Перейти к контенту
SubZero_MK

Новые модели персонажей ЧН

Рекомендуемые сообщения

Вот модель Николая. Если не ошибаюсь то автор товарищ jgar, перенос Vampir.

Ссылка

2830466.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тяжпехи от товарища hakim'a

Ссылка

2839458.jpg

 

 

P.s В архиве и нейтрал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток...

Спустя долгое время решил вернуться, начал создавать свой мод. В нём имеется множество моих собственно-ручных работ.

К примеру приведу Волка:

P.S. Сфотографировал с четырёх ракурсов для большей наглядности.

2873450.jpg2873453.jpg2873454.jpg2873456.jpg

 

Хочу заметить, что противогаз теперь не держится на честном слове:

2873458.jpg

 

p.s Спустя долгое время научился отлично привязывать модель к костям, поэтому Волк может моргать, как любой нормальный человек. (Раньше при простой привязке модели к костям моргание получалось "слишком сильное".)

 

Жду комментариев.

Позже скину ссылку на модель с текстурами.

  • Не нравится 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Больше не Николай :)

 

2873765.jpg

 

http://rghost.ru/56461870

 

 

Модель для ЧН, всё норм! Поэксперементировал с веками - получилось некое подобие мимики (только либо грустной, либо обалдевшей, увидите сами).

  • Нравится 2
d52ff8f771b3.jpg
Ссылка на комментарий

@Nestandart_5443, немного подредактировал твою модель: Убрал фальшивый пистолет (заменил на ещё один карман), взамен подставил свою кабуру, и добавил рюкзак.

2875180.jpg2875189.jpg

 

Вот ссылка на Волка из поста выше:

http://rghost.ru/56472034 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

 

Вот ещё один персонаж из моего мода:

Вано из ЗП, но в другом костюме. Поставил вместо Ивана Тропника (проводника ЧН).

2878571.jpg2878583.jpg2878584.jpg2878585.jpg

Вот лицо поближе, для тех кто не разглядел:

2878590.jpg

(Стекло сверху прозрачное, веки привязаны к костям, труба от баллонов имеет нормальную привязку.)

P.S. Для справки: Взял лицо Вано из ЗП так как кличка и имя похожи (Вано и Иван)

  • Нравится 4

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

@Shah-mat, подобное крепление маски на голове выглядит неправдоподобно, не только из-за того что ремни свободно висят, но и просто по сути.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Отредактировал один из костюмов военных:

Сделал прозрачные стёкла и изменил лицо (можно найти другие текстуры и подобрать их вместо моей).

2881649.jpg2881661.jpg

Лицо поближе, для тех, кто не разглядел:

2881665.jpg

(Дыры внутри шлема исправлены двойной стороной текстуры).

 

Вот ссылка на Вано (Ивана) из поста выше:

http://rghost.ru/56521371 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

 

  • Нравится 2

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

@Shah-mat, у волка болоны с кислородом не должны так висеть, при таком их креплении они будут сильно тянуть человека назад (лучше сделай либо спереди два мини болона, либо один в сумке)

Ссылка на комментарий

@XaHTeP,Возможно ты прав, у меня был ещё другой вариант крепления, но он мне показался немного хуже:

2882168.jpg2882172.jpg

(смотрелся, как реактивный ранец)  :)

  • Нравится 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

@Shah-mat, он и в оригинале выглядит как реактивный ранец. Не приходила в голову идея сделать один баллон вместо двух, но чуть более увеличенным? Тогда по логике и разместить его будет не особо сложно.

Изменено пользователем 2clip
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

один баллон вместо двух, но чуть более увеличенным

Интересно потом будет на это взглянуть:) Куда же потом лепить его? Хотя можно куда-нибудь присобачить, под рюкзак, например :russian_ru:

Ссылка на комментарий

А можно вообще ничего не лепить, ибо эти баллоны со "специальным" абсолютно не функциональны.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@User_X.A.R26, хотел взглянуть? Пожалуйста:

Один из видов крепления одного баллона. 

2886993.jpg2886999.jpg2887000.jpg2887001.jpg

 

 

Вот ссылка на солдата из поста выше:

http://rghost.ru/56561988 (В случаи окончания срока хранения файла, обращайтесь личным сообщением)

  • Нравится 2
  • Полезно 1

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Для тех кому интересно:

Делаю молодо Борова (Бармен бандитов на Свалке), взял текстуру из ТЧ и модель из ЧН. Сравните, каким был и каким стал:

В ЧН:2887924.jpg

В ТЧ:2887934.jpg

P.S. Позже поделюсь ссылкой на молодого Борова.

  • Нравится 2

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, хочу поделиться двумя моделями: Отредактировал костюм "СЕВА"

Два вида: 1) Для полу-бронежилетов 2) Для бронежилетов

2898098.jpg2898097.jpg

Вот лицо поближе (но всё равно плохо видно):

2898105.jpg

(Свитер не вылазит за пределы костюма; Веки привязаны; Привязка трубок исправлена на более реалистичную)

P.S. Ссылку на архив скину после полной проверки модели.

 

 

Хотел бы узнать мнение публики на счёт исправления противогаза наёмников (несколько видов):

2898141.jpg2898142.jpg2898144.jpg2898147.jpg2898148.jpg2898149.jpg

p.s. Для тех кто не заметил изменение в первой модели: этот "бочонок" на противогазе был уменьшен.

  • Нравится 2

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

 

 

на счёт исправления противогаза наёмников

нормально задумано. Баллоны для шлангов? Рюкзак для фильтров?

Ссылка на комментарий

 

 

Баллоны для шлангов? Рюкзак для фильтров?

Извини конечно, но я очень плохо воспринимаю намёки.

Нашли мой пост в котором есть, то что вам нужно, но срок файла закончился? Обратитесь ко мне личным сообщением и я помогу вам.

Ссылка на комментарий

 

 

плохо воспринимаю намёки

Модель со шлангами - баллоны на спине есть?

Модель с фильтром\фильтрами - рюкзак на спине? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...