Перейти к контенту
WodkaGT

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Цитаты в конце поста видим? Подчёркнутое видим? Усердно читаем. Это переиздание от "Акелла", а не от EDEN Games/ATARI.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Это переиздание от "Акелла", а не от EDEN Games/ATARI.

 

Значит Акелла еще раз бабосы хочет срубить.

 

Если серьезно кто-нибудь кто играл в оригинальную есть ли различия в повышенной реалистичности? Стоит ли покупать/качать, а то помню этак год назад челый месяц на нее потратил 100% острова исколесил, все тачки купил, прокачал, покрасил?

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Довольно интересная игра - многообразие автомобилей и мотоциклов и очень красивый островок.

Думаю у NFS есть теперь достойный конкурент.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Думаю у NFS есть теперь достойный конкурент.

NFS уже давно не способна ни с кем конкурировать. Разве что с Lada Racing Club -)

 

TDU - отличная игра, особливо с Logitech G25 -)

Даа... Не тот уже хабар пошел, не тот...
Ссылка на комментарий

плохо что нету Porsche (RUF невсчет) :negative:

говорят там продвинутый сетевой режим???

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=jO0PcThxC8o&feature

 

Добавлено через 12 мин.:

http://www.youtube.com/watch?v=Dmc_Ng8Ckrk&feature

 

Добавлено через 1 мин.:

На подходе TDU2.

 

Добавлено через 4 мин.:

Atari и Eden Games официально анонсировали гоночную игру Test Drive Unlimited 2. Главной новинкой второй части станет система M.O.O.R. (Massively Open Online Racing), которая перенесет гонщиков со всей планеты в единый мир, где они смогут устраивать заезды, создавать команды и показывать товарищам свои достижения.

Кроме того, в игре заявлены смена погодных условий и времени суток, реалистичное поведение машин и продвинутая система повреждений. Test Drive Unlimited 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 осенью этого года.

Будут два острова Ибица и Оаху. На Оаху добавлено 600 км новых дорог.

Изменено пользователем Arina
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

DoriAn, Нормальная графика. Сколько лет то игре. Вот если во второй игре она не продвинется, то будет жаль конечно.

 

Выход игры перенесли на на начало 2011 года.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Для своего времени -- отличная графика была, даже получше иных гончих.. Но можно и улучшить. Например так:

 

c47ad8911857c5af2c39f0982d72a4f2.jpeg 48445dcd5fe879808ca0c2faca32d312.jpeg

 

71d914ce59d72b49c7af5954324166c0.jpeg 3035b0ca93184b5ae47898ba70c6073d.jpeg

 

 

Воспиятие игры меняется кардинально. Проходишь практически как по новой.. :rolleyes:

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

То что на скрине и в динамике -- совершенно разное видение. Кому как нравиццо. Как по мне -- стало интерэснее. На вкус и цвет, говорят...

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Открылся Бета-тест для ТДУ2. Сегодня второй день. Впечатления, пока что, противоречивые.. Сегодня, надеюсь, заюзаю плотнее и дольше.

 

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, "Traffic violation" я так понял это загруженность трафика, а на 2 и 3 скрине у верхней границы экрана это что?

 

И, если не сложно, сколько места на диске занимает "клиент", а так же проц 1x 2x или какой у вас в системе. Просто очень хочется знать как долго будет скачиваться и сильно ли будет тормозить.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Получил заветный ключик, гонять начну завтра.

 

Кащей Смертный, Первое - началось ЗБТ. Хотя мне не важно. Второе - перечитай правила форума, особенно о скринах и превью.

 

 

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

По слухам во второй части графика не продвинется просто добавят один или два острова (где-то в Игромании читал), а может и пару тройку авто.

Ссылка на комментарий

Игру китайцы сломали, так что го в торренты, я скачал, но ещё не ставил

 

Кащей Смертный, но тем кто ключик не получил, другого шанса нет

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий
Дегтярёв, Дык толку то от офф-лайновых покатушек: ни гонок тебе, ни новых тачек, ничего нет. Ездишь по дорогам как идиот без дела и все.. Йа покатался и снес фтопку. Официальная Бета в разы интереснее..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

У меня просьба к тем у кого есть широкоформатный монитор. Возьмите мой сейв, запустите на игре 1.66 с разрешением 1680/1050 с 4х сглаживанием и включённым HDR. Запустите игру и измените разрешение на 1280/1024 4х и HDR. И пришлите изменённый сейв мне обратно.

Заранее спасибо за помощь.

 

В первой ссылке сейв неправильный, протупил. Вот правильный сейв

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, У меня моник 21.5", максимальное разрешение, что позволяет карта -- 1600х1200, рабочее 1400х900, но есть и 1280х1024: если это как то может помочь -- помогу. Вопрос -- как? Твоё разрешение ( 1680/1050 ) на моем монике не запустится..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...