Перейти к контенту

ОС


Chainsaw

  

101 голос

  1. 1. Какой операционной системой Вы пользуйтесь?

    • Windows ХР
      1
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      16
    • Windows 8
      3
    • Windows 10
      21
    • UNIX-подобные ОС (Linux, FreeBSD и пр.)
      1
    • Mac OS
      1
    • Иное
      1


Рекомендуемые сообщения

Свою карьеру счастливого компьютерного владельца начинал с Win 98. В целом работоспособная система, и пока ты в ней не пытаешься разобраться - она работает и не падает, но при повышении уровня пользователя хотя бы до продвинутого юзера - падения каждый день (у меня было именно так). Win Milenium - известный в русскоязычном народе как "Линолеум" - полностью оправдывает своё название - скатывается в рулон от небольшлго чиха в пределах досягаемости компьютера. Далее я резко перескочил на XP (причём конфа, на которой я юзал эту операционнку была значительно ниже минимума - пень 2@266 МГц, 64 метра оперативки и видео с 8 метрами, хард на 20 Гб.) и был приятно удивлён ибо после глючной 98 и "линолеума" стабильность ХРюши поражала, надо было постараться чтобы её прибить (хотя проводник вылетал постоянно, до выхода сервиспака 1), далее сервис пак 2, сервис пак 3 - всё более стабильно и работоспособно. Потом купил себе Windows Vista Home Basic 32 bit - впечатления не блещут особым энтузиазмом, хотя свои положительные стороны у неё всё-таки есть (например её диспетчер задач позволяет прибить любое намертво зависшее приложение, если у меня СТАЛКЕР зависал на ХРюше, то очень часто приходилось перезагружаться, а на Висте достаточно нажать ctrl+alt+del и всё в шоколаде). Теперь юзал немного семёрку -первые впечатления положительные, ИМХО шустрее ХРюши (сравнивал на СТАЛКЕРЕ с солянкой), останавливает от юзания только отсутствие антивируса под неё (если кто знает подскажите в личку какой, и где взять), но жду с нетерпением полноценной возможности с ней познакомиться поближе.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Млин а я всю жизнь думал, что роутер это модем на несколько портов для компьютеров, который сам маршрутиризирует сеть для них. А это оказывается медиацентр.

 

По Висте могу сказать: стоит у меня и дома и на работе уже более 2-х лет. Отзывы положительные, хотя и тяжеловата. Во многом стабильнее ХРюши. Но ввиду отсутствия у меня 64 битной версии последние полгода дома более использую ХРюшу 64 бита, для игры в СТАЛКЕРа. На 32 битной Висте играть не возможно (у меня 4 гига памяти, а играю я в народную солянку), постоянные вылеты.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 7 стоит уже пару месяцев, но что-то со старой доброй ХРюшей прощаться не хочеться, настроена она у меня, работает как надо. Хотя у самого есть лицензионная Виста, и пока не начал по новой играть в СТАЛКЕРа, очень устраивала.

Вопрос в догонку: на 7 можно настроить через программу multilink одновременную работу интранета(у нас своя сеть в городе) и интернета?

На Висте пашет без проблем, на ХРюше - тоже, а про 7 не зная на 100% не хочеться экспериментировать, а то ещё упадёт.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...