губы и попы.. и они думают что это интересно... ППЦ

Вобщем полный провал, плохая оптимизация, переботщили с гаммой и блумом, наискучнейший город в истории НФС, вобщем кривой выезд на технологиях прошлых частей. - ПАДЕНИЕ!!!!!!

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий

Ну вобщето вроде так считает Игромания ( они писали в какой-то статье) - я про Порше.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

По моему Need for Speed Underground 1 лучая из всей серии. EA делали её с душой! Особенно в неё мне нравится физика, а точнее поведения автомобиля на трассе - я хоть и несовершеннолетний(13 лет), но вожу уже хоро и знаю как ведёт себя автомобиль в различных условиях. К примеру вот мои самые не любимые баги в управление из Most Wanted и Carbon - когда ты касаешься стены/бардюра под маленьким углом - машина должна под таким же углом отскакивать в другую сторону, а там она как бы "зарезается" и разворачивается передним бампером к бардюру Да пусть там устарелая графика, да там не так много автомобилей, как в следующих частях, да там не так много тюнинга, но она получилась самой атмосферной из всех!

Ссылка на комментарий

Увы , у меня знакомство с NFS начало с MW , из всех последующих частей считаю ее самой лучшей...

Ссылка на комментарий

Установил вот "подковер" (по-другому не скажу) сегодня. Думал, сейчас оторвусь. Фигушки... А графа! У меня колеса почти квадратные, тени вообще г... :negative: Комп хрен знает чего надрывается... :angry:

Когда разрабы патч выпускать думают???

Сейчас попробую "гастрит" поюзать…

ЗЫ: ссори за экспрессию... :blush:

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

недавно совсем играл в 5 нид,настолько классная игра, что реально едешь, кайфуешь просто, поломки самые лучшие за все игры этой серии, из последних мне только про стрит понравился, возвращены поломки, это +, конечно не такие как были, а насчет 4го нида, не соглашусь что он плохой, хорошая игра, так же уже учились беречь машины, на трамплинах не летать, класс...и где это сейчас?... :huh:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Самые лучшие части это Most Wanted и второй Ундергроунд. А еще забыл Хот Пьюрсит 2. Зачотные части. А дальше так...тупо копирование всех старых частей. Карбон скучно, ПроСтрит бредово, ундерковер полное уг.

Насяльника! АМК рулит! Ти меня поняль насяльник?

Ссылка на комментарий

Pro Street-мне жутко не понравилась,купил ради того,что бы не пропускать сезон,Undercover-намного лучше,но Most Wanted мне как то ближе всего

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

10koneek, ээээ.. а какой нид 4-й и 5-й? :)

Интересно, почему такое стойкое мнение у игроков, что NFS с андерграунда началась? По мне, так как не крути, а именно с андерграунда серия повернулась мордой к попсятине совершенной! Мое ощущение, что MW содержит чуть энтузиазма и души разработчиков, а остальные уж больно конвеерные да и просто малоинтересные.

"Порше" все же чем-то затягивала, хотя и графика и физика по сегодняшним меркам сильно, очень сильно отстают! И трасс всего ничего.

Нравилось именно гоняться с врагами, отвоевывая время на поворотах, плюясь от досады, что комп нечестно быстро догоняет на трассе. Но что-то в ней просто обалденное! Брат двоюродный тоже поздние хвалил поначалу, а потом, таки я его на "порши" подсадил! ;)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
xlkia5 - может у многих такое стойкое мнение потому-что старые игры не застали ? Я например свое знакомство с серией с MW начал , и для меня она лучшая ... :rolleyes:
Ссылка на комментарий

xlkia5, в смысле? я написал про 4 и 5 NFS, насчет попсятины я поддержу!

я застал NFS со второй части :lol: в 1ю тоже поиграл, но немного погодя

Про стрит мне понравилась задумка конечно, но для поездок по трассам есть другие гонки а NFS это более свободная игра, и то что в городе одни гонялки мне тоже не очень нравится...

для меня лучшие 4й и 5й NFS

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Я начал знакомство со второй части - тупо аркада, идиотский уровень сложности(разница между легким и сложным в том, что при первом, ты можешь всех таранить и они будут отлетать, как мячики, на втором все совершенно иначе).

Затем познакомился с шедевральным NFS III: Hot Pursuit. Вот это было нечто. Полиция, встречное движение, пристойный ИИ, красивые трассы.

Четвертый - нечто среднее между 2-м и 3-им. Вроде приличный, а с другой стороны ничего особенного.

Порше пропустил. Тогда компьютер его не тянул, а когда я разжился новым - вышла следующая часть.

NFS: HP2. От порядкового номера избавились, но пираты продолжали писать на дисках цифру VI. Тот же 3-й, только с лучшей графикой, отличным саундтреком, более примитивным ИИ. Но по-прежнему прекрасен в сумме.

Underground. Идея тюнинга понравилась, отсутствие полиции удручало. Игра была приличной, жаль все трассы однообразны и в городе царит вечная ночь.

Underground 2. Хотели сделать лучше, получилась самая ужасная часть: нудная, однообразная и тупая. Зачем это свободное перемещение по городу, если город мертв?

В дальнейшем понял, что все проекты ЕА идут к одной цели - срубить бабла, посему перестал ими интересоваться.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

В Most Wanted играл с удовольствием. Карбон в последней части игры начал утомлять. Pro Street - красивый такой симулятор получился. А в Undercover разработчики вернулись к мертвой точке - стритрейсингу. Да, сюжет замутили хорошо. Да, графика красивая. Но вот аркадность - это жесть.

Жду Shift - все-таки другие разработчики, делавшие не один симулятор...

Ссылка на комментарий

-Kryak-,

8. просто пародия, кроме расширенного тюнинга и возможности покататься по городу ничего нового, смело можно было выпускать как аддон к первой части!:) - ПАДЕНИЕ!!!

Вот тут я с тобой не совсем согласен. Да тот же город, только чуть больше, но с возможностью по нему просто покататься, да это быстро надоедает, но всё же первая гонка на ПК (о которой я знаю) с открытым миром. А тюнинг просто шедевр. Так прокачать тачку как здесь нельзя ни в одной игре. Можно взять самую завалявшуюся тачку и зделать из неё гоночный болид со скоростью разгона до 100 за 4,5 секунды. Причём два разных человека из одной машины делали совершенно разные автомобили, при этом можно было ставить идентичные запчасти, но поиграв с настройками выжать из маши всё что угодно, хочешь для дрифта - делаешь для дрифта, хочешь для драга - делаешь для драга, и при этом это всё таже машина. ИМХО в следующих играх серии зря они упростили тюнинг. Ну а их доморощенный автоскульпт - это вообще убожество, сколько вылетов игры было из-за невозможности игрового движка отрисовать изменения в реальном времени. Я бы сказал что самые удавшиеся игры серии (ИМХО) это (в порядке выхода в свет):

1. NFS 2

2. NFS 3

3. NFS 5 Porshe unleashed

4. NFS Underground (ИМХО революция)

5. NFS Underground II

6. NFS Most Wanted (ИМХО революция поменьше, но всё же)

Всё остальное - это повторение пройденного, и в основном не всегда хорошее повторение. Можно подумать, если уже есть хорошая игра, то зделать её ещё лучше проще простого, но серия NFS это успешно опротестовывает.

 

 

З.Ы.

Покупать лицухи игр этой серии считаю бесполезной тратой денег, тем более, что игры от EA отличаются очень высокой ценой.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Переиграл в Ундерграун 1 и 2 много раз. Мне они больше всех нравились...потом нашел Most Wanted и начал играть в нее. Вот эта NFS мне очень понравилась! Динамичная, живая и самое главное сложная! Менты так и хотят тебя поймать! Потом играл в Карбон но это если честно слишком легкая игра...мне не особо то и понравилось((

Правельно пейсать "мадыратарчег", патамукаг проверочнойе слова "красафчег".

Ссылка на комментарий

Эх, нид фор спид, нид фор спид... Я не играл в игры, меньше чем Андерграунд 1. Это первая моя игра из серии НФС. Да, физика тупая, тюнинг очень не плохой (на то время), машин мало. Но какой драйв!!! Да на скорости под 260 страшно в поворот влетать, так как если там встречный трафик - всё, крутанёт так от попадения, что тебя всё обгонят. Хотя после 80 гонок там боты и сами тебя доганяют без всяких препятствий в виде трафика (я прошел игру до 80 только на сложном, дальше сдал планку до среднего, последние 13 гонок вообще на лёгком смог нормально пройти).

Второй андерграунд. Да, скучно, монотонно, однообразно. Главное нету того драйва с первого андера. Ну нету и всё тут. И это очень удручает. Хоть и стилистика игры примерно такая же. Но внешний тюнинг - это что-то с чем-то! Столько всяких фигнюшек можно приделать что ппц просто! Глаза разбегаются, хочется всё и сразу, и что бы было по 10 фар, по 5 неоновых подсветок и тому подобное только на одной машине. Ну и город. Город конечно здорово, но без того драйва первого андера как-то не то. Прошел три части города, дальше утомился, просто всё открыл читами, и потом ездил с друзьями.

Мост вантед. Я его категорично не принимал из-за стилистики графы. Ну не мог я поверить что после ночи андеров теперь день. Но потом решился. И кошмар игра захватила! Вроде и более-менее такой драйв как у первого андера. Копы - это что-то с чем-то. Помню кажется еще и половины соперников не прошел а у меня уже рейтинг в полиции такой, что ппц. Разочаровал внешний тюнинг. Мало его. Понравились разные тюнинг-пакеты внешние. У каждой машины - разные. Хоть бы больше винилов прилепили бы.

Карбон. Помню поиграл, выиграл пару територий - понравилось. Выиграл пару територий города - разонравилось. Потом мне купили Инвидиу 9800 ГТ - моя гордость). Установил - начал играть на максимальных настройках - снова попёрло. Раздражало что за пройденые гонки платили мало. Скачал сейв эдитор и это всё время редактировал (проехал пару гонок - прибавил себе суму, которая была бы, если бы платили за гонки всегда одинаково). Совсем не плохо! Открыл всё награды (друг постарался, я бы не смог), с помошью сейв эдитора открыл весь внешный тюнинг. Придумал свой стиль для команды. Пошел захватывать територии. Дошел до последней части города. И бац глюк - сейв поротый. Так и закинул. Думаю снова когда нибудь пройду. Хотелось бы тачки чначала тупые, как в первом и втором андере, потом уже на мазду ту, или на камаро садится. Ну в общем хотелось бы игру более долгую и атмосферную. Хоть и нету того первоандергнраундского драйва (бешаное управление, когда действуешь тупо чуть ли не на угад, чисто на рефлексах), но скорость довольно не плохо чувствуеться.

ПроСтрит. Когда вышла - я тупо её обсырал. Ну не нравилась она мне и всё тут. Но потом через какое-то время (в общем на днях начал снова проходить) начало нравится. Именно тем что в гараже провожу дофига времени. Физикой. Вот если бы еще тюнинг со всех частей вместе: разнообразие с андера второго, уникальность деталей для каждой машины с моста, настройка винилов, готовые (магазинные) и автоскульптные внешние детали (бампера, спойлера и т.д.) (хоть и автоскульпт есть, и хороший - но детали убогие), ночные и дневные гонки - была бы просто суперская игра. Для кадого своё. Для кого-то - разнообращзие тюнинга, для кого-то - его настройка. Для кого-то - настройка самой машины, точнее её ходовых характеристик.

Андерковер вообще не уважаю. Вот если бы тот ПроСтрит, про который я говорил, только на улицах... мммм... (правда гаражи нужно обратно, с ними интересней, и хотелось бы и магазины, но не всем это нравится, и что бы не один гараж - а как в Карбоне несколько). Ну и физика какая-то другая. А то уж очень она не похожа на НФСовскую (если легко на клавишу нажать - немного поворачивает, если зажать - машина непредсказуемо (потому что если легонько нажать - поворачивает примерно как в Карбоне) резко поворачивает (это управление, совсем не стандартное, мне очень не понравилось). Очень бы круто было бы смену погоды и времени суток. Просто супер! Ночью одни гонки, днём другие. Ночью - нету трафика, копы тоже не такие крутые как днём - идеальное время для простых гонок заради развлечения. Ну а днём - чисто для понтов. Покрутоватся между трафиков в час пик, при этом уходя от здоровезного хвоста из копов. Эх, мечты-мечты...

Шифт - ну... кажется что-то похожее на Грид. Что ж, сгуляю 100 пудов.

Эх, жаль что мои идеи никогда не дойдут до разрабов. (Нужно становится самому разрабом и делать норм игры, и вообще спрашивать игроков по поводу новых идей)

После второго андера - обсырал свежие игры, но через пол года они мне нравились (хоть жаль и не всем). А вот андерковер.

Изменено пользователем Нейтсталкер
Ссылка на комментарий

А для меня первой была NFS Hot Pursuit 2. Лично мне очень понравилось.

Я ее кстати иногда запускаю.

Потом был Андерграунд 1 (фанаты! Попробуйте сразиться с ТиДжеем (который на Скайлайне) на прокаченном Цивике, море фана и мата обеспечены) :)

Андерграунд 2 взбесил на 52 процентах. (просто надоело ездить по одним и тем же гонкам)

ПроСтрит - наконецто не Город! (Первый раз 1 час возился с разкраской Шелви на 500 лошадок)

Андерковер - мдя... После Прострита и Бурнаута (так получилось, что Бурнаут был у меня первее) не катит (сравниваю игры на минимальных настройках)

NFS Shift - ждем и думаем, получится у ЕА переплюнуть Бурнаут или нет... :)

Сообщение от администратора _And_
А Burnout разве не ЕА издавали? О_о

 

Бурнаут то конечно издавался ЕА, я хотел сказать: получится у ЕА сделать свою следующую гонку (я знаю, что НФС это симулятор, и что с того?) лучше, чем Бурнаут.

Могли бы хотя бы красочность повреждений перенести. Но судя по тому, что пишет Chimaera в соседней теме, ничего хорошего у ЕА не получилось. Так что фанатам остается только вздыхать и в -надцатый раз проходить ПроСтрит/Бурнаут.

Короче, на данный момент Бурнаут рулит! ИМХО

Изменено пользователем PseudoStalker

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...