Перейти к контенту
WodkaGT

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

power-cat,

Среди игроков много споров по поводу сравнения первой и второй игры. И во многом в них присутствует предубежденность.

Изменено пользователем Arina
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Товарищи игроки,а у кого какой результат времени в гонке Заезд Миллионера в TDU 1 ? (играю в tdu1 ибо вторая часть изуродована.Попробовал,удалил и забыл).

Ссылка на комментарий

Золото. А если имеются ввиду такие медальки, которые отображаются тогда, когда наводишь курсор на эту гонку, то - четыре, кстати, так и не понял, за что их дают... А если имелось ввиду время на финише, то точно не скажу, проходил давненько, хоть и постоянно гоняю TDU - первую, вторую комп не тянет, так вот - при первой попытке взял серебро, до золота не доехал пару минут, а летел я на стоковом McLaren-е F1GT, вот... А золото взял на Ferrari Enzo с тюннингом 3-го уровня, на финише было что-то около 45-ти минут, как мне помнится, хотя могу и ошибаться, но точно помню, что опережение было очень большим, даже сам удивился, так как гнал на всю катушку, на отдельных участках средняя скорость была километров 350, ведь с отключенными помошниками Энцочку разгоняет за 410км\ч. НО, ввиду того, что гнал по-полной, очень часто врезался, до сброса машины, да и копы тоже... На штрафы ушло более миллиона, т.к. не обращал внимания на блок посты - таранил, а если скорость за 350, а лучше поболе - прошибает легко, но это применял там, где нельзя было объехать... Т.е. из-за аварий, штрафов и сбросов машины - потерял очень много, я думаю, что вполне реально проехать за пол часа.

Если есть чем похвастать в плане рекордов гонок по времени, не на время, а именно на финише, пусть даже простых гонок, и не важно на каком транспортном средстве - пиши, можно в личку. 

Да и ради интереса, могу ещё раз проехать эти 200км.

Но, только, если ты тоже ;) Потому как гонка уж оччень утомительная...

ЗЫ: Езджу на клаве и только на механике - автомат даже по-жизни не воспринимаю:

"Чтобы какое-то там "что-то", как-то за меня чётатампереключааало?!  :nono:

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

:) ну ладно.Проеду её ещё раз тоже.Если скрины сюда можно крепить,я скину скрин а так время напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Договорились :)  А какой прогой можно скрины делать из игры, в данном случае из TDU? 

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...