Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Ahat

Посмотри в диспетчере, он часто запускает много лишнего, сейчас у меня 6 процессов Хрома в диспетчере, но в нем открыты всего 2 вкладки, от этого и отталкивайся.

 

Ссылка на комментарий

Сделал опрос по браузерам. Голосуем, не стесняемся.:) Комментарии приветствуются.

Если вашего варианта нет в опросе, пишите, я добавлю.

Ссылка на комментарий

Почему в списке отсутствует Netscape Navigator 3.0? Очень популярный браузер!

 

P.S. Был в конце 90-х. :)

 

Если серьезно, то использую FF. Привык, и давно уже. Куча расширений, полезных и разных. IE кажется "каким-то не таким".

Ссылка на комментарий
Murarius

Зато теперь все косяки с сайтом жомно списать на то, что ты юзаешь ФФ))) Я серьезно, раньше тоже Лису юзал, но она так быстро разжирела, что легче было перейти на Хром, чем разбираться в ее дополнениях.

 

Ссылка на комментарий

@Artem_K., да там разбирательств-то :) "Баннерорезка" - маст хэв, остальное каждый под себя подбирает.

...................

Пару раз пробовал Оперу, но как-то не прижилась. Т.ч. - на Лисе сидел и сидеть буду :) До Лисы стоял Netscape Navigator, версии уже не помню - давно дело было ^_^

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Хром мне лично по душе - все просто и понятно. Нет не чего лишнего!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

На компе Лиса из за богатого выбора дополнений и удобства навигации, в Хром я так и не нашел как панель инструментов на стол вывести. А вот на Андроид наоборот Хром - единственный на котором предварительное прослушивание работает.

Ссылка на комментарий

 

 


Хром мне лично по душе - все просто и понятно. Нет не чего лишнего!
Аналогичная ситуация, моё мнение Google Chrome отлично подходит для тех кому нужно от браузера всего лишь качественного просмотра содержимого все различных сайтов, поставил adblock нацеплял закладок и смотри, качай, читай что хочешь!
Ссылка на комментарий

Возникла проблема с окном загрузки. Оно банально не хочет открываться. Неоднократная переустановка браузера ( с зачисткой всех локальных папок, реестров и т.д.) не помогла. Подробнее о проблеме: Не открывается вот само окно загрузки. Если в настройках нажать "не спрашивать куда загружать" то файл будет просто загружаться. А если поставить галочку, то просто ничего не происходит. Так же и с загрузкой файлов - окно откуда стоит загружать, просто не открывается. Т.к. это нельзя выбрать путь откуда загружать или куда сохранять.

Такая канитель и в Опере, и в Хроме, и в Мозиле. Только в стандартном IE все нормально...

Ссылка на комментарий

Если проблема проявляется в трех разных браузерах, то мое мнение искать нужно не в них.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Лисой. Из расширений: Adblock, Flagfox (показывает флаг страны, в которой находится сервер),

Quick Translator (очень хороший онлайн-переводчик).

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Murarius, да нет, всегда сразу же по умолчанию ставлю тот браузер, который запускаю.

 

 Adblock

Попробуй Adgurad. (надеюсь, он есть для Лисы), он Adblock рвёт в два счета. 

 

 

Изменено пользователем Askold
Ссылка на комментарий

Не может ли быть из-за того, что IE установлен как "браузер по умолчанию"?

Вряд ли, у меня стоит четыре браузера, IE 11 по умолчанию, остальные работают без каких либо проблем! Скорее всего дело в чём то другом :)

 

Askold, скажу тебе по своему опыту, пока не лез в реестр и системные папки  т.к. опыта маловато, пк работал нормально, только почувствовал себя "мастером" началось, то браузер то ещё что то, не одну ночь провёл в решениях. Возьми сделай восстановление компьютера и посмотри поможет или нет!

P.S. Adguard это отдельная программа она подходит практически ко всем браузерам, платная в отличии от плагина adblock.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@Askold,

Adgurad идет как отдельная прога а не плагин и судя по отзывам людей она как раз фиговая по сравнению с adblok.

Ссылка на комментарий

@ymka, я в свою Оперу поставил Adguard как бесплатное разрешение из официального каталога. Он существует как плагин, более того, он бесплатен. 

Я не знаю что там говорят, но у меня он работает просто отлично. На 5/5. С тех пор как установил, рекламы не вижу. 

Ссылка на комментарий

Тема плавно перетекает в рекламу :) ! Вообще обе эти проги хороши и спасибо тем кто облегчает нам жизнь разрабатывая такой софт!

 

Askold, я ни в коем случае не сказал что либо плохое, поделился всего лишь своим мнением а там уж сам решай как быть. Удачи!!!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@olodkav, мы обсуждаем плагины к браузерам. Что в этом плохого?  :)

 



Askold, скажу тебе по своему опыту, пока не лез в реестр и системные папки  т.к. опыта маловато, пк работал нормально, только почувствовал себя "мастером" началось, то браузер то ещё что то, не одну ночь провёл в решениях. Возьми сделай восстановление компьютера и посмотри поможет или нет!

Я в реестр просто так и не лезу. Только специальными программами подчищаю.  

Изменено пользователем Askold
Ссылка на комментарий
С недавнего времени такая картина, когда пытаюсь воспользоваться поиском гугл или зайти в свой профиль
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.

Код ошибки: ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

С чем это связано?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Scientist, после выхода Chromium все остальные браузеры начинают постепенно хиреть, и конкуренции как таковой уже нет. В СНГ сейчас наиболее популярны Chrome и его "проивзодное" - Яндекс.Браузер (особенно для мобильных). Браузеры от Mail.ru (одни названия чего стоят - "Интернет" и "Амиго") отталкивают наличием рекламы и имперской хваткой в плане монополии. Есть еще Mozilla - он пока уверенно держится на плаву и не несет лишних идей, за что его разработчикам огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...